Задолбулька• 04 марта 2020
На сколько важно женщине быть ухоженной?
Ногти красить - это не про меня
Макияж делать не про меня
Ответ дляжар-птица Нюра
Ухоженность - это чистенько и аккуратненько выглядеть, а не тонны майкапа и длинные когти)
Я вообще очень редко ногти крашу, маникюр и коротко стригу. Мне так больше нравиться.
Чистенько и аккуратненько - это опрятность
Тонные мейкапа и длинные ногти - это перебор
Чупокабра• 04 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
ой точно ))брови и ресницы тоже свои )))
выщипываю, т.к. растут как у Брежнева (брови имеется ввиду)
Зря, сейчас модно такие брови. Лучше гелем укладывать, а не выщипывать
Чупокабра• 04 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Как я хочу короткий ежик)) Меня уже почти мой парикмахер уговорила. Говорит, что форма головы идеальна и волосы хорошие, не будут падать. Хочу короткую, и думаю скоро, как психану)))
Я давно налысо хочу, но у меня форма черепа ужасная, по этому приходиться ходить с волосами
Чупокабра• 04 марта 2020
А вообще авторка, ухоженность, это то, что придумали чтобы держать женщин ’в узде’ так сказать. Все мы от природы, и мужчины и женщины волосаты, без косметики и т.д. Но почему-то именно женщина ДОЛЖНА малевать лицо, делать прическу, брить свое тело и прочее. Задумайтесь. Конечно, это уже настолько вбили нам в голову, что нам кажется это нормой, и так проще жить, чем объяснять кому-то, почему ты не накрашена и т.д.
А ведь всего пару сотен лет назад этого не было, и почему-то всем было отлично.
Эта_Шикарна)• 04 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
круто, а если от природы нет красивых длинных волос, а есть хорошая стильная стрижка, то уже все? не ухожена?
боже, какие у людей штампы в голове
А штампы-то здесь причём?
Я выразила моё мнение, да, женщина с короткими волосами для меня уже не то, красивыми и ухоженными считаю только длинноволосых)