Без комплексов• 04 марта 2020
Вы видели выступление Гончаренка?
Не куру• 05 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Вот он избиратель Зе во всей красе! А по сути у вас есть что сказать? Давайте по пунктам что Гончаренко сказал неправильно или соврал?
Я не оцениваю политиков эмоциями, только факты и статистика. Манипулирование понятиями клоун не клоун это манипулирование эмоциями не прокатит у 75% которые пол года назад эту информацию уже узнали и осознали и приняли.
Посмотрите на законопроекты Гончаренко. Популизм и проституция. проталкивает законопроекты олигархов за вознаграждение.
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ну то, что отшибло, это очевидно. Забыть, что удар по пенсиям возник вследствие разворованной казны Яныком и его урядом, забыть, что РФ отжала часть страны..это прям вас грюкнуло по памяти нехило. Но тем не менее Порох поднимал пенсии, почему же Зе решил проигнорить этот закон ?
Потому что этими средствами отдадут долги шахтёрам, кот. тянутся с 2015 года.
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Это особенно забавно звучит от той, кто перешел на личность Гончарука, который фактами разгромил Зе
Гончарук здесь причём?
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Гончарук здесь причём?
не смогли догадаться по опечатке, что речь о Гончаренко?
Карамбулкул• 05 марта 2020
Ответ дляsanta
Удалено администрацией...
а почему вас не забанили до сих пор за оскорбление президента Украины?
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
ой не надо мне тут за пенсию родителей
мне плевать кто президент, но лешик дешевый пиарщик и из трусов выпадает потому как метит в презы)
Вам плевать, поэтому проголосовали за Вовика-популиста?
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Якоби ці запаси закінчились при янику, можна було б повірити.
А так, мимо.
Пограбували, розорили, розкололи, опустили країну і все на яника валиться.
А так, мимо.
Запасы и не могли закончиться при нём. Какой смысл портить свой рейтинг, когда можно тянуть иллюзию до победного, чтоб потом такие как вы рассказывали, как хорошо жилось при Яныке
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Та цих ідіотів, що не оцінили здобутки петі
94%
Цілком довіряють 6%
А він досі мріє ощасливити ідіотів своїм правлінням. Як же треба любити владу і бабки, щоб крізь народну ненависть відчайдушно дертись на трон.
94%
Цілком довіряють 6%
І тут не змогла не зманіпулювати? Де там сказано про 94%?
І ідіотами ви не тих виборців охарактеризували.
Карамбулкул• 05 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Тут продолжение, Зе подошел к Гончаренку и сказал не преходить на личности. Проматывайте видео к концу
Гончаренко говорит другое , Что Зе поблагодарил его за выступления, что благодаря им он понял, что в стране неправильно и перечислил в своем выступлении
Карамбулкул• 05 марта 2020
Минулого року Зеленський від мене втік: Гончаренко розповів про розмову з президентом у парламенті
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Говорила, що будуть зміни на краще, не говорила зо швидко.
І не кричала і не постійно.
Постійно кричали порохоботи про долар по 100, повномасштабну, про те, що на валізах сидять, бо президент не підходить їм.
Бо звикли за 5 років прогинати майданами більшість під себе, а не приймати вибір більшості.
І не кричала і не постійно.
Говорила, що скоро. Кричала, постійно. В мене гарна пам´ять. Ви тут як на роботі - жодна політична тема не проходить без Вашої участі.
Але риторика вже змінюється. Тоді було ’скоро’, зараз вже ’не говорила що швидко’, потім заспіваєте ’я не я і хата не моя’.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ для vihola
При Януковичу пенсія 120 доларів
При Порошенку 40 доларів.
Це з пам’яті, а на з методички.
Очевидно, відшибло декому.
При Порошенку 40 доларів.
Це з пам’яті, а на з методички.
Очевидно, відшибло декому.
Зараз вже Ви пенсіями задоволені нарешті?
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Чтоб Политейка не перекрутила информацию и не манипулировала, это должна быть не она))
Миллениалка• 05 марта 2020
Ответ для vihola
Жили значно краще ніж при Порошенкові.
Факт.
Вы же эксперт! И до какого года эта пенсия вообще планировалось выплачиваться, если налоги не платились? На займы? Представьте у меня в институте преподаватель лет 15 брал взятки и упс 3 года назад его таки сдали, получил условно... А ещё помню как на работу к мужу вламывались в масках собиратели дани и всех к стенке ставили, наличку трусили. Только эту наличку потом делили между собой, а не в бюджет! Расскажите ещё истории, про процветание Украины при Яныке!
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
слушайте идите работать, а не ждите манну небесную
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляНе куру
Переход на личности, у вас закончились аргументы, значит ваш голос в споре можно не учитывать. Вы налажали с ответом и проиграли.
Сказала, как отрезала
Смешная.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Баблом там запахло, вот и переобулся.
Не равняйте всех по своим кумирам.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляНе куру
Обсуждайте дальше победный пук клоуна Гончаренко. Я маленький житель этой страны и у меня только один голос.
Мы обсуждаем тут провал вашего кумира, если вы не поняли суть.
Не куру• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Сказала, как отрезала
Смешная.
Скучная тема, колбасит одних и тех же, пошла я работать.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Ну и? Я написала, что стали цены ниже, а порохоботы регулярно создают темы, что цены на всё выросли. О подорожании картошки и вине Зе в этом здесь была не одна тема от вашей партии.
Цены стали ниже? Серьёзно? На примере яиц и морковки? Как ой же треш в голове должен быть, чтобы приводить такие примеры...
Радикальная• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
техника стала дешевле причем существенно
но вы просто ее не покупали ни тогда ни сейчас)
Распутница• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Треш в голове у вас, судя по вашим опусам. Мясо тоже прилично стало дешевле
Заикальница• 05 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
под стать многим там. Все одним миром мазаны. Как он лихо со скоростью света из регионала-почитателя РФ переобулся в сторонника Евросоюза, когда понял, что жареным запахло. Но нужно сказать, чуйка отменная.
А чого ж знову не переметнувся? за вашою логікою він повинен був переповзти в зелене братство. Чому залишився при Пороху? одним місцем відчуває, що той незабаром повернеться до корита?
Малая Налегке• 05 марта 2020
Ответ дляНе куру
Держите нас в курсе. Это очень важно для вас)
Ответ дляМиллениалка
Історії розповідати потреби нема.
Більшість без них пам’ятає, що при Януковичу жилось незрівнянно краще ніж при Порошенкові.
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ дляРадикальная
а зе зачем рейтинг? он больше в презы не пойдет, когда вы уже это поймете
А зачем вообще в презы идут?
Начнём с начала.
Боюсь признаться• 05 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ага. Нещасна жінка старого чоловіка. Немає більше радостей в житті, тільки тут і може самовиражатися.
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Не равняйте всех по своим кумирам.
Больше нечего написать?