Маша хороша• 04 марта 2020

Как отвадить от мужа его друга?

Есть друг с российским паспортом. Гражданства Украины у него нет. Живёт в квартире которую купил любовник мамы. Мама с новым мужем в Росси и даже не приезжают. Этого мальчика они оставили тут с 15 лет он живёт сам.

Они дружат со школы. Проблема в том, что он постоянно использует моего мужа как рабочую силу и как таксиста. Сам парень 28 лет нигде никогда не работал и не работает. И не собирается. И весь день он наяривает мужу, то его нужно отвезти, то привезти, то ему скучно, то починить ему что-то.

Вобщем муж понимает что его используют. И иногда сам не рад. Но ничего не делает. Мне было все равно пока друг не стал претендовать почти на все свободное время.

Я уже в голове прокручиваю мысли обратиться в налоговую. Потому что он нигде не работает и сдает кв за 1000$, снимает в гостиную квартиру за 6,000 на Соломенке и за оставшиеся деньги гуляет. Пусть бы гулял но пусть не трогает нас. Хоть раз бы оплатил бензин или постоянную помощь в ремонтных переделках. Толку с этой дружбы нет никакого.

Или в миграционную службу потому что не понятно какого хера он с паспортом России тут сидит. Квартиры у него нет, квартира которую он сдает оформлена на мать.

Может как-то можно его отправить на историческую родину?

Я хочу сохранить брак тем более муж молодой, надеюсь он опомнится.

Писала на эмоциях. Уже не знаю что делать от злости.

В голове только как его отправить в Россию так как у него даже временного жительства нет. Он сидит и не показывается в никаких службах. Девочки, помогите, советом. Я бы его удушила...( Понимаю что муж лопух и сам виноват, но злости не хватает. Такое ощущение что друг замужем. Как отвадить этого хитрожопого друга?
Котенок аки рысь• 05 марта 2020
Закрутить с другом роман.

Мотылек• 05 марта 2020
Знаете, автор, вот страшно жить, когда есть такие люди как вы. Потом вам ещё кто-то дорогу перейдёт, позже вам не понравится пассия вашего ребёнка и т.д. Вы вообще понимаете всю гадостность своих помыслов ?
Стебель_березы• 05 марта 2020
можно еще киллера нанять.
Автор офонарела.
автор Маша хороша • 06 марта 2020
Мотылек и стебель березы. От всей души и дай вам бог именно таких мужей. Что бы ваши слова вам же и обернулись. Дуры. Дай Бог что бы вы сюда пришли с таким! Дай Бог!