Без комплексов• 04 марта 2020
Вы видели выступление Гончаренка?
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, на выборах за Вовика проголосовало население. Подавляющее большинство это те, кто верит в сказки. И далёкое от всяких там Фейсбуков. Поэтому и защищают Вовек тролли из выкупленных аккаунтов - всяких тёток с цветами в руках. И ещё есть категория особо активных, где местом жительства обозначена Испания, Германия и тп.
та шо вы говорите, как раз за пецю проголосовало - пшик, а строчат боты в бешеных количествах
Ля-ля-ля• 05 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Посмотрите на закрытую позу Зеленого.
Нервничает и боится.Руки сначала ладошками скрещены, а потом и локтями.Жалкое зрелище
человек, который чего-то боится - в жизни не ввязался бы в авантюру с президентством. Нервничает-да, но это потому что ему пока еще не стало пофиг, в отличии от предыдущих. Те все бывалые, друг друга помоями поливали и тут же в кулуарах обнимались и вместе мутки проворачивали. И пусть его почаще так опускают на землю, потому что звездная болезнь не щадит даже самых высокоморальных людей, чего уж говорить о Зе.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот не пойму, а что сейчас творится? медицину , полицию и образование развалил порох. производство тоже он. что осталось? малый бизнес, простите, он меня не волнует. так что нынешним еще исправлять и исправлять
Только идиоты не увидели изменений к лучшему в медицине и образовании. В полиции да, полный писец. И что же видим сейчас - новых министров-профанов в медицине и образовании и ’самый успешный министр’ - Аваков.
Малый бизнес не волнует её.
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Гончаренок такой же г..юк,еще и убийца.Одесса ему еще припомнится.
Пускай Одесса припомнится хозяевам колорадов, заманили их в Дом профсоюзов и потравили там, как тараканов, создавая картинку про ’хунту’. И пускай припомнится тем, кто из-за спин продажных одесских ментов, у которых уже были заготовлены аквафреши, а в головах цвела ’русская весна’, расстреливал людей. Фотки и стримы показать или сами найдете? гугл все помнит
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ага, знаем, как сами добились))))
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну, петя тоже за 2 недели обещал. ничего?
У Вас пластинка заела. Речь не о Пете.
Ля-ля-ля• 05 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
под стать многим там. Все одним миром мазаны. Как он лихо со скоростью света из регионала-почитателя РФ переобулся в сторонника Евросоюза, когда понял, что жареным запахло. Но нужно сказать, чуйка отменная.
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Пригорають і смердять русскіє в Лондоне
Головне, аби не смерділи в Україні, разом з нашими доморощеними перешиванцями-руЗькімі і тими, кому ’бєз разніци’ і котрі готові під любого лягти, лиш би їх не чіпали))) а ще головніше, аби в україні не смерділо тими, хто проповідує ’треба було Гітлеру здатись’
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Вы не осилили прочитать текст или не смогли понять прочитанное? Прочитайте ещё раз. И ещё раз. Возможно поймёте. Хотя сомневаюсь.
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Серьезно? Зеленский снова выиграл бы президентские выборы в Украине – результаты опроса
Если бы выборы президента Украины проводились в феврале, за действующего главу государства Владимира Зеленского проголосовали бы 38,4% граждан, опрошенных центром SOCIS. Пятому президенту Петру Порошенко отдают предпочтение 9,6%.
Больше читайте тут:
Главное, КТО опрашивает и кто заказчик опроса
Ля-ля-ля• 05 марта 2020
Ответ длябибизяна
Если бы вы все так бегали и бдили Петю в своё время,Как сейчас зеленского, может, и толк был бы)))
это точно.
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
И я не пойму. По результатам аудита, все норм. Или Зе нам врал, или Свинарчуки с ним поделились?
Понятно же было изначально, что истрия со Свинарчуками это было для уничтожения рейтинга По. Провернули фокус
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
политейка до чего вы опустились, что совсем уже не платят ваши кураторы
видно, на штахетник не вистачає, за любий заробіток хапається))) таким гроші не пахнуть
Марафетчица• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
ога особенно боты те, кто вышел поблагодарить его - ни с одним не было,а вашего огрызка будут гнать до ростова)
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Не устали чушь нести?
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Бла-бла-бла без смысла. Аргументов не будет, понимаю
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
А чего петюня в суд не подал?
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
не дождётесь, петю там уже ждёт витя
БезПаспортаНеПродаю• 05 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет .. а что там .. бегут как крысы ??? На зарплату голую никто из вельмешановных работать не хочет :))) Первый Богдан денюжек мало жаловался .. сейчас второй пошёл :))
Да.
А че им там делать?
На таком уровне это копейки.
А че им там делать?
На таком уровне это копейки.
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Кажуть, Томас Петрович скоро повернеться.
Готуюсь до зустрічі)))
І ви не сидіть без діла, зробіть репост у фейсбук. Треба помолитись.
Чи помайданити?
Як буде швидше, на вашу думку?
Готуюсь до зустрічі)))
Чи помайданити?
Як буде швидше, на вашу думку?
бозя, бозя)))) а ну ще щось нафотошопте, тільки не так криворуко, не позортеся))))) можу помогти
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Політейко, що дальше фото закатованого Вербицького побачимо від вас, продиваєте настепне дно.
Політейка завжди стукає в дно знизу
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляПетриківна
какой тупизм сравнивать реальные фото с фотошопом
, вот и весь интеллект Ылиты
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
ахахахаха? , били шуфрича)) обоснуйте ответ в чем мерзкоеЮ, где воровал и с кем, и тупой почему?))))
Петриківна• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
, вот и весь интеллект Ылиты
Согласна, раз политейка не умеет отличитть фотошоп от оригинала , то Вы правильно ее охарактеризовали))))
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляberil_он
у нас народ еще не настолько отупел. Скорее будет Юля или вернется Порошенко, люди сравнили и поняли, что при порохе было лучше. Цены не изменились, комуналка лишь немного дешевле стала, но при этом начали налаживать отношения с Мордором, что большинству не нравится
коммуналка дешевле? а подбем цен на воду? а абонплата за воду за газ?
кружки с марта ребенку подорожали ... жить стало веселее но не дешевле
Ля-ля-ля• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не устали чушь нести?
три ха-ха. А он должен был сказать ’Да, я перебежчик’? Зеленский вон тоже душевненько так говорит, убедительно, что ж никто ему не верит? А тут Гончаренко рассказал, какой он хороший - и это догма?
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему никто не дал Гончаренко селедки?
шуфричу обычно дают) А Гончаренко все по правде сказал, пенсии с 1 марта на 11 % процентов не подняли как должны были поднять, у чителям зарплаты не повысили. набрались кредитов больше чем за предыдущие годы и так можно продолжать до бесконечности
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
А чего петюня в суд не подал?
Тю, в суд подают, когда есть состав преступления. Вы предлагаете из-за каждой заказухи подавать в суд и обвинять кого-то, опираясь лишь на заказуху?
Более чем достаточно, что Порох заказал внутреннее раследование-аудит.
И вот если бы действительно был состав преступления, Зе бы не упустил шанс лишний раз попиариться