Без комплексов• 04 марта 2020
Вы видели выступление Гончаренка?
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Аха-ха, для тих, хто вважає, що Зеленський свій текст вивчив відео з ВР, де він читає з суфлера. Суфлер з текстом лежить на підлозі, текст відбивається у дзеркало, з якого читає блазень.
Текст отражался бы наизнанку в зеркале. Можете проверить. А умение Зе читать перевернутый текст на таком удалении слишком преувеличено )
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Тому, кто выдавал себя за волонтёра в 2014том году, грех жаловаться на зубожиння. Кто не знал- Ира известная помощница переселенцам из зоны АТО и военным. Только вот ни те, ни другие не в курсе.
вот это новость, не побрезгувала и там людей дурить
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
если можно дайте ссылки.
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Тобто, ця штука там для краси стоїть?
Бусурманша• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Так там ещё и ударЕния в словах для недоумка проставлены

Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ось посилання на магазин, де продають суфлери :Телесуфлёр Videosolutions для использования докладчиками при выступлении перед аудиторией на презентациях и прочих мероприятиях. Суфлёр размещается между выступающим и залом, на полупрозрачное зеркало проецируется текст с монитора, что позволяет читать текст и смотреть в зал.
Але можете вірити, що Зе вивчив текст
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Наша пісня гарна, починаймо знову
Скрини давай, де я писала, що волонтер.
Попроси хорошо, как умеешь, ты же всегда тут с доказательствами тут на право и на лево, а не просто у вентилятора. Конечно же ты не волонтёр, мы тебя уличили, я так и сказала выше.
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
если можно дайте ссылки.
Її старий акаунт з темами забанений, немає посилань
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
искать на нике политейка?
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Тобто, ця штука там для краси стоїть?
Вероятно, для чтения - сидящими в Раде. Но если внимательно посмотреть начало ролика, то ясно, что текст далеко от трибуны.
Непрофессионально.
Ответ дляТелефон Рубика
Ти писала, що я видавала себе за волонтера.
Значить, мають бути слова.
«Я-волонтер»
Чекаю
Значить, мають бути слова.
«Я-волонтер»
Чекаю
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Непрофессионально.
Це телесуфлер, а не монітор
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Але можете вірити, що Зе вивчив текст
Да хоть записки на манжетах читает.
Не нравится одно: досеяться до ерунды. И внещапно на Сочетчице все такие знатоки тех суфлеров. Кто бы мог подумать...
Бусурманша• 04 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Непрофессионально.
Нет, это текст через зеркала читается, там указаны заглавными буквами ударения в словах
Это пипец, товарищи
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Неправда. Темы остаются, даже если акк забанен.
И прежде чем распространять ерунду, подготовились бы.
Поэтому вы говорите неправду. И распространяете неправду.
Это плохо, прекращайте :)
Телефон Рубика• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Значить, мають бути слова.
«Я-волонтер»
Чекаю
Значить, мають бути слова.
«Я-волонтер»
Чекаю
Ты не имеешь права что-то требовать и чекать от людей, которые раскусили и разоблачили тебя. За скринами обращайся к Кузнецову, это он был тут знатный любитель сохранять всякие скрины. Для остальных- нажимаете все сообщения политейки, а потом мои и делайте выводы самостоятельно.
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Це телесуфлер, а не монітор
Та хоть три facepalm :) С того устройства, которое снимают, Зе не смог бы читать.
А так - пусть читает, повторюсь, хоть на бумажке написанное, хоть на манжетах.
Надоело просто из пустого в порожнее.
Чебураха с перцем• 04 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Это пипец, товарищи
Возьмите зеркало и посмотрите на любой текст. Все, дебаты прекращаю :)
Первая леди колхоза• 04 марта 2020
Коротше, нехай Зеленський у Гончаренко уроки риторики візьме, чи що)) Бачу, відео розійшлося сьогодні серйозно так)
Ответ дляТелефон Рубика
О, аргумент
Безпринципная• 04 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Мне его по-человечески жаль. Подписался на этот бардак потому, что поступило предложение, от которого нельзя отказаться. Это испытание и для него, и для его семьи. Которое им нахрен не облокотилось, у них и так все в шоколаде было. В случае Зеленского, профита от президентского поста никакого, кроме вреда здоровью, репутации и недополученная от привычной деятельности прибыль.
Как минимум, войдет в историю, с каким знаком, пока вопрос.
Заикальница• 04 марта 2020
Ответ для vihola
А це товаріщі не піпєц?)
Суфлер Порошенка: на Закарпатті зафільмували, як Порошенку крутять текст промови на моніторах
Там, в основному, прізвища. Їх запам´ятати важкувато. І наголосив щось не видно...
Налогообложу• 04 марта 2020
Ответ для vihola
Шукайте і сюди принесіть, бо в дівчаток щось не шукається
уже нашла одну з тем, очень много о вас интересного