ПандоRa• 05 марта 2020

Вы верите, что ваш муж вам верен и никогда не изменял?

Я вот верю своему и в своего.
Порядочный. Да и всегда на связи.
Чувства. Эмоции. Интим. Всё говорит о том, что я единственная и любимая.
Мотылек• 05 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Тоже самое, только детей трое и любовь взаимная- незамужняя одноклассница. И я плохой оказалась- 20 лет мучился бедняга. А у них чувства, она его солнечным человечком называет.
аналогично
только ребенок один
восемь лет жизни..и напоследок сказал, что вообще НИКОГДА не любил, домой идти не хотел и ребенка я для себя родила...
капец просто..не знала плакать или смеяться..обнимал, целовал, люблю вас, мои девочки, меня и дочку..рожали вместе..и тут бац
смотрела и думаю - ты идиот
а просто захотелось веселой и легкой жизни...а не это вот - садики школы сопли болезни недосыпы недотрахи..

tarveldy• 05 марта 2020
меня это не интересует )))
Соседушка• 05 марта 2020
Я вообще никому не верю. Всегда ухо востро со всеми, жизнь научила)
Мая твая не панимать• 05 марта 2020
ну если верите и все ок, то зачем сюда пишите? обычно здесь спрашивают совета: поэтоум и ’советчица’ называется.
Спелый баклажан• 05 марта 2020
не изменял, инфа 100%
Проработник• 05 марта 2020
Верю.
Дюагональ• 05 марта 2020
верю, знаю и сто процентов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
Я не верю в верных мужчин, считаю, что нет мужчин, которые не смотрят/не ходят на сторону. Есть умные и глупые мужчины - умный сделает все, чтобы жена не узнала, а у глупого на это мозгов не хватит и он быстро спалится.....
Слушайте, но смотреть и ходить - вообще не одно и то же!
Железная тетя• 05 марта 2020
Кому он нужен

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Кому он нужен
Лучший ответ!
ЦыбаФу• 05 марта 2020
Нет, знаю что изменял
Бурундучиха• 05 марта 2020
Автор, мой бывший муж был идеальным семьянин ом. В браке были 7 лет и все это время он в рот мне заглядывал, смотрел как на божество, добрый, заботливый, не напоядный. Пока я не зависла на одном форуме’Галя’ называется, русский,так там через одну писали про мужские измены.
Короче, стала к своему присматриваться и пару раз заметила что ходит в дом жилой, рядом с работой своей. В вайбере у него был включён навигатор. Оказалось что там живёт общая знакомая которую он потрахивал в обед. А домой приходил ну просто чудо святое. Далее полезла в его телефон, там переписки нашла. И в итоге развелись. Он с той знакомой живёт уже года 3.
Я за то что доверяй, но проверяй. Мне не стыдно теперь и в телефон залезть и вообще мобильный просмотреть.
Стервочка• 05 марта 2020
Ответ дляIQ 80
а как мне посмотреть по навигатору, где мой муж?
Стервочка• 05 марта 2020
не умею смотреть) сейчас погуглю)
Лика-прилипка• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
а вы познакомьтесь с женатиком, пообщайтесь ДОЛГО И ИНТИМНО и все поймете....
знаю потому..., что мужчины хотят скрыть свою связь на стороне, дорожат семьей, и говорят об этом, но я не пыталась построить семью ни с кем из них, мне проще, их проблемы оставались их проблемами..я никогда не планировала простроить семью с женатым мужчиной, встретила подходящего своего свободного и счастлива...
смешная Вы, если бы дорожили семьей, то и не гуляли бы мужики, а так это обыкновенные мудаки, и не нужно романтизировать.
Good cobrochka• 05 марта 2020
Ответ дляПандоRa
Это как?
Сори, показалось,что у Вас олень на аве
А потом уже мышку разглядела
Надо было опрос создать)
По теме: как это не наивно звучит: верю, поводов подозревать не было
неДоПриличий• 05 марта 2020
Да верю полностью. Наши отношения в целом, и его ко мне это доказывает.
Берюковна• 05 марта 2020
Верю. Он работает из дома, почти не выходит далеко.
#Пойду_кгадалке• 05 марта 2020
Ответ дляСтервочка
не умею смотреть) сейчас погуглю)
А может не нужно?)

Я так хронологию посмотрела на свою голову, тут научили

рукиЖимолости• 05 марта 2020
Я ,выходя замуж,всегда понимала,что муж может сходить налево.Я же не дура,идеализировать человека.Живем 20 лет.Замечен никогда не в чем не был.Но это за дело не брались мастера;)).Себя знаю,когда мне что-то нужно.
Сеточка• 05 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Фиолетово
Мне тоже. Если муж кроме меня , сможет сделать ещё кого-то счастливой не в ущерб мне, то почему нет?! На здоровье!
рукиЖимолости• 05 марта 2020
Я живу своей жизнью.Если меня мужик устраивает-мало ли кто ему от-л.А если мне не интересен,ну и что ,что другим не интересен.Как то так.Да,семья без штампа,для меня обозначает,что женщина не входит в круг серьёзных интересов мужчины.И наоборот.
НеГолосую• 05 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Пока верю) а так как дальше ХЗ
І я так, ми лише 5 років разом, з них 3 одружені.
Алгонавт• 05 марта 2020
верю 100%
как минимум, он слишком ленив для такой многоходовочки:)
Партизанка• 05 марта 2020
Я прибываю в счастливом неведении. Надеюсь так и дальше будет. Если где-то что-то и было надеюсь я никогда об этом не знаю.
Пэрисхилтонша• 05 марта 2020
Нет
Госпожа_тамагочи• 05 марта 2020
Я об этом вообще не думаю. Смысл заморачиваться? Пароли от ноута и телефона знаю, но туда не лезу. Допускаю, что изменить может любой человек. Но умный не будет втягивать в это свою семью
Самый умный• 05 марта 2020
Больше мужчинам не верю и не заморачиваюсь.
Самый умный• 05 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А как насчет тех, кому не изменяли, но они уверены, что изменяют все, кроме откровенно страшных, алкашей, нариков, больных на голову, патологических жлобов, тупых, нищих. Ну то есть тех, кому в принципе никто не даст.
Не поверите но нарики и алкаши тоже изменяют. Ещё как.
Хватает женщинс заниженной самооценкой.
Люда Людоедова• 05 марта 2020
Сейчас-да. Не то что верю, знаю, что сейчас точно верный. Набегался. Раньше оба были неверны. Но брак как ни странно крепкий, многолетний. Не жалею ни о чём.