Летчица• 04 марта 2020
Як бути економною?
Намагаюся, але не вмію(( як у вас так виходить?
Постійно сварки з чоловіком, що багато витрачаю, сьогодні взагалі мені рушника в обличчя зафутболив((( грошей вистачає, але він хоче зменшити витрати(((
Ластоноша• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Два роки, житло чоловіка. Я не відкладаю
До декрета вы конечно же хорошо зарабатывали? примерно как муж?
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
У нас витрати як у всіх, харчі, аптека, стоматолог, кафе у вихідні, одяг, взуття, витрати на авто.
Вы каждый месяц челюсть обновляете? Авто - у Вас Бугатти Вейрон? Еда? Какая именно?
Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляviter33
Ви багата знаєте жінок, які залишили 2р. дитину чоловіку ?
От тільки чесно.
а тоесть уже жалко мужика?
А как он хотел?
Непостоянная постоянность• 04 марта 2020
Ответ дляviter33
Може суміщати
А може розвернутися і піти (або виставити дружину і дитину зі своєї квартири)
І виплачувати мін. аліменти - всю 1 тис. грн. в міс.
А я считаю, что развернуться и уйти или выставить жену с ребёнком может только неадекватный слабак! Любящий муж и отец будет решать вопрос спокойно и конструктивно.
Запыхалась• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Не повірите,у нас такі самі,але 40 тис не витрачаємо
Розпишіть у цифрах
Летчица
• 04 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А зачем тогда замуж выходили?
Бо думала ЗА чоловіком буду
Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Так он няню может нанять. Она ему дешевле обойдется+алименты от жены.
Вообще отлично, ей то он не посмеет швырнуть что-либо
Ластоноша• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Так, хіба це багато?
Пойдите заработаете,потом расскажете,много это или мало.
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
12000 але яке це мае значення, мені одній нормально було
Ха:))) вашому чоловіку одному із 40000 теж нормально буде:)))
Чи ви дитину лише йому народили?
навіть якщо по 12000 на одного порахувати, то 36000 - це менше 40000:)
Чи ви дитину лише йому народили?
Летчица
• 04 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
может тріль)
не понимая на что автор потратила деньги как экономить, может она перо антарктического страуса())) за 30 тыс купила, а на 10 шт живут, за такое и я бы полотенцем и не раз
Ви вважаєте це такі великі гроші??? Звичайне життя і звичайні витрати.
Ответ дляviter33
Я знаю жінок, які чоловіка з з/п в 40 тис. підберуть ЛЮБОГО.
Його не виправдовую.
Але якщо піднімається таке питання - можна сісти і розписати витрати РАЗОМ.
Думаю, якщо нема захворювань і своя квартира - можна тратити не всі 40 тис. ’під нуль’.
Його не виправдовую.
’Я знаю жінок, які чоловіка з з/п в 40 тис. підберуть ЛЮБОГО’ - Дурні баби!!!
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я писав про конструктив - сісти і розписати всі витрати РАЗОМ
Можливо, вдасться тратити не 40 тис. в міс, а менше .
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Для Вас - да. Ибо Вы прос...те весь месячный бюджет. И внятно ответить на что именно, Вы не в состоянии.
Спелый баклажан• 04 марта 2020
У моего мужа тоже зарплата 40000, мы каждый месяц рассписываем бюджет ( заплатить за квартиру, на питание, на подарки, на бензин, на одежду): остальное переводим в доллары, чтоб не было соблазна потратить.
Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляviter33
Його позиції сильніші ( у фін.плані).
Тому їй щось кидати йому ’ в морду’ недоцільно - занадто дороге кидання може виявитися. Ціною в 39 тис. в міс.((( (с - сарказм).
Он может получить и не фигурально. Никто не позволит унижать своего ребенка.на месте родителей или знакомых, можно было ему скормить то полотенце
Летчица
• 04 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я вот не въезжаю, как Автор спускает на семью из 3 человек 40 тыс. У нас доход выше, но на семью из 4-х человек, с двумя подростками, кружками, репетиторами и 2-мя автомобилями, уходит меньше.
Автор, куда Вы тратите деньги?
Я Вам не вірю
Сплюшка• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Так, хіба це багато?
А вы попробуйте сами заработать 40 тис, раз не много)))
Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляviter33
ВІн хоче розуміти, на що тратяться 40 тис. в міс.
Законна вимога - ВІН їх заробляє.
І має право вважати ( і небезпідставно), що прожити можна і на 25-30, а не ВСІ тратити
Законна вимога - ВІН їх заробляє.
А он тупое животное, разговаривать не может?
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Она не может толком ответить, на что деньги уходят.
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну вот он попытался спокойно попросить жену меньше тратить. Она не может.
Ответ дляСхема сыра
Повторю - можна і писка набити
Але дорогий мордобій получиться.
Або чоловік почне приносити по 15-20 тис в міс і ВСЕ (для дому)
Але дорогий мордобій получиться.
Ответ дляТаракашечка
А повар, а уборщица, а интим?.. В копеечку это всё влетит))
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Так Автор как овечка - не может толком сказать, куда деньги сливает)
Летчица
• 04 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
сколько вам дает муж денег на хозяйство
он оплачивает коммуналку
на ребенка - одежда, обувь, еда - дает деньги?
не понятно сколько вы тратите, потому что не известно сколько вам дает муж их своей з.п.
п.с. нам на троих хватает 20 тыс. грн
он оплачивает коммуналку
п.с. нам на троих хватает 20 тыс. грн
+-38-40000 як коли
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мультиварка, робот-пылесос, дама нетрудного поведения. Не так-то и дорого)