Кидстаффовка• 04 марта 2020
Брови, какие сейчас технологии? Подскажите чайнику, что себе сделать
Девочки, пришло и мое время сделать нормальные брови. Но не как у Брежнева, а чтоб гармонично смотрелись на лице. Но я совсем ну вообще не в теме( Подскажите, плиз, что сейчас за технологии в мире бровей есть? У меня мои местами есть, местами нет))))
Зубожиння• 04 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
А кого посоветуете в Киеве?
Оооо,блин там такие мастера классные!! Я в периферии сижу,только и любуюсь в инстаграм их работами.Киев..
Кидстаффовка
• 04 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
дайте мне ссылки на инстаграм, плиииз. а то я ни бе ни ме искать. Я вообще не понимаю в бровях ничего, хз, что его искать)))
Зубожиння• 04 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
По хештегу..#бровикиев..и красота
Робот Вертер• 04 марта 2020
Не делайте пудровые или другие новые технологии
Это все равно все татуаж,только цены дороже
Я тоже лет 10 собиралась
Сделала татуаж ,краски дорогие ,мастер супер,цвет именно коричневый,как я и хотела
Два года все отлично
На следующий раз сделала пудровые,держатся меньше .Эффектом я довольна, тот же что и татуаж,но быстрее побледнели
Я не Киев
Я тоже лет 10 собиралась
Два года все отлично
Я не Киев
Робот Вертер• 04 марта 2020
Я бы не в инсте смотрела,там можно любые фото выложить,а на ком то из знакомых
Кидстаффовка
• 04 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я тоже лет 10 собиралась
Два года все отлично
Я не Киев
Я тоже лет 10 собиралась
Два года все отлично
Я не Киев
а что скажете насчет бровей хной? я вот сейчас смотрю, на фотках вроде как и красиво. А как они в реальности и долго ли носятся?
Copy-Paste• 04 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Делала у нее 2 раза, первый раз перекрывала форму от другого мастера, второй раз ходила освежить. Очень довольна. Пошла по рекомендации сотрудницы.
Татьяна Марина• 04 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Хна это очеееень временная покраска. Все зависит от Вашего типа кожи, на моей жирной держались 3 дня
, а обещали две недели.
Сейчас сделала пудровые, очень довольна, по рекомендации коллеги. Могу дать контакт. У мастера есть страница в Инстаграмм. Но дорого)))
, а обещали две недели. Сейчас сделала пудровые, очень довольна, по рекомендации коллеги. Могу дать контакт. У мастера есть страница в Инстаграмм. Но дорого)))
ШобВам_КакНам• 04 марта 2020
Автор, я от точно як ви, тільки у Львові(( може хтось поділиться контактами хорошого майстра тут?