Летчица• 04 марта 2020

Як бути економною?

Намагаюся, але не вмію(( як у вас так виходить?
Постійно сварки з чоловіком, що багато витрачаю, сьогодні взагалі мені рушника в обличчя зафутболив((( грошей вистачає, але він хоче зменшити витрати(((
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
+-38-40000 як коли
На что?)))))

Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так Автор как овечка - не может толком сказать, куда деньги сливает)
Так они и не решают этот вопрос, он орет швыряется
Тупой баран, пусть покажет и распишет как он видит бюджет семьи
Запыхалась• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
+-38-40000 як коли
Добре,будемо рахувати з 38 тис,комуналка у Вас скільки,на продукти,одяг скільки йде?
Гуру троллинга• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Так, хіба це багато?
Так, це багато. Для більшості населення України - це багато!
Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляviter33
Повторю - можна і писка набити
Але дорогий мордобій получиться.
Або чоловік почне приносити по 15-20 тис в міс і ВСЕ (для дому)
Так ему урок будет все верно
Непостоянная постоянность• 04 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я вот не въезжаю, как Автор спускает на семью из 3 человек 40 тыс. У нас доход выше, но на семью из 4-х человек, с двумя подростками, кружками, репетиторами и 2-мя автомобилями, уходит меньше.
Автор, куда Вы тратите деньги?
Меньше - это сколько?
Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляviter33
Я не знаю
В пості автора не описано, щоб Вона пропонувала йому сісти за стіл і розписати всі місячні витрати.
А судячи з її відповідей - ’хіба 40 000 це гроші ?’
И я не вижу диалога, но его поведение за гранью
Ластоноша• 04 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
А он тупое животное, разговаривать не может?
Вероятнее,что тупое животное в виде автора не может объяснить свои траты.
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Так ему урок будет все верно
Урок будет Автору - не пр..ть весь доход семьи.

ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Меньше - это сколько?
До 30.
Запыхалась• 04 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Так ему урок будет все верно
А їй урок на 12 тис протягнути цілий місяць ,і так багато років
viter33• 04 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Так ему урок будет все верно
Від такого ’уроку’ автор може втратити набагато більше (ніж її чоловік).
Думати про наслідки бажано наперед
Таракашечка• 04 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность

А повар, а уборщица, а интим?.. В копеечку это всё влетит))
За 15 тыс/мес няня и готовить будет и чистоту поддерживать (еще и будет тайно мечтать выйти замуж за этого мужчину) Насчет интима- свято место пусто не бывает.
автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы каждый месяц челюсть обновляете? Авто - у Вас Бугатти Вейрон? Еда? Какая именно?
Звісно ні, але часто буваємо у стоматолога.
М´ясо, риба, молочка, все якісне беру, хліб домашній, напівфабрикати у знайомої жіночки купую, я погано готую((( випічку. Хочу щоб харчувались якісно.
Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
А дебил в виде мужа понять
Кундалини• 04 марта 2020
так а шо обурюватися, він відкласти хоче - для вас обох. а ви не можете раціонально витрачати, бо 40 тис на двох і немовля це норм. але рушником кидатися - то погано.
viter33• 04 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Його не виправдовую
Але думаю, що сім’я з 3 чол. може комфортно жити і на меншу суму в міс.
Рішення про витрати треба приймати разом
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
У Вас до фига свободного времени - Вы не в состоянии научиться элементарное готовить? И, что-то от Вашего ’качественного’ питания здоровье лучше не стало.
Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Все бы мужики так поступали, меньше бы козлов женилось)

Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Без урода
автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У моего мужа тоже зарплата 40000, мы каждый месяц рассписываем бюджет ( заплатить за квартиру, на питание, на подарки, на бензин, на одежду): остальное переводим в доллары, чтоб не было соблазна потратить.
Який у вас залишок?
Ластоноша• 04 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
А дебил в виде мужа понять
Два дебила,это сила,как говорится.
Пусть разводятся,будет у автора в 10 раз меньше.
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Кстати, выпечка и домашний хлеб - каким боком к качественному питанию?
Запыхалась• 04 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А для чого ті напівфабрикати купувати? Цілий день вдома,не можна зготувати нормальну їжу
Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляviter33
Його не виправдовую
Одно и то же громкими же методами
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
А у Автора отмазка - она плохо готовит
viter33• 04 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Одно и то же громкими же методами
Ну так провину бачу в обох
Тільки за різні речі
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Автор, у Вас замашки не для Вашего бюджета. Записывайте все и научитесь простую еду готовить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Звами згідна.Хворіли діти.До з/п залишилося 200грн.,але принципово міняти долари не йду.
Схема сыра• 04 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
И главное будет понимать что любой труд оплачивается