Я вот верю своему и в своего.
Порядочный. Да и всегда на связи.
Чувства. Эмоции. Интим. Всё говорит о том, что я единственная и любимая.
Порядочный. Да и всегда на связи.
буреЛОМКА• 05 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Меня муж однажды чужим именем назвал. Ночью, во сне. Перевернулась на другой бок и сплю дальше
А когда переворачивались, вы его рогами не поцарапали?
Лика-прилипка• 05 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А может не нужно?)
Я так хронологию посмотрела на свою голову, тут научили
и что?
Лика-прилипка• 05 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну это хорошо если тратит хоть что то , моей сестры подруга -ото вавка в голове , с 22 бегает в гараж к возлюбленному уже 5лет , он на выходных за картошкой в гараж и она с судочком еды к нему бежит , а ну он по дороге зайдёт в атб купит ей геоцинт по акции за 20 грн , или шоколадку за 40 -балует
Вот что у человека в голове -нормальная девочка работает , не уродина , лучшие годы жизни псу под хвост , и что ей не говори не доходит , Все вокруг козлы -один он хороший мы ничего не понимаем и скоро они будут вместе только ребёнок подрастёт , А принц как ездил с женой на моря так и ездит , но это же для ребёнка надо
а возлюбленному то хоть сколько?)
Лика-прилипка• 05 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ой, больше всего смешит то, что для мужей самый большой страх - это что жена уйдет
вот зря смеетесь, я у своего обнаоужила переписку с дамой) и решила координально изменить свою жизнь, послать его очень далеко, так он настолько перепугался, похудел намного, стал такой обходительный и т.д. и начал искать пути как же ко мне подойти с примирением, так простила , но с большим трудом, а дальше посмлотрю еще, а Вы говорите
буреЛОМКА• 05 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Подруга моя всегда мне говорила,мой если измерит,то сразу расскажет,и так все время,невозможно было слушать это,а муж ее встречался с моей знакомой.
Хорошая подруга))
Лика-прилипка• 05 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Хорошая подруга))
лучшая подружка- подушка, как говорится)
Самый умный• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Согласна. Хотя щенячьего задора уже нет. Я богатая женщина и роль мужчин в моей жизни ничтожна.
Вот я пришла к такому же. Пару лет назад.
Самый умный• 05 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Все так и есть. По молодости была вхожа в компанию ’приличных’ хорошо стоящих на ногах, авторитетных людей. Все семейные, жены умницы-красавицы, в семьях любовь. Женам цветы пачками, подарки, поездки. С девками просто повеселиться, рестораны, караоке. У одного жена полковник в Киеве, он и сам в чинах, а ездил к нам овер 300км, типа по бизнесу, любовнице квартиру снимал. Меня третьей укатывал, несмотря на то что моего МЧ другом называл. С МЧ рассталась и пошел караван из предлагающих стать любовницей.
И в принципе хорошие мужчины, не придерешься. Но как-то гаденько.
Ага. У меня так и соседи пытались, и мужья подруг.
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2020
А я вам больше скажу. Большинство мужчин не изменяют. И даже не потому, что они там высокоморальны и порядочны как вы написали. У них просто за всю жизнь и вариантов даже не подворачивалось. А чего то там напрягаться, кого то кадрить и т.д. - оно большинству и нафиг не сдалось. Да, скорее всего большинство мужиков не устоит от секса без обязательств с молодой и знойной красоткой, только с чего им это перепасть должно?
Обычному мужчине, который каждый день с 8 до 17 на работе + дорога и он уже дома, и изменять то нереально. Чего же ему не верить? Боятся что он кого то ’жарит’ в туалете на работе что ли?
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Тю, во сне назвал? Может всё таки не назвал, а произнес? Мало что ему там снится...
Брызжу ядом• 05 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ой, а вмене знайома була 11 рокфв любовницею. Він також не розлучався бо дочка мала проблеми з зором.
І що твориться? Він в один момент лишає мою знайому, лишає дружину. І одружився на дівчині 28 років, вона йому дитину народила.
І думаєте знайома взяла урок? Ні! Тепер вона з 20 річним хлопцем арабом. Хоче бути другою жінкою. Їй 45 років.
Хлопець обітцяє, що забере її з собою. Там він одружиться, а вона бути жити з ним в його сімї.
Уты-фрутик• 05 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вокруг либо под сорок коллеги , либо пенсия. Так к тем,что под сорок 25-летние бегали на чаёк, а пенсия в молодости гульнула так...что до сих пор такого не слышала .
Уты-фрутик• 05 марта 2020
Работала с 18 лет в женском коллективе. А вокруг либо под сорок коллеги , либо пенсия. Так к тем,что под сорок 25-летние бегали на чаёк, а пенсия в молодости гульнула так...что до сих пор такого не слышала .
Курс капусты• 05 марта 2020
Я не просто верю, я точно знаю.
Во первых почти 24 часа в сутки вместе.
Общая работа и 4 -ро детей)
Во вторых он очень брезгливый, и абы как и где, не про него.
Ну а в в третьих, он знает меня.
Такое не прощу, безнаказанно не оставлю.
Во первых почти 24 часа в сутки вместе.
Общая работа и 4 -ро детей)
Ну а в в третьих, он знает меня.
Фигура мечты• 05 марта 2020
дамы, у которых муж ’брезгливый’, он с вами впервые сексился только после того, как вы справки ему представили?
Аноним Советчик• 05 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Серьезно? Секс ему не нужен, только ваша любовь?!!
Так сложились обстоятельства.
Так как мы живые люди, нам нужен секс, но сейчас возможности нет. Изменять не хочу, зачем мне лишние проблемы. Думаю, он поступает так же. Уточнять у мужа не хочу. Узнав правду, что я буду с этим делать?
Аноним Советчик• 05 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Муж ’ назаробитках’? Уж я- то насмотрелась на тех’ неизменяющих’
В Украине- семья, и там- семья
Да, муж на заработках. В январе я была с мужем ,в феврале муж был тут ,в апреле снова еду к нему. Он живет с другими людьми, приводить женщину просто некуда. Находить проституток после работы хлопотно.
Я знаю ситуацию, знаю ,что человек, если захочет, то может изменить за 5 минут. Но в нашем случае, это испортит отношения, а отношения нас устраивают. Зачем изменять?
Верю, что бываю другие ситуации, слышала об этом но сама такого пока что не встречала
Непостоянная постоянность• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Счастливая вьі...
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
В молодости по рассказам? Ну пиздеть - не мешки ворочать ;-)
Не, я понимаю, есть там начальники и директора, со своими личными кабинетами и всё такое. Но у обычных работяг в 90% случае возможностей на работе нет.
Вечный двигатель• 05 марта 2020
Я вот могу написать про себя - первому мужу не изменяла пока любила -как только поняла что все жить с ним больше не хочу просто жила своей жизнью , ну узнаёт так узнаёт -особо не страдала , второму не изменяла потому что знала что не простит - а он мне был нужен , ну и главная причина -он псих , боялась что он со мной что то сделает если узнаёт
Вечный двигатель• 05 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Девушки, то что на связи - вообще ничего не значит, сразу предупреждают, что всегда отвечает и вопрос отпадает
И еще... многие сразу говорят, семья, жена - это одно, а любовница -для души и тела. И они будут дорожить семьей, оберегать ее и т.д. но при этом с удовольствием трахаться с любовницей, думать о ней, мечтать... и часто это одна, постоянная женщина, к которой он тоже испытывает чувства. Так удобно, всем. Хорошо это для семьи? Думаю, скорее да! хорошо!
Ну и для тех, кто 24/7 вместе, как? как вы это выдерживаете?)))
Тот же вопрос , если муж на выходных дома мне даже секса не хочется , просто устаю от его присутствия -но у нас и отношения не очень , Но я ещё не встречала человека с которым хотела бы быть 24/7 , даже в юности во время влюбленности ,
Вечный двигатель• 05 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Мой, например, телефон никогда не прячет. Есть пароль, но я его знаю. Может сам попросить зайти, глянуть и ответить, если за рулем, а что-то срочное и ему неудобно писать. Офис весь в камерах, у меня доступ, в любое время включила и посмотрела. Но на работе не будет, там не с кем. А он у меня трудоголик. Для него существует работа на первом месте, потом семья, потому что работа кормит семью)) И муж знает, я измену не прощу, уйду. Он меня боится потерять, поэтому уверена что не изменяет. Повода не давал.
Моя подружка начитавшись про скрытый чат в Вайбере сидела баловалась с телефоном мужа , и просто тупо ввела какую то там дату ( я уже не помню ) а там секретный чат Лена котенок -телефон муж не прятал и она знала пароли , жесть конечно но они вместе , хотя он такой что там и без телефона как по мне видно что рыльце в пушку /но она верила
Лика-прилипка• 05 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
а где нужно ввести этот пароль?) ведь секретный чат вроде же виден в телефоне, просто так значок в виде замка)
Вечный двигатель• 05 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Почитала комменты, прям умиляюсь сколько наивных женщин.
Я раньше тоже такая дура была. Думала, что всё идеально, ещё и муж брезгливый очень, что прибавляло уверенности.
А потом увидела одну шмарень с моря в его тельняшке на фото в фейсбуке. Он типа с другом ездил на море, я была не против, т.к. доверяла на 100.
Я все таки думаю есть такие , но опять не потому что безумно любит просто человек такой -кто то бежит на красный под колёса а кто то стоит на пустом переходе и ждёт зелёный , Наверное это какая то потребность в экстриме -но не все же хотят прыгнуть с парашютом ? Есть действительно домоседы , спокойные уравновешенные увальни -иногда глядя на них удивляешься как у них семьи появились не то что любовницы
Вечный двигатель• 06 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Нет не видно не секретный чат а в настройках скрыть чат , его видно только тогда когда в строке поиска вводишь пароль
Даха-сваха• 06 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Дівчаткам з добрих сімей допомагають батьки, а не декілька старих дідів.
Де ваш батько, який має ставити вас на ноги?
Убили братки на начале 90-х
Луноходик_Ик• 06 марта 2020
вообще не парюсь) но он на работу не ходит. работает из дому. и ребенка возит забирает. и телефон в доступе.все пароли я знаю от карт телефона почт и тд.
даже если и узнаю то думаю найду с этого себе выгоду!))