Без комплексов• 04 марта 2020

Вы видели выступление Гончаренка?

Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Да хоть записки на манжетах читает.
Не нравится одно: досеяться до ерунды. И внещапно на Сочетчице все такие знатоки тех суфлеров. Кто бы мог подумать...
Та вперше сьогодні побачила, інформації для висновків достатньо, це ж не вища математика

vihola• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
уже нашла одну з тем, очень много о вас интересного
Так, я цікава дівчина
А скрини, де видаю себе за волонтера коли знайдете?)
Бусурманша• 04 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Как минимум, войдет в историю, с каким знаком, пока вопрос.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=204100...

Так оно ещё и побежало разбираться
Мля, это сюр просто, какая же стыдобища
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ты не имеешь права что-то требовать и чекать от людей, которые раскусили и разоблачили тебя. За скринами обращайся к Кузнецову, это он был тут знатный любитель сохранять всякие скрины. Для остальных- нажимаете все сообщения политейки, а потом мои и делайте выводы самостоятельно.
Вы: не имеете права наговаривать на людей, распространять заведомо неверную информацию, провоцировать конфликт.
Учитесь доносить свою точку зрения как взрослый человек - это полезно.
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Там, в основному, прізвища. Їх запам´ятати важкувато. І наголосив щось не видно...
Та ясно:
-Хто це тут сцить під вікном?
-То я мамо
-Пісяй, пісяй доню.
Ждун с Нибиру• 04 марта 2020
Ответ для vihola
А це товаріщі не піпєц?)

Суфлер Порошенка: на Закарпатті зафільмували, як Порошенку крутять текст промови на моніторах

https://m.youtube.com/watch?v=hoMOJoLp3qQ
что дозволено Юпитеру, не дозволено быку)))
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Так, я цікава дівчина
то что ві врете через слово думаю уже многие вкурсе, это ни как не интересная это по другому называется.
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Скрини на брехню де?)
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Та ясно:
-Хто це тут сцить під вікном?
-То я мамо
-Пісяй, пісяй доню.
Особисто для вас

Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Коротше, нехай Зеленський у Гончаренко уроки риторики візьме, чи що)) Бачу, відео розійшлося сьогодні серйозно так)
На мой взгляд, герой этой темы брал уроки у Ляшко. Тот тоже так эмоционально выступал, так громко... И тоже ниАпчем :)
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Скрини на брехню де?)
вы врете всегда и везде гугл вам в помощь.
Ждун с Нибиру• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Особисто для вас
за Вами не занимать ?)))
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я не наговариваю и Ирина, требуя скринов, знает это прекрасно, потому что когда её вывели на чистую воду, она сразу почистила свои объявления и темы. Пыталась рассказать что это не она, а другая Ирина, которая волонтёр, попросила её дать воспользоваться реквизитами политейки на Кидстаффе и она выручила свою подругу. Правдоподобно же?
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я тоже первый раз увидела. Но привыкла доверять своим глазам, и смотреть на то, что вижу, а не то, как прокомментируют.
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
за Вами не занимать ?)))
Вас вже прийняли туди минулого квітня
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Особисто для вас
Що це?
Цитата з петіної промови під суфлера на Закарпатті?
Кусочек Сыра• 04 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Нет, это текст через зеркала читается, там указаны заглавными буквами ударения в словах
Это пипец, товарищи
Я не розумію, що вас так дивує? Тупість, недорікуватість колишнього блазня, маріонетку дніпровського олігархату? Та це не таємниця! Так, він тупий, недорікуватий блазень, який до недавнього часу,, до 42-х р., НЕ ВОЛОДІВ державною мовою. Лялька-маріонетка не може щось робити, формувати, говорити сама. Її смикають за ниточки ті ляльководи, які посадили Ваву в президентське крісло. З дупи цього ’президента’ стирчить рука Бєні, а все оточуюче ’керівництво’ - 95 квартал. Просто лоховість маріонетки додає їй шарму. Люмпени пишаються, що у них такий президент, як і тим, що вони теж президенти. Повна гармонія обдуреного лохторату та його ’протеже’)
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Скрини на брехню де?)
Та лучше ссылки - а то скажу, скринить лень :)
Детский сад...
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Що це?
Не вгадали

Безпринципная• 04 марта 2020
Ответ дляБусурманша

Так оно ещё и побежало разбираться
Мля, это сюр просто, какая же стыдобища
Стыдобища не знать, что выражает местоимение «оно», или слова из трех букв Ваш мастхев - мля, сюр...
Ждун с Нибиру• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Вас вже прийняли туди минулого квітня
как погляжу , некоторые с того самого мынулогол квитня , аки не пришей кобыле хвост, без дела маюццо)
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну то читайте опис суфлера на сайті, де його продають. Он вже і про Порошенка відео принесли, а ви все не вірите
Уси Пуси• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
https://twitter.com/DM1959DM/status/12349433850074...
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Проте більшість при ділі: уринотерапія для них животворяща
Заместитель автора• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Текст отражался бы наизнанку в зеркале. Можете проверить. А умение Зе читать перевернутый текст на таком удалении слишком преувеличено )
А для кого же там ’идет’ етот текст с речью президента, да еще и к президенту вверх ногами? Совпадение? Не думаю!
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Темы может ’чистить’ только модератор. Пользователи не могут :)
И вы все можете найти - гугл в помощь. С оператором site:
гуглится проще.
Ждун с Нибиру• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
а шо ж вы так неаккуратно ?
нормальные люди еще со времён Кравчука научились проскакивать помиж крапель)
Царевна Лягушка• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
ну такое. Словам анонима сложно верить. Да и какая разница? Мы же не Полетайку обсуждаем в этой теме.
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
а шо ж вы так неаккуратно ?
Ви про що?
Царевна Лягушка• 04 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Вы видно человек с опытом. Пять лет не прошли даром.