Амели на мели• 04 марта 2020
Девочки, где мамкам отпраздновать 8 марта с алкоголем и детьми?
Собрались с подружками отпраздновать, но у всех дети. Хотелось бы выпить вина или шампанского, но как и где это организовать вообще с детьми?
Киев, Троещина.
Я-ваш шанс• 04 марта 2020
Ой,я Вас умоляю.Мы всегда отмечали ДР детей с отличной программой в клубе детском и накрытыми столами со спиртным для взрослых
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Жах, чому ви вчите дітей?
А чому б не вчити дітей? Освіта обовя´зкова
Дивне питання. ’А чому ви працюєте’?
Я-ваш шанс• 04 марта 2020
Ответ дляМуууумие
В заведении с детской комнатой, приезжайте к нам на Дарницу в Песто
++или к нам на Позняки
Благоуханочка• 04 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Детей бабушкам, а вам всем на лечение
Где ж такие идеальные прячутся?

Амели на мели
• 04 марта 2020
Ответ дляМуууумие
Идея, спасибо, я там не была.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дивне питання. ’А чому ви працюєте’?
Ви збираєтеся вживати спиртне в присутності дітей, це не нормально.
Амели на мели
• 04 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну др мы тоже отмечали, но там как-то отдельно детские развлекухи от взрослого стола. Сейчас нас не так много, чтоб аниматоров заказывать.
Амели на мели
• 04 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы как с луны
Амели на мели
• 04 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
у кого то дома,чтоб не позориться на людях
Никто не приглашает, видимо никто не хочет погром у себя в квартире
Я-ваш шанс• 04 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Детей бабушкам, а вам всем на лечение
А мы или Автор что,детям предлагаем выпить?
Амели на мели
• 05 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Класс. Идём бухать и берём детей. Вы все мамуси- одиночки?
Некоторые люди работают посменно, это к вопросу о папах
Вы не умеете культурно пить, только сразу бухаете? Вы из тех, кто вечно детей скидывает, а сами в загул уходите?
Мы планируем вполне культурно провести время, а не то, что вы там себе нафантазировали, исходя из своего опыта
Вы не умеете культурно пить, только сразу бухаете? Вы из тех, кто вечно детей скидывает, а сами в загул уходите? Мы планируем вполне культурно провести время, а не то, что вы там себе нафантазировали, исходя из своего опыта