Сундучок с каникулами• Изменено 1 час назад

Кто разбирается в эргономике кухни, посудомойка в острове

Нарисовала как могла примернуюсхему)
Почему думаем вынести посудомойку на остров,потому что хочу расположить хранение посуды ,типа сушки ,в нижнем ящике,у меня маленький рост ,поэтому мне так удобнее,и все у кого так ,говорят,что так круто.Вопрос,получится ли в моем случае так сделать?
Відірву та викину• 1 час назад
Эргономика может?

Їжак в панчохах• 1 час назад
можно даже под диваном сделать вопрос финансов, для экономики кухни такое расположение более затратно
автор Сундучок с каникулами • 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Эргономика может?
Да,очепятка получилась)
Квітнева Іванівна• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
если кран в острове - то посудомойка там же без проблем
автор, впиливайте в остров, но я бы и мойку ту да же
Заздрість то погано• 1 час назад
Мийка у стены , а посудомрйка на острое , я правильно поняла ? Некоторую посуду нужно будет ополаскивать перед посудомойкой , будете таскать и капать на пол.
Їжак в панчохах• 1 час назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
так у нее кран вон где,не в острове
Фиона Шрековна• 1 час назад
Можно. Но я бы на месте духовке ставила пмм, а ящик с посудой можно в острове напротив мойки

Ответ дляФиона Шрековна
А духовку вниз,под плиту?Это очень не удобно
Я тут с краю постою• 1 час назад
Будет постоянный разворот вашего корпуса от мойки к посудомойке. Неудобно. У меня там где на схеме у вас плита, мойка и рядом посудомойка.
Фиона Шрековна• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас там площадь, хоть конем гуляй.
Планшетница• 1 час назад
Скорее всего понадобится насос для островной посудомойки. Вы готовы с этим возиться?
Їжак в панчохах• 1 час назад
духовку рядом с холодильником не надо
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
духовку рядом с холодильником не надо
Ерунда. Современной встройке всеравно.
Дама с заначкой• 1 час назад
Разве что по диагонали с мойкой как-то. Попробуйте просто сейчас «имитировать» процесс. Мойка- кран (иногда все же споласкивать нужно)- посудомойка. Какой рукой удобнее? Если посуда мокрая, с нее может капать. Куда? На пол или на дверцу посудомойки открытую будет попадать?
У меня расположение классическое рядом с раковиной.
Котомафия• 1 час назад
Автор, ставте посудомийку біля мийки і не робіть собі зайві проблеми. А то ще й зайвий раз будете підлогу мити, бо треба буде посуд деякий сполоснути, щоб поставити в мийку і буде підлога мокра і грязна. + Чим ближче до каналізації, тим менше шансів, що щось заб´ється і завоняється.
Квітнева Іванівна• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
так у нее кран вон где,не в острове
я бі перенесла тоже
Дадосвидания• 1 час назад
В эргономике очень хорошо разбираются дизайнеры интерьеров, автор. У них есть специальный программки. И они в них - клац клац - и рисуют эргономичную кухню.
За денюжку.
Бешене сарі• 1 час назад
А як ви воду і злив води на острів підведете?
parele• 39 минут назад
Начните с выяснения вопроса, реально ли канализацию и воду к острову подвести.