Задолбулька• 04 марта 2020
На сколько важно женщине быть ухоженной?
Ногти красить - это не про меня
Макияж делать не про меня
emerald_88• 04 марта 2020
Если мыть голову, чистить зубы, стирать одежду - это про вас, значит всё ок
Этожзвяздаяегообожаю• 04 марта 2020
Так ногти и макияж- это как косметический ремонт. Это не про ухоженность
Кому там слова не давали• 04 марта 2020
Облізлий лак, значно гірше ненафарбованих нігтів. Так само з косметикою.
Ненавязчивый синтезатор• 04 марта 2020
ну не красьте ногти и лицо, нам-то что? если вам не надо, нам тем более
Задолбулька
• 04 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Ага про меня это)
В душе моюсь
Голова чистая
Но нет этого фарша
В душе моюсь
Голова чистая
Но нет этого фарша
Ненавязчивый синтезатор• 04 марта 2020
одна моя подруга как-то сказала - чем больше вокруг толстых, лысых и страшных - тем лучше, буду лучше выделяться на их фоне. Так что вперед, в массовку
ХвостПистолетом• 04 марта 2020
Я тоже не люблю ногти красить и макияж) но считаю, что ухоженная наверное
слежу за волосами, уход за лицом, телом хорошими средствами, немного спорта. Брови и ресницы свои.
Укуси меня• 04 марта 2020
я не крашусь вообще. только на праздники/гости/кафе...
ногти/душ/крем/массаж...и т.д. на постоянной/ежедневной основе.
ну само собой стрижка..покраска...
Укуси меня• 04 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
ой точно ))брови и ресницы тоже свои )))
выщипываю, т.к. растут как у Брежнева (брови имеется ввиду)
Эта_Шикарна)• 04 марта 2020
Для меня ухоженность это красивые длинные волосы
Маникюр и педикюр, лак необязателен
Хорошая фигура и отсутствие целлюлита
Белые зубы
Красивая осанка
Здоровая гладкая кожа
Маникюр и педикюр, лак необязателен
Хорошая фигура и отсутствие целлюлита
Белые зубы
Красивая осанка
Здоровая гладкая кожа
Мурзилка• 04 марта 2020
не ходить с грязной лохматой головой, не ходить в засаленной футболке и растянутых трениках - вот и вся премудрость
Мурзилка• 04 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ага про меня это)
В душе моюсь
Голова чистая
Но нет этого фарша
В душе моюсь
Голова чистая
Но нет этого фарша
ну так и отлично
а почему тогда вы переживаете? у вас есть сомнения?
Горизонтальный самовар• 04 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Маникюр и педикюр, лак необязателен
Хорошая фигура и отсутствие целлюлита
Белые зубы
Красивая осанка
Здоровая гладкая кожа
Маникюр и педикюр, лак необязателен
Хорошая фигура и отсутствие целлюлита
Белые зубы
Красивая осанка
Здоровая гладкая кожа
круто, а если от природы нет красивых длинных волос, а есть хорошая стильная стрижка, то уже все? не ухожена?
боже, какие у людей штампы в голове
ХвостПистолетом• 04 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
У меня тоже густые и широкие брови, по последней моде
выщипываю и придаю форму им, иногда расчесываю и фиксирую гелем для бровей, мне нравится как выглядит) хочу еще немного отрастить ресницы, пользуюсь специальными средствами
Укуси меня• 04 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
аналогично )) ресницы пока устраивают )) просто не заморачиваюсь. когда крашу - длинные
ХвостПистолетом• 04 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
боже, какие у людей штампы в голове
Ага) конечно ухожена) не у всех же длиннющие здоровые и густые волосы. Так же как и не у всех белоснежные зубы, у каждого свой цвет эмали, есть от природы желтоватый и это не потому что люди плохо ухаживают за зубами.
Горизонтальный самовар• 04 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
значить нужно вырывать хорошие здоровые свои зубы и ставить уни утазные виниры, тогда ухожена
ХвостПистолетом• 04 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
точно
Все зависит от того, как у вас при этом выглядт ногти и лицо Например, есть девушки, которые и без макияжа очень даже ничего (у них нет темных кругов вокруг глаз, акне, шрамов, пигментных пятен), свои темные ресницы, брови, гармоничные черты лицаю. Но редко все то вместе. А есть девушки, которые без макияжа выглядят бледно и выразительно, вот им лучше краситься.
Дальше насчет ногтей. Например, я роста маленького, у меня маленькие руки и ногти тож свои коротки, именно пластина. А так накрасив, можно сделать так, что они будут казаться длинее,так красиво. А у меня есть знакомая, ростом 175 см, так вот у нее именно пластина длинная, ровная. И не накрашенные ногти выглядят нормально. Плюс конечно важно, чтобы сухой кутикулы вокруг ногтя не было.
Мурзилка• 04 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
и обязательно нарастить волосы, желательно капсульным методом, шоб получше видно было
Ответ дляГоризонтальный самовар
боже, какие у людей штампы в голове
Лишь бы стрижка вам подходила, цвет волос был тоже подходящий и волосы чистые.
Не согласна с тем, что всем надо длинные волосы
Ростки жимолости• 04 марта 2020
Мне достаточно маникюра без лака. Я не люблю лак. А вот макияж и волосы обязательно. Макияж это лицо, крем и пудра, ресницы, блеск/ помада -это работа.
Вечерний тоже не яркий.
Волосы без лака, только термозащита, но мою каждое утро и сушу, у меня карэ, но могу его и в хвост собрать, если в магазин. А могу и в ракушку сзади красивую скрутить, по случаю. Я много на работе времени, поэтому для меня это важно. Я много встречаюсь с людьми, у меня много переговоров, видеоконференций и селектора тоже видео. Много мужчин))) Я себя лучше чувствую, когда понимаю, что я на высоте.
Вечерний тоже не яркий.
Ростки жимолости• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
Как я хочу короткий ежик)) Меня уже почти мой парикмахер уговорила. Говорит, что форма головы идеальна и волосы хорошие, не будут падать. Хочу короткую, и думаю скоро, как психану)))
Ответ дляРостки жимолости
Чем короче прическа, тем больше на себя внимания обращает лицо. ТО есть для настолько короткой прически важно, чтобы были гармоничные черты лица, хорошая кожа, не было лишней растительности на лице. ТОгда может вам и пойдет
Ростки жимолости• 04 марта 2020
Ответ дляtamila363
Та вроде я подпадаю под этот критерий. Я даже парик меряла))
жар-птица Нюра• 04 марта 2020
Ухоженность - это чистенько и аккуратненько выглядеть, а не тонны майкапа и длинные когти)
Я вообще очень редко ногти крашу, маникюр и коротко стригу. Мне так больше нравиться.