ШобВам_КакНам• 04 марта 2020
Конфликт с соседкой
Произошёл конфликт с соседкой.
Инициатор она. По пустяку. Она очень неприятный человек, ее все соседи обходят стороной. Постоянно со всеми скандалит.
Живет с мужчиной, которому родила сына. Он в долгах и постоянных судах . Старшего её сына от первого брака этот мужчина отправил жить к её матери в село. Он ей запрещает работать, но живут очень скромно при этом, так как долги. Жутко всем завидует. Особенно тем женщинам, которые работают и хорошо выглядят.
И вот после конфликта с ней мне физически плохо. Не могла встать с кровати, слабость жуткая. Анализы все отличные, только недавно сдавала. Через три дня стало легче, но вот вчера с ней встретилась опять во дворе. И все, такое же состояние.
Реально не могу встать с кровати. Сердцебиение и головокружение.
Что делать?
Пьяная вишня• 04 марта 2020
Соседка энергетический вампир.
Бывают такие люди. Минимизировать контакты и не вестись на её провокации + не накручивать себя.
дама_из_декрета• 04 марта 2020
Все проблемы от мыслей в черепушке. Как хорошо что у вас есть соседка, на которую можно свалить
Меряю от единицы• 04 марта 2020
Меня больше удивило, сколько всего о ее жизни вы знаете. Вы сплетни собираете?
ШобВам_КакНам
• 04 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Она это не скрывает. Говорит мне и ещё парочке соседок, что нам повезло, а ей нет.
ШобВам_КакНам
• 04 марта 2020
Моя сестра живёт тоже в нашем доме. Так её зацепила, почему она так хорошо выглядит. Сестра ответила, что она врач косметолог. Так теперь она говорит всем, что моя сестра жирует и гребет деньги лопатой. А сестра в разводе и воспитывает дочку одна. Работает с утра до ночи.
Невидимка• 04 марта 2020
смотрите, автор, как это работает
всера были магнитные бури и резкая смена погоды.
мне, например, было очень плохо. как у вас, еще и голова болела. при этом соседки вашей у меня нет.
вы ссоритесь с этой дамой. вас накрывает по случаю магнитных бурь и тп.
вам плохо.
вы начинаете вспоминать, что же было , отчего вам могло стать плохо
события, окрашенные эмоционально, вспоминаются первыми. это факт. абсолютный.
вы вспоминаете соседку. и связываете свое состояние с конфликтом.
анализировали ли вы другие факторы, которые тоже могли привести к аналогичному результату? уверена, нет.
что происходит в мозгу.
в результате ваших размышлений мозг устанавливает взаимосвязь: соседка- скандал- плохое самочувствие. так как скандал вас задел, он окрашен для вас эмоционально. то есть, для мозга паттерн в приоритете.
и он устанавливает эту цепочку в вашей голове как истиную
что далее?
а далее уже сегодня.
вы снова встречаете соседку. и ваш мозг как тумблер включает всю последовательность.
плохое самочувствие включается мозгом.
в обычном состоянии он просто анализирует работу внутренних органоа и ваш энергетический ресурс ( поела ли? устала ли)
или как здесь.
’ узнал’ ситуацию и выдал ближайшее готовое решение.
так что фраза ’ все в голове’ работает буквально.
вам плохо.
что происходит в мозгу.
что далее?
а далее уже сегодня.
плохое самочувствие включается мозгом.
или как здесь.
ШобВам_КакНам
• 04 марта 2020
Ответ дляНевидимка
смотрите, автор, как это работает
вам плохо.
что происходит в мозгу.
что далее?
а далее уже сегодня.
плохое самочувствие включается мозгом.
или как здесь.
вам плохо.
что происходит в мозгу.
что далее?
а далее уже сегодня.
плохое самочувствие включается мозгом.
или как здесь.
Спасибо!
Помилуйте мадам• 05 марта 2020
Замечаете соседку и мысленно начинаете возводить кирпичную стену. Можно ещё говорить мысленно: твої мечі тобі в плечі .Наушники в уши, кивнула и всё,пошла по своим делам дальше.