Конотопська відьма• сегодня в 12:50
Не знаю що робити?
Дочці буде 18 років. Нічого не вміє робити. І все завдяки чоловіку. Він не працює давно і все їй готує, подає, прибирає.
Я багато працюю, майже без вихідних.
Сьогодні вдома. Вчила їх мити посуду. Потім чистити молоду картоплю. Вона боїться ножа. Я вчу настирно, не кричу.
Вона каже, що на сьогодні досить, бо боятися ніж.
Приходить чоловік і починає, що можна і з сіллю добре помити, можна взяти овочечистку. Тобто мій авторитет знижує.
Я розпсіхувалася і пішла гуляти.
Незнаю, що робити
Я багато працюю, майже без вихідних.
Я розпсіхувалася і пішла гуляти.
Незнаю, що робити
Царівна Жабка• сегодня в 12:51
Ответ дляМагиня
будет 18 и уже замужем
автор, вам не о чем беспокоится
вообще
автор, вам не о чем беспокоится
вообще
Я думаю автор имеет в виду отца.
Конотопська відьма
• сегодня в 12:51
Ответ дляМагиня
будет 18 и уже замужем
автор, вам не о чем беспокоится
вообще
автор, вам не о чем беспокоится
вообще
Я описую свою ситуацію. Завдяки моєму чоловіку
Магиня• сегодня в 12:52
Ответ дляЦарівна Жабка
Я думаю автор имеет в виду отца.
- это значит молодых
ДА буде так• сегодня в 12:52
Так он правильно говорит, зачем страдать, если можно сделать легче
Я не Тролль• сегодня в 12:52
в 18 лет боится ножа????
А что было 10 лет назад?
Она ж не случайно в 18 стала такой...
А что было 10 лет назад?
Она ж не случайно в 18 стала такой...
Царівна Жабка• сегодня в 12:52
Я тоже не работаю и детей к кухне редко привлекаю. Они учатся, и учатся хорошо, пусть больше отдыхают.
Бутерброд и я• сегодня в 12:52
Ответ дляКонотопська відьма
Поговорите с ним.Элементарные вещи уже пора самой делать
Пригощаю кашею• сегодня в 12:52
Если мужу нравится - пусть обслуживает. А если что - жизнь научит
Магиня• сегодня в 12:53
Ответ дляДюйм оф о4ка
вчи мову
вчила ЇХ мити посуду
у нее дочка современная, they?
АяВсёЗнаю• сегодня в 12:53
Автор, у вас вся родина з неврологічними діагнозами, чи ви просто невдало вигадали сюжет?
Хочу наколоти губи• сегодня в 12:53
Тоесть вы как мать воспитанием не занималась, а вся вина на муже?
Та никада в жизни• сегодня в 12:54
Что за бред!
Научится сама, когда родит ребёнка. Я вообще бы не лезла и ничему не ’учила’ уже, это поздно. Тем более сейчас ютуб, интернет, любой вопрос, когда ей понадобится, она и электриком станет, не то что поварихой. Вы как училка ей нахрен не нужны.
Пригощаю кашею• сегодня в 12:54
Ответ дляЯ не Тролль
в 18 лет боится ножа????
А что было 10 лет назад?
Она ж не случайно в 18 стала такой...
А что было 10 лет назад?
Она ж не случайно в 18 стала такой...
Всему виноват нарезаный хлеб, батон, сыр, колбаса
Просто болталка• сегодня в 12:54
Купите посудомойку
Научите элементарно, гречка макароны, салат, бутерброды и тд
И хватит
Леди Репях• сегодня в 12:55
Я тоже ножом картошку почищу вкривь и вкось. Уже лет 10 пользуюсь только овощечисткой.
Насчёт остального - научится, как будет желание и потребность. И случится это так быстро, что вы прозреете)
сЛАдКОежКА• сегодня в 12:55
А що саме треба вміти? Зараз все автоматизовано. Досить вміти заробляти гроші
Пригощаю кашею• сегодня в 12:55
Ответ дляМагиня
вчила ЇХ мити посуду
у нее дочка современная, they?
Может и муж посуду мыть не умеет
Конотопська відьма
• сегодня в 12:55
Ответ дляДА буде так
Просто сьогодні на обід мала бути молода картопля. А якби було щось інше?
Ножом має вміти користуватися
Конотопська відьма
• сегодня в 12:56
Ответ дляЯ не Тролль
в 18 лет боится ножа????
А что было 10 лет назад?
Она ж не случайно в 18 стала такой...
А что было 10 лет назад?
Она ж не случайно в 18 стала такой...
Теж саме
Магиня• сегодня в 12:56
Ответ дляПригощаю кашею
Может и муж посуду мыть не умеет
возможно
поэтому я подумала, что дочка замужем
Життє Бентежне• сегодня в 12:56
мне 32, я тоже ножом не умею чистить, не боюсь, а просто не могу, не чистится оно. зато овощечисткой отлично получается, купите и попробуйте
Конотопська відьма
• сегодня в 12:56
Ответ дляБутерброд и я
Не хоче слухати
Непогодка• сегодня в 12:56
Ответ дляМагиня
будет 18 и уже замужем
автор, вам не о чем беспокоится
вообще
автор, вам не о чем беспокоится
вообще
От серйозно, кому потрібна дружина що не вміє картоплю чистити, після себе посуд не миє, постіль не застиляє і так далі. Уся любов одразу пройде як МЧ це побачить
Конотопська відьма
• сегодня в 12:56
Ответ дляПригощаю кашею
Можливо. Але ...
Просто болталка• сегодня в 12:56
Ответ дляНепогодка
А он зачем такой нужен?
Бешене сарі• сегодня в 12:57
18 летка не умеет мыть посуду и пользоваться ножом? Муж не работает? Зато автор загибается без выходных… там вы там все пациенты семейного психолога и надолго.
Пригощаю кашею• сегодня в 12:57
Ответ дляХочу наколоти губи
Если муж не работает, а дена работает и содержит семью, то логично, что воспитание на муже т.к. автору некогда
Конотопська відьма
• сегодня в 12:57
Ответ дляХочу наколоти губи
Я багато працюю. Займаюсь по можливості