Гжегож Бженчишчикевич• 04 марта 2020
Ананизм в 7 лет????
Я в растерянности, подскажите как себя вести что говорить ребенку? Сыну 7 лет. Уже 2 раза ловила его за ананизмом. Сидит смотрит мульт, рука под одеялом, трогает себя там до тех пор пока не уписяется..... захожу в комнату, воняет мочей, он быстро руки убирает, укрывается. Смотрю штаны мокрые писюн в поднятом состоянии. Спрашиваю что ты желаешь? Почему уписялся???? Стесняется молчит потом говорит что больше так не будет и уписиватся он не хотел, так получилось. Сегодня оставляла на час одного дома, ходила на род собрание. Прихожу опять мокрый и писюн стоит. Говорю что не нужно грязными руками туда лазить, прыщы вылезут.... А вот как вести себя правильно я не знаю, в растерянности, хоть к психологу иди... думаю что он себя там трогает и не контролирует мочеиспускание.... но 7 лет!!! Семь!!! Почему так рано???мама говорит что месяц назад тоже пару раз ловила его но трусы сухие были. Что делать?
Муууумие• 04 марта 2020
Детский онанизм это абсолютная норма. Но урологу ребёнка я бы показала. И к психологу сходила сама, Вам надо. И меньше маму привлекайте.
Господи, ну вы прям как из лесу вышли. Почитайте про детскую мастурбацию. Не пугайте ребенка, вы своей истерикой только добавляете ему тревожности, и сейчас стремительно воздвигаете стену между ним и вами, потом аукнется. Пойдите к детскому психологу САМИ (оставьте ребенка в покое), пусть вам специалист расскажет, что делать (спойлер: ничего не делать, отвлекать и не нервировать). Ну блин, 21й век на дворе. Вы еще расскажите, что от этого волосы растут на ладонях...
ПочтальЁнша• 04 марта 2020
иуж вас бьёт ? стресс в семье , почему ребенок сидит сиднем в помещении ???
муха в кедах• 04 марта 2020
Ой, не знаю. Моему 3 и тоже самое -улыбается и лезет к письму, мнётся его. Где-то с двух начал, как обнаружил новую игрушку. Боюсь, что входит в привычку. Раз даже крайнюю плоть всю отодвинул. Я и выпала...
Жена_КотораяСтена• 04 марта 2020
Здесь все такие умные и считают ,что дрочить в 7 лет норма.
Это пишут те ,кто не видел таких детей вне дома.
Это ужасно ,все играют ,а он об ковер трется ,во время сна теребит ,дети смеются с этого ребенка.
Дрочить постоянно не норма ,а отклонение сексуальное.
Пысы ,этому мальчику сейчас 23 ,дрочер подъездный
Любимка-анонимка• 04 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
а при чем тут муж бьет?
автор, просто надо сказать что это интимный процесс и не надо при ком-то это делать, чтобы в школе не дай бог.. и мыл руки. почитайте об этом у психологов. и дите а спорт отдать сбрасывать стресс.
Фельдкурат• 04 марта 2020
Автор, а у вас муж есть ? Это я к тому, что обписаться в состоянии возбуждения - это непросто. По моему вообще не реально. Тут точно что то не в порядке, ведите его ко врачу, причём не к модным психологам-аналитикам, а тупо к в поликлинику к урологу или хирургу.
И не кричите на него, пожалуйста, иначе зажим такой случится - 100 лет потом стоять не будет
ГейСюда• 04 марта 2020
Ответ дляФельдкурат
+100
У мужчин физиология иначе устроена, там что-то типа клапана, когда стоит, то идёт перекрытие уретры, чтобы сперма не смешалась с мочей.
Форточка с диоптриями• 04 марта 2020
Ответ дляФельдкурат
Плюс сто.
Автор, ведите к врачу, у него явно проблема. Возможно бактериальная инфекция. Идти обязательно
После 18• 04 марта 2020
Муж рассказывал что он с 6 лет начал... это норм
Но тот факт что ребёнок ваш при этом обмочившийся- мне кажется это уже к онанизму не относится.