Без комплексов• 04 марта 2020

Вы видели выступление Гончаренка?

vihola• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Только идиоты не увидели изменений к лучшему в медицине и образовании. В полиции да, полный писец. И что же видим сейчас - новых министров-профанов в медицине и образовании и ’самый успешный министр’ - Аваков.
Малый бизнес не волнует её.
Та цих ідіотів, що не оцінили здобутки петі
94%
Цілком довіряють 6%
https://www.google.com.ua/amp/s/zaxid.net/ukrayint...

А він досі мріє ощасливити ідіотів своїм правлінням. Як же треба любити владу і бабки, щоб крізь народну ненависть відчайдушно дертись на трон.

Радикальная• 05 марта 2020
Ответ для vihola
94%
Цілком довіряють 6%

ну так петюня ждет не дождется следующих выборов - опять полезет
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
https://www.youtube.com/watch?v=7IG_1_f0ixY
То що, Гончаренко теж русскій?
Халепа. Русскій син, русскій Гончаренко.
В такого патріотично-націоналістичного пятого президента.
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
да пожалуйста. 2009 год. А в 2014 уже не топил, я же говорю, чуечка.
Тю, так он и сейчас говорит, что до агрессии РФ считал рашку друзьями. Я тоже считала. И? Теперь до конца жизни нужно с ними ручкаться? Но вы упускаете, что он всегда был за евросоюз, с сохранением дружбы с рф. У рыгов было именно такое направление изначально.

А вот видео, где за 2 года до аннексии он выступает против Путина. Уже тогда начал понимать, что к чему. И от рыгов он ушел раньше. Непонятно, в чем у вас претензия.

zopper• 05 марта 2020
Удалено администрацией...
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, немає
В ваших вологих мріях.

Доречі, як змінилася риторика. В квітні постійно як папуга кричала як все швидко зміниться на краще, а тепер не помічає повного провалу і щаслива від того безладу, що є зараз.
Говорила, що будуть зміни на краще, не говорила зо швидко.
І не кричала і не постійно.
Постійно кричали порохоботи про долар по 100, повномасштабну, про те, що на валізах сидять, бо президент не підходить їм.
Бо звикли за 5 років прогинати майданами більшість під себе, а не приймати вибір більшості.
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2020
Гончаренко унизил Зеленского, протянул руку а Зеленский нет. Зеленский просто обосался от страха!!! БРАВО ГОНЧАРЕНКО!
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
зебобики так что насчет замораживания пенсий пенсионерам с 1 марта? что там в методичках пишут?
При Януковичу пенсія 120 доларів
При Порошенку 40 доларів.
Це з пам’яті, а на з методички.
Очевидно, відшибло декому.
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Полізе та не пролізе.

Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ для vihola
При Януковичу пенсія 120 доларів
При Порошенку 40 доларів.
Це з пам’яті, а на з методички.
Очевидно, відшибло декому.
Ну то, что отшибло, это очевидно. Забыть, что удар по пенсиям возник вследствие разворованной казны Яныком и его урядом, забыть, что РФ отжала часть страны..это прям вас грюкнуло по памяти нехило. Но тем не менее Порох поднимал пенсии, почему же Зе решил проигнорить этот закон ?
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, на выборах за Вовика проголосовало население. Подавляющее большинство это те, кто верит в сказки. И далёкое от всяких там Фейсбуков. Поэтому и защищают Вовек тролли из выкупленных аккаунтов - всяких тёток с цветами в руках. И ещё есть категория особо активных, где местом жительства обозначена Испания, Германия и тп.
А близкое к фейсбукам это не население?
Или население, но какое-то особенное?
Точно такое же, верящее в сказки.
Да ещё и в страшные сказки.
Не куру• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Зеленский как был клоуном, так и остался. Только раньше был клоуном пародистом, а стал клоуном-президентом.
Нормальный он только для тех, у кого прицелы нормальности сбиты.
Переход на личности, у вас закончились аргументы, значит ваш голос в споре можно не учитывать. Вы налажали с ответом и проиграли.
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
под стать многим там. Все одним миром мазаны. Как он лихо со скоростью света из регионала-почитателя РФ переобулся в сторонника Евросоюза, когда понял, что жареным запахло. Но нужно сказать, чуйка отменная.
Баблом там запахло, вот и переобулся.
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Що ж ви все на попередників валите?
А кажете, так не можна)))
Власне, при попередниках Порошенка не було негативних змін.
Ніхто нічого не віджимав, пенсії та зп не падали у 3 рази.
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Понятно же было изначально, что истрия со Свинарчуками это было для уничтожения рейтинга По. Провернули фокус
Как он поступил, так и с ним.
Ничего удивительного.
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляНе куру
Это особенно забавно звучит от той, кто перешел на личность Гончарука, который фактами разгромил Зе
Не куру• 05 марта 2020
Гончаренко, хватит пиариться. Если ты пукнул в сторону президента, то президентом не стал и рейтинг не увеличится.
Море_море_я_скучаю• 05 марта 2020
Ответ дляНе куру
Я думаю Гончаренко рейтинг и не нужен. А вот про Зе правду сказал.
Не куру• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Обсуждайте дальше победный пук клоуна Гончаренко. Я маленький житель этой страны и у меня только один голос.

Не куру• 05 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пиар чистой воды. Популизм.
Море_море_я_скучаю• 05 марта 2020
Меня вчера порвало, когда Зе сказал в ВР, что министрам надо поискать какие то нормативные документы, потому что они их не знают. Сам то Конституцию нашел уже? Или еще ищет?
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Що ж ви все на попередників валите?
А кажете, так не можна)))
Ваша вода не смоет фактов. А факт в том, что Яныки кормили вас из запасов, которые не вечны а про падение зп перечитайте мой пост выше, есть еще нюансы. Вы снова забыли)
автор Без комплексов • 05 марта 2020
Ответ дляНе куру
Вот он избиратель Зе во всей красе! А по сути у вас есть что сказать? Давайте по пунктам что Гончаренко сказал неправильно или соврал?
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
да да во всем виноваты попередники
вообще во всем виноват овощ, петя белый и пушистый спаситель
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Как он поступил, так и с ним.
Ничего удивительного.
а зе зачем рейтинг? он больше в презы не пойдет, когда вы уже это поймете
Миллениалка• 05 марта 2020
Ответ для vihola
При Януковичу пенсія 120 доларів
При Порошенку 40 доларів.
Це з пам’яті, а на з методички.
Очевидно, відшибло декому.
И что пенсионеры хорошо жили при Яныке, хватало на лекарства на одежду, на отдых?Все получали одинаково, кто уборщицей 3 года, кто по 40лет. Это справедливо? И откуда деньги, если все в конвертах получали?
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Якоби ці запаси закінчились при янику, можна було б повірити.
А так, мимо.
Пограбували, розорили, розкололи, опустили країну і все на яника валиться.
vihola• 05 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Жили значно краще ніж при Порошенкові.
Факт.
vihola• 05 марта 2020
Якби*
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вот это вы жжете
Цитирую:
’Цены не изменились? Я сегодня яйца покупала по 9.90 десяток. Морковь по 3.60, напомните когда при пете были такие цены?’
А где я писала о вине Зе в подорожании картошки? Точно что логика - жесть.
Ну и? Я написала, что стали цены ниже, а порохоботы регулярно создают темы, что цены на всё выросли. О подорожании картошки и вине Зе в этом здесь была не одна тема от вашей партии.