Пиу!Пиу!• 18 ноября 2013

Как быть. Не приятная ситуация вышла.

Не приятная ситуация вышла. Продала я платье, перед отправкой проверила все ок. Цена была 150грн, сторговались за 120 и моя пересылка. и вот девушка пишет, что платье на такое как она представляла и еще и дырки...Хорошо, пишу возвращайте платье, верну деньги, так она мне в ответ "Сначала деньги, я платье верну, у меня в отличие от Вас, совесть есть" ну не наглость... как быть ? боюсь что и платье не вернет и денег небудет...  и я уверенна что оно от меня без дыр ушло!
бЭйбА• 18 ноября 2013
сначала платье потом деньги. бо не будет ни того ни другого.
КлараЦеткин• 18 ноября 2013
Кто-то из Вас обманывает про состояние вещи
Томатико• 18 ноября 2013
если о возврате заранее не договаривались - девушку пошлите!!! сторговалась, бесплатную доставку получила и еще претензии
Шкала Радости• 18 ноября 2013
у вас есть фото платья БЕЗ дырок???
ДлинноНожка• 18 ноября 2013
У меня так с деской курткой было, пришла к ним видити ли с поломанной молнией!!! фото с браком вещи от нее я так и не получила...деньги я ей не возвращала, была в себе уверена!!!покупатель оставила мне негативный отзыв...
автор Пиу!Пиу! • 18 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
у вас есть фото платья БЕЗ дырок???
есть фото на мне перед продажей, на них дырок нет
автор Пиу!Пиу! • 18 ноября 2013
Ответ дляlexi80
аналогичная ситуация, тоже грозит негативным отзывом...
ДлинноНожка• 18 ноября 2013
есть покупатели любители померять за свой счет...сначала торгуются, много вопросов задают, а как доказать свою невинновностьна фото моего товара было, что молния закрыта.
Шкала Радости• 18 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы спрашивали, может посылка пришла поврежденной? Может почта виновата?
ДлинноНожка• 18 ноября 2013
ой нажала аноним...да или останитесь с ’нисчем’
КлараЦеткин• 18 ноября 2013
А что за покупатель, рейтинг, отзывы? каким-то разводом попахивает
автор Пиу!Пиу! • 18 ноября 2013
это на клумбе было 17 отзывой все положительные
Подтяжка• 18 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Согласна на 100% Девочке видать не подошло или просто не понравилось.
автор Пиу!Пиу! • 18 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
так я и не против возврата, но сначала хочу получить целое платье, т.к. уверенна что отправляла его целым
Шкала Радости• 18 ноября 2013
Тогда зачем вам платье в дырках???
автор Пиу!Пиу! • 18 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
нет, не спросила...
Медсестричка• 18 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Это Вы о детском платье?
автор Пиу!Пиу! • 18 ноября 2013
нет, платье женское
Подтяжка• 18 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
нет, платье женское
А девушка предоставила Вам доказательства в виде фотографии поврежденного платья?
Тра Ля Ля• 18 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Только хотела написать)
Автор, просите фото в студию, и ей напомните, что у Вас есть фото до отправки без дырок.
Из ДОМа-2 Я• 18 ноября 2013
с начало фото дырки от нее.
потом она платье
и только потом вы деньги

другой последовательности быть не может.

но я думаю, если вы говорите правду, что даже первого пункта вы НЕ получите. (если уверены, что дырки нет)
тогда на ваше усмотрение, но деньги только после платья
автор Пиу!Пиу! • 18 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
с начало фото дырки от нее.
потом она платье
и только потом вы деньги

написала что буду ждать от нее фото,... посмотрю что напишет(может ’сделает’ дыры)
Здрасьтенька• 18 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
с начало фото дырки от нее.
потом она платье
и только потом вы деньги

А что ей помешает сделать дырки на платье? Что ей терять-то если платье ей не подошло и она хочет его вернуть?
ДваДваВосемь• 18 ноября 2013
Не уточняйте,что есть фото без дырок,а то сделает дырочку в таком месте,которое на фото не видно.Товталогия сплошная получилась))Сначала пусть она пришлет фото...
Мексиканочка• 18 ноября 2013
вчера тема была один в один - только с детским платьем
автор Пиу!Пиу! • 18 ноября 2013
прислала фото... сижу в тихом шоке.. такое впечатление, что его ножом разрезали по прямой...
Бентливуман• 18 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Однажды я на Аукро заказала сыну джинсы, отправка была Новой почтой. Дома я ножницами, очень аккуратно, как на мой взгляд, вскрыла пакет и разрезала джинсы прямо по средине штанины. Джинсы были летние, ткань тонкая... Возможно, у покупателя такая же проблема. Если Вы все написали честно, то не делайте возврата. Осмотр на почте должен производить покупатель и составлять акт, если есть претензии. А так пустые слова...
автор Пиу!Пиу! • 18 ноября 2013
я уверенна на 100% что оно было целое... кошмар...
Бентливуман• 18 ноября 2013
Если совесть чиста, забудьте: и покупатель мог разрезать платье при вскрытии пакета и на НП могли нанести ущерб посылке.
автор Пиу!Пиу! • 18 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
пересылка укрпочтой была... совесть то моя чиста, я уверенна! а деньги верну, а то уже оскорбления пошли в сообщениях и звонки, не стоят эти 120грн моих нервов!