Маша хороша• 04 марта 2020
Как отвадить от мужа его друга?
Есть друг с российским паспортом. Гражданства Украины у него нет. Живёт в квартире которую купил любовник мамы. Мама с новым мужем в Росси и даже не приезжают. Этого мальчика они оставили тут с 15 лет он живёт сам.
Они дружат со школы. Проблема в том, что он постоянно использует моего мужа как рабочую силу и как таксиста. Сам парень 28 лет нигде никогда не работал и не работает. И не собирается. И весь день он наяривает мужу, то его нужно отвезти, то привезти, то ему скучно, то починить ему что-то.
Вобщем муж понимает что его используют. И иногда сам не рад. Но ничего не делает. Мне было все равно пока друг не стал претендовать почти на все свободное время.
Я уже в голове прокручиваю мысли обратиться в налоговую. Потому что он нигде не работает и сдает кв за 1000$, снимает в гостиную квартиру за 6,000 на Соломенке и за оставшиеся деньги гуляет. Пусть бы гулял но пусть не трогает нас. Хоть раз бы оплатил бензин или постоянную помощь в ремонтных переделках. Толку с этой дружбы нет никакого.
Или в миграционную службу потому что не понятно какого хера он с паспортом России тут сидит. Квартиры у него нет, квартира которую он сдает оформлена на мать.
Может как-то можно его отправить на историческую родину?
Я хочу сохранить брак тем более муж молодой, надеюсь он опомнится.
Писала на эмоциях. Уже не знаю что делать от злости.
В голове только как его отправить в Россию так как у него даже временного жительства нет. Он сидит и не показывается в никаких службах. Девочки, помогите, советом. Я бы его удушила...( Понимаю что муж лопух и сам виноват, но злости не хватает. Такое ощущение что друг замужем. Как отвадить этого хитрожопого друга?
Не жена• 04 марта 2020
Никак, пока ваш муж сам не захочет, или если вашего мужа кинет на деньги...
А у нас макарошки• 04 марта 2020
А просто поговорити з чоловіком ви не можете, чи у вас чоловік мямля
Зайканалужайке• 04 марта 2020
Мужу с ним хорошо, а с Вами не очень... Поэтому муж и бежит по первому зову.
И не завидуйте чужому времяпрепровождению, появятся морщины (я про беззаботного друга)
Маша хороша
• 04 марта 2020
Ответ дляНе жена
Понимаю, дружок и так ему должен денег.
Баба_Воля• 04 марта 2020
Я в такой битве проиграла)Хотя, скорее,выиграла)Если для мужчины есть понятие уважения к своей девушке и семье-то его не нужно ’выгрызать’.А если нет-туда ему и дорога.
Маша хороша
• 04 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Говорили, дружба ж 13 лет. Такие друзья что ого-го. Не доходит. Или старается не обращать внимание. И все по новой. Мне этот ’колесо для белки’ уже надоело.
Не умею мерить• 04 марта 2020
Автор, я думаю, вы что-то перепутали и он здесь легально находится.
Брызжу ядом• 04 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ерунду не пишите автору.
Маша хороша
• 04 марта 2020
Ответ дляНе жена
Или жените его
Есть девушка. Но он типа хитросделанный. С одной жил 5 лет у нее и квартиру мамы сдавал. На эти деньги содержал ту подругу. Вот нашел помоложе и живёт с ней в гостинке. И все никак. Ту подругу по делам тоже муж катает. Потому что дружок просит, своих ног нет, метро он не признает. Машину покупать не может потому что опять вопрос в получении прав и гражданство которое Российское.
Это пипец. А не ситуация(
Маша хороша
• 04 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Пьют тоже вместе?
Да! И друг с своей невестой приходит. И жрут за наш счет.
Извините пожалуйста, может я грубо выражаюсь, но я устала это терпеть.
Я бы обратилась в налоговую. Был тоже один такой друг, постоянно накручивал мужа против меня. Такое же г, нигде не работает, сидит в квартире родителей на пенсию этих же родителей. Мало того, эти же родители против, чтобы оно работало. Хотя у нас немного другая ситуация, оно с переездом наоборот помогало, подозрения в адекватности были. Пока оно в пьяном угаре не схватило меня за горло!(создавала здесь тему) С этого дня чудовища на горизонте не видно. Мучилась 10лет, он знал его с детства. Используйте все возможные способы.
Маша хороша
• 04 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Как? У вас есть идеи иди догадки. У него паспорт России. Он сам говорил. Украинский он получит не может. Причины я не знаю.
Он живёт и прячется. Нигде не светится.
Брызжу ядом• 04 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Не кормите. Муж слабохарактерный.
Мотылек• 04 марта 2020
Да уж ... муж ваш вообще сам ничего не может решить?
Этого друга отправите, появится другой, который будет пользовать вашего суженого . Дальше что?
Кондуктор трамвая• 04 марта 2020
Ну смотрите, есть вариант написать в какуюто группу, которая быстро его поставит на место ( но будет ли в порядке ваша совесть)
Вариант второй - поговорите с мужем. Серьезно поговорите. Чувак хорошо себя чувствует и ваш муж ему нужен как рабочий. Так что или он платит вам или пошел нафиг. И Я серьезно. Тут у вашего мужа выбор - друг который его имеет или жена.
Снегопадка• 04 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Кошмар. Я Вам сочувствую.. Вас на долго не хватит
Маша хороша
• 04 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не кормите. Муж слабохарактерный.
Я знаю, да , но он хочет сохранить дружбу. В упирается в года... Мне смешно, потому что это не друг, но для мужа это прямо святой человек, столько лет...
Я понимаю, что у меня два варианта или я выиграю эту борьбу или развод. Но он не плохой, поэтому я решила начать холодную войну. Я этого друга просто ненавижу уже. Он это чувствует и пытается обходить меня в своих планах на день, на починить, на подвезти. Я говорила, мне муж в ответ ’чего ты злишся’.
Маша хороша
• 04 марта 2020
Ответ дляLolobubu
Я схожу обязательно, хочу ещё в миграционную службу. Что бы наверняка его домой отправить .
Спасибо вам большое!
Маша хороша
• 04 марта 2020
Ответ дляМотылек
Понимаю. Хочу попробовать выиграть. Понимаю, что я уже проигравшая... Но не могу ему уступить, глупо, но то ли это глупость моя сейчас, не хочу уйти и что бы друг остался и пользовался. Раз уже я уйду пусть и ему будет ’хорошо’.
Неновая почта• 04 марта 2020
пипец какие.....красотки на всю голову бывают.
мужика своего воспитывайте.
какое ваше дело, как посторонние люди живут и где деньги берут.
страна немытых стукачей, ей богу
РЕШАЙТЕ ВОПРОС в семье
мужика своего воспитывайте.
страна немытых стукачей, ей богу
РЕШАЙТЕ ВОПРОС в семье
Маша хороша
• 04 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы имеете виду силовая поддержка?
Не понимает. Точнее понимает но сколько раз говорили. Он хочет сохранить дружбу как и я отношения. Это то, что я поняла.
Муж с него денег брать не может. Поэтому хочу отвадить. Назад в Россию
Девочки,помогите его отправить туда. Вот что делать. Кто разбирается в этих гражданствах. Как это реально сделать?
Етитьская богомышь• 04 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
мужика своего воспитывайте.
страна немытых стукачей, ей богу
РЕШАЙТЕ ВОПРОС в семье
мужика своего воспитывайте.
страна немытых стукачей, ей богу
РЕШАЙТЕ ВОПРОС в семье
Скажите....Есть друг,13 лет вместе.Является барышня и давай разгонять всех вокруг))
Пипец просто.
Не умею мерить• 04 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Он живёт и прячется. Нигде не светится.
Он учился в школе украинской, его оставили с 15 лет самого в Украине. Он что, вообще без паспорта? За мед. помощью тоже никогда не обращался?
Быть такого не может, чтоб он здесь нелегально жил...
Может, у него 2 паспорта. Это более вероятно