Без комплексов• 04 марта 2020

Вы видели выступление Гончаренка?

Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Аха-ха, для тих, хто вважає, що Зеленський свій текст вивчив відео з ВР, де він читає з суфлера. Суфлер з текстом лежить на підлозі, текст відбивається у дзеркало, з якого читає блазень.

https://youtu.be/x5SynCAkKq8
Текст отражался бы наизнанку в зеркале. Можете проверить. А умение Зе читать перевернутый текст на таком удалении слишком преувеличено )

vihola• 04 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Колись зрозумієТЕ, треба час
То прийдеш у той час зі своїми претензіями.
Зараз вони безпідставні.
А петіні здобутки вже всі бачили, шкода, пережили не всі.
Сім мільйонів кудись поділось.
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Тому, кто выдавал себя за волонтёра в 2014том году, грех жаловаться на зубожиння. Кто не знал- Ира известная помощница переселенцам из зоны АТО и военным. Только вот ни те, ни другие не в курсе.
вот это новость, не побрезгувала и там людей дурить
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
если можно дайте ссылки.
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Тобто, ця штука там для краси стоїть?
Бусурманша• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза

https://youtu.be/x5SynCAkKq8
Так там ещё и ударЕния в словах для недоумка проставлены

vihola• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
если можно дайте ссылки.
О, хороше прохання
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ось посилання на магазин, де продають суфлери :Телесуфлёр Videosolutions для использования докладчиками при выступлении перед аудиторией на презентациях и прочих мероприятиях. Суфлёр размещается между выступающим и залом, на полупрозрачное зеркало проецируется текст с монитора, что позволяет читать текст и смотреть в зал. https://rec-store.com.ua/prezentacionnyy-telesufly...
Але можете вірити, що Зе вивчив текст
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Наша пісня гарна, починаймо знову
Скрини давай, де я писала, що волонтер.
Попроси хорошо, как умеешь, ты же всегда тут с доказательствами тут на право и на лево, а не просто у вентилятора. Конечно же ты не волонтёр, мы тебя уличили, я так и сказала выше.

Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
если можно дайте ссылки.
Її старий акаунт з темами забанений, немає посилань
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
искать на нике политейка?
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Тобто, ця штука там для краси стоїть?
Вероятно, для чтения - сидящими в Раде. Но если внимательно посмотреть начало ролика, то ясно, что текст далеко от трибуны.
Непрофессионально.
Бусурманша• 04 марта 2020

улАмками
Воно не знає, як читати навіть, йому наголос вказують
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ти писала, що я видавала себе за волонтера.
Значить, мають бути слова.
«Я-волонтер»
Чекаю
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
О, починається
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Та ж все на поверхні?)
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Непрофессионально.
Це телесуфлер, а не монітор
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Але можете вірити, що Зе вивчив текст
Да хоть записки на манжетах читает.
Не нравится одно: досеяться до ерунды. И внещапно на Сочетчице все такие знатоки тех суфлеров. Кто бы мог подумать...
Бусурманша• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Непрофессионально.
Нет, это текст через зеркала читается, там указаны заглавными буквами ударения в словах
Это пипец, товарищи

Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Неправда. Темы остаются, даже если акк забанен.
И прежде чем распространять ерунду, подготовились бы.
Поэтому вы говорите неправду. И распространяете неправду.
Это плохо, прекращайте :)
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Это пипец, товарищи
А це товаріщі не піпєц?)

Суфлер Порошенка: на Закарпатті зафільмували, як Порошенку крутять текст промови на моніторах

Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Значить, мають бути слова.
«Я-волонтер»
Чекаю
Ты не имеешь права что-то требовать и чекать от людей, которые раскусили и разоблачили тебя. За скринами обращайся к Кузнецову, это он был тут знатный любитель сохранять всякие скрины. Для остальных- нажимаете все сообщения политейки, а потом мои и делайте выводы самостоятельно.
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Це телесуфлер, а не монітор
Та хоть три facepalm :) С того устройства, которое снимают, Зе не смог бы читать.
А так - пусть читает, повторюсь, хоть на бумажке написанное, хоть на манжетах.
Надоело просто из пустого в порожнее.
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
искать на нике политейка?
Шукайте і сюди принесіть, бо в дівчаток щось не шукається
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Это пипец, товарищи
Возьмите зеркало и посмотрите на любой текст. Все, дебаты прекращаю :)
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Коротше, нехай Зеленський у Гончаренко уроки риторики візьме, чи що)) Бачу, відео розійшлося сьогодні серйозно так)
vihola• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
О, аргумент
Безпринципная• 04 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Мне его по-человечески жаль. Подписался на этот бардак потому, что поступило предложение, от которого нельзя отказаться. Это испытание и для него, и для его семьи. Которое им нахрен не облокотилось, у них и так все в шоколаде было. В случае Зеленского, профита от президентского поста никакого, кроме вреда здоровью, репутации и недополученная от привычной деятельности прибыль.
Как минимум, войдет в историю, с каким знаком, пока вопрос.
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ для vihola
А це товаріщі не піпєц?)

https://m.youtube.com/watch?v=hoMOJoLp3qQ
Там, в основному, прізвища. Їх запам´ятати важкувато. І наголосив щось не видно...
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ для vihola
уже нашла одну з тем, очень много о вас интересного