Без комплексов• 04 марта 2020
Вы видели выступление Гончаренка?
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
ахахахаха? , били шуфрича)) обоснуйте ответ в чем мерзкоеЮ, где воровал и с кем, и тупой почему?))))
и Лешика били в Одессе, есть видео
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Согласна, раз политейка не умеет отличитть фотошоп от оригинала , то Вы правильно ее охарактеризовали))))
да, туго с пониманием информации, сочуствую
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
и Лешика били в Одессе, есть видео
шуфрича больше))))
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
три ха-ха. А он должен был сказать ’Да, я перебежчик’? Зеленский вон тоже душевненько так говорит, убедительно, что ж никто ему не верит? А тут Гончаренко рассказал, какой он хороший - и это догма?
Ну покажите, где Гончаренко топил за русский мир. Пока его слова весомей, чем ваши слухи со сплетнями
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
шуфричу обычно дают) А Гончаренко все по правде сказал, пенсии с 1 марта на 11 % процентов не подняли как должны были поднять, у чителям зарплаты не повысили. набрались кредитов больше чем за предыдущие годы и так можно продолжать до бесконечности
Каких кредитов?
, враньё уже из ушей лезет
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
А чего петюня в суд не подал?
Подал в суд и выиграл. оказалось дело со свинарчуками надуманное, так что всоснули дбр и все корманные органы
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
А, даже так? Я видимо пропустила
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Каких кредитов?
, враньё уже из ушей лезет
тетя почитай на сайте минфина сколько было выпущкно овг облигаций и сколько в 19 году было взято кредитов и внешних займов, если не умеете, то варить борщ срочно, ахахаах
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
ссылку дадите?
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
А, даже так? Я видимо пропустила
вы пропускаете много, не отрывайтесь смотрите сериал 95 квартала дальше под названием ’правительство шмыргаля’)))
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Бла-бла-бла без смысла. Аргументов не будет, понимаю
Аргументы были , но вы не поняли, как я и предполагала. Неудивительно.
Прилипало• 05 марта 2020
зебобики так что насчет замораживания пенсий пенсионерам с 1 марта? что там в методичках пишут?
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
ну водичка - это не аргумент
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
У вас точно туго. Яйца благодаря власти подешевели
Это ж надо так тупить.
Яичница с беконом• 05 марта 2020
Ответ дляsanta
Тупое? Хм, он школу с золотой медалью закончил, мед университет. А ваше образование какого уровня?
Хм.. Мой сосед тоже с золотом школу закончил, два красных диплома. И в психушке сейчас, крыша поехала и хотел детей в садике зарезать. Хорошая учеба не равно мудрости и адекватности. Так что мимо.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
ну водичка - это не аргумент
Чего только не придумаешь, чтобы оправдать свою тупость - ’водичка’, бла-бла’ и тп
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Это ж надо так тупить.
Тупите пока здесь вы, где я писала, что благодаря власти? Я написала в общем о ценах. У вас же Зе был виноват в подорожании картошки, а не наводнение? Логика - жесть.
Ля-ля-ля• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
да пожалуйста. 2009 год. А в 2014 уже не топил, я же говорю, чуечка.
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Видите, аргументов вы не предоставили до сих пор, потому что их нет.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Вот это вы жжете
Цитирую:
’Цены не изменились? Я сегодня яйца покупала по 9.90 десяток. Морковь по 3.60, напомните когда при пете были такие цены?’
А где я писала о вине Зе в подорожании картошки? Точно что логика - жесть.
Цитирую:
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Видите, Вы всё-таки не умеете понимать прочитанное.
Радикальная• 05 марта 2020
лешик решил точно скопировать поведение зе во время дебатов, но это плагиат и только для порохоботов он супер, придумал бы что-то новое, но кишка тонка
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Щастя, що нема кроків назад.
Як було у 2014 і далі.
Ага, немає
В ваших вологих мріях.
Доречі, як змінилася риторика. В квітні постійно як папуга кричала як все швидко зміниться на краще, а тепер не помічає повного провалу і щаслива від того безладу, що є зараз.
В ваших вологих мріях.
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
О, не не)) я этого шмыргаля изначально насквозь видела))
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Лешик, как вы выразились, показал Зе, что он пустобол. Порохоботы и раньше знали, что Зеленоботов развели, многие уже прозрели, а некоторые, как Вы, пытаетесь бравировать. Вашим родителям же повышение пенсии не нужно, правда?
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
ой не надо мне тут за пенсию родителей
мне плевать кто президент, но лешик дешевый пиарщик и из трусов выпадает потому как метит в презы)