Аноним Завхоз• 05 марта 2020
Хожу в Metro только по тому, что у них
Возле тележек стоит дезинфектор и бумажные полотенца, можете взять протереть ручку и руки и идти за покупками. Еще по тому, что у них не разрешают садить детей в тележку и прям объявляют об этом. Для меня это важно. Не уважаю родителей, которые усаживают своих чад в обуви прямо к покупкам. По этой причине крайне редко бываю в Новусе, Ашане и Форе. Там за этим не следят, мне приходилось видеть в тележке с покупками даже детский самокат (!!!) Администраторы Новуса не считают нужным делать замечание покупателю, тележку после самоката тоже не помыли. А в Форе однажды видела бабульку, в корзине с едой у нее сидела собака.
Вот по это причине пока только Мэтро. Надеюсь мой любимый Сильпо тоже поставит дезинфекторы и будет следить, чтоб ни самокате, ни собачьи попы в тележке с едой не ездили)
А вы какие супермаркеты выбираете и какие избегаете и почему?)
Всех в сад• 05 марта 2020
И я не люблю когда садят детей.ладно когда ноги свисают а когда прям в корзине-фу.и рядом их же батон торчит возле ног
Аноним Завхоз
• 05 марта 2020
Ответ дляДерево береза
почему сильпо любимый? вы ведь только в метро ходите?
Да, Сильпо в качестве ’домашнего’ магазина лучше конечно. Там хлебушек, колбаску сами пекут. Кулинария. В Мэтро ассортимент отличается, много импорта. Но люблю Мэтро за ’условную’ чисто плотность и некоторые правила и ограничения, чего нет в других супермаркетах.
курасаны• 05 марта 2020
Не во всех магазинах есть машинки для детей. В Эпицентре не разрешают с машинкой-тележкой выезжать из зала за кассы,В Ашане машинок нет, например, и там такие грязные тележки, что противно их трогать. Сейчас заказывают чаще доставку из Метро.
Аноним Завхоз
• 05 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
А я зашла потому, чтобы сказать вам, что потому пишется вместе. Все.
Благодарю вас) стараюсь следить за текстом, но ошибки случаются. Да и т9 исправляет( в предыдущем посте ’чистоплотность’ исправил)
все по ГОСТу!• 05 марта 2020
Да, дети в тележке с продуктами - это дичайшая дичь! Неужели родители не понимают, что этими ногами их чадо шло по грязной заплеванной дороге, что это полная антисанитария.
Здесь на минутку• 05 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я беру все продукты только в упаковке, они защищены. И точно не могу быть уверена, что передо мной, раскладывающий товар работник магазина вымыл руки после туалета после того как стрясывал свой член.
Мог и не вымыть и не только после подписания,, а ещё и зад подтер, а вы будете брать этот товар, не пугает такая антисанитария.
Майор Медуза• 05 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Вы знаете ,как-то не особо задумывалась над всем этим. Возможно, потому что в основном, беру не тележку, а корзинку, они все и так не особо чистые и дома, перед тем ,как положить в холодильник, что можно мыть, мою.
Но подумаю над этим
В супермаркет хожу в тот, что ближе. В моем случае это Велмарт
Но подумаю над этим
Майор Медуза• 05 марта 2020
Ответ длякурасаны
Хорошо вам. В нашем городе нет доставки. Уже сколько раз думала об этом, искала, но пока нет.
надоело с сумками из магазина ходить
Ухтышка_малышка• 05 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
А вам никто не рассказывал про т9? Нет? Наверное не хотели лишать вас удовольствия портить людям настроение
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2020
Автор, а сейчас работает система ’пропусков’ в Метро? 100 лет там не была
Повелительница лампочек• 05 марта 2020
до Метро далеко.Хожу в АТБ и Сильпо.В сильпо регулярно дети в тележках,но замечания их родителям никто не делает
Спасатель Малибу• 05 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Войти свободно,но на кассе нужна карточка
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо
Настенные трусы.• 05 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Ой, а можно и я вас подкорректирую тогда?
А я зашла для того, чтобы сказать вам: ’потому’ пишется слитно. Всё.
Мона Лиза• 05 марта 2020
Ответ дляНу ниче се

Доктор Хаос• 05 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Зато стерильненько!
Мона Лиза• 05 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
насмешили..а то да,сейчас Вас назовут выражением’ училки подтянулись))))
Мона Лиза• 05 марта 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
надо подойти к админисрации мага и сказать,что вот такая фигня,пусть объявляют пердически,что так нельзя..
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2020
А что, кстати, в Метро покупаете, чего нет в других магазинах?
Я когда-то смотрела видеоролик какого-то блогера об органайзерах и она показывала плюсы и минусы каждого, купленного в разных магазинах. Вроде победил купленный в Метро.
Никак туда не дойду - не совсем по дороге). Но ради чего-то интересного готова заглянуть
Я не в теме• 05 марта 2020
Мизофобия в легкой стадии лечится у психолога, в тяжелых случаях нужна психиатрическая помощь. вам бы к доктору. но с вашим уровнем агрессии вам еще далеко до принятия проблемы
ГейТуда• 05 марта 2020
Меня бесят такие магазины, где нет туалета. В моем городе только в пару Маркетоптов они есть. Кофе, выпечка, пиво шаурма, пицца, есть во многих магазинах
Но туалет открыть, это ни-ни..несите все домой.
Настенные трусы.• 05 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Импорт
Шоколад, сыр, мясо
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Импорт
Шоколад, сыр, мясо
Что-то эксклюзивное?
Аноним Завхоз
• 05 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В Метро покупаю замороженные овощи, сыры, алкоголь( там почти всегда лучшие цены и выбор импортных вин огромный), разные виды масел. Лосось тоже у них беру. Зелень и салаты, замороженные овощи. Выбор этих продуктов отличается от ассортимента в других супермаркетах.
Аноним Завхоз
• 05 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вспомнила, кофе еще беру всегда зерновой только в метро. И чай. Чай покупаю их торговой марки. Черный кенийский. Он чуть дороже, но вкус более насыщенный и богатый. Купила однажды по совету одной из советчиц. Спасибо ей большое)