Пэрисхилтонша• 19 ноября 2013
И как реагировать? покупатель недоволен через месяц
Девушка купила у меня колготки. Выслала я ей их 15 октября.
Человек молчал больше месяца. Сегодня пишет. Колготки малы, недовольна.
Что ей ответить? У меня ступор
ПуГоФФка• 19 ноября 2013
Ничего не отвечать, это смешно просто, какие могут быть претензии через месяц после покупки?
Редисочка• 19 ноября 2013
так, на колготы даже в магазине возврата нет!
у меня целая тумбочка такого добра)
Удачная• 19 ноября 2013
Она их только сегодня одела.Маленький размер,что Вы можете сделать? Пусть перезакажет больше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2013
Ответ дляnikoanny
у меня так с кофтой было. девушка через 1,5 месяца написала что только ее померила (до это была сильно занята) и ей она не понравилась, хотела вернуть...
А у меня так претензии были через 7 месяцев после покупки. Хотели вернуть вещь да еще и с компенсацией пересылки в обе стороны.
Кто крайний?• 19 ноября 2013
У меня 1/3 часть всех лотов это пролеты...и замеры смотришь и все равно не всегда угадываешь,но претензий не предьявляю...сама перепродаю)никто не застрахован....А эти претензии от невоспитанности,никуда от таких покупателей не деться(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2013
Ответ дляnikoanny
и вы естественно согласились... покупатель ведь всегда прав
Да нет, конечно
Пэрисхилтонша
• 19 ноября 2013
Ой девои спсибо за подержку!!!
А то что то в последнее время таких поупателей все больше и больше...
Уже не знаю что и думать после такого
Пэрисхилтонша
• 19 ноября 2013
Колготки были на ребенка,поэтому вряд ли их после получения, а это было 19 октября, ни разу даже не примерили
Путающаяся• 19 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
сколько в мире ненормальных
Да, вот только такие ’ненормальные’, а точнее наглые, создают здесь слезные темки (могут еще и вещь попортить, чтоб пострашнее было), на ее клич набегает толпа, которой неважно разобраться в ситуации... для них априори продавец виноват ’потому что продавец’ - и начинается травля! В надежде, что продавец сломается... и как правило, так и происходит! какой же нормальный человек такое вынесет! А хитропопым того и надо! Для многих это уже становится нормой, почитайте в https://sovet.kidstaff.com.ua/question-256719 пост 49!
Icon_Style• 19 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Конечно, такие вещи обычно сразу смотрят, когда получают посылку, странная покупатель конечно..
Icon_Style• 19 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
100%
КлараЦеткин• 19 ноября 2013
Ха! У меня был покупатель, который с претензией пришел через ГОД. С требованием полной компенсации.