ПандоRa• 05 марта 2020

Вы верите, что ваш муж вам верен и никогда не изменял?

Я вот верю своему и в своего.
Порядочный. Да и всегда на связи.
Чувства. Эмоции. Интим. Всё говорит о том, что я единственная и любимая.
наКоблучках• 05 марта 2020
Я не верю в верных мужчин, считаю, что нет мужчин, которые не смотрят/не ходят на сторону. Есть умные и глупые мужчины - умный сделает все, чтобы жена не узнала, а у глупого на это мозгов не хватит и он быстро спалится.....

Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Прямо как в каком-то тупом сериале) Вы молодец. Чувствуется самоуважение и высокая самооценка, которых мне очень не хватает.
У меня ощущение, что это было не со мной. Как в какой то другой жизни..
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Даааа, сначала переживаешь этот ад, а потом привыкаешь, что этот человек именно такой настоящий, а тот образ идеального мужа был фантазией.
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
С любовницей ничего. Она со своим мужем осталась. И уходить из семьи и не собиралась. Это были наши друзья.... Назад просился... Но прошло уже 2,5 года. Мне это не надо. Умерла моя любовь. Просто умерла, убили ее и растоптали.. У меня другой мужчина. Просто любовник. Не хочу никого слишком близко подпускать к себе..
так а как он вообще все это обьяснил?
хоть каялся сильно?
теперь один или как?
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
так а как он вообще все это обьяснил?
хоть каялся сильно?
теперь один или как?
Сказал- помутнение. Думал, что влюбился. Сейчас один. За эти почти 3 года ни с кем не встречался. Созваниваемся периодически. Уверенна, что жалеет. Постоянно встречается с нашей 16 летней дочкой. Можно сказать, что она на два дома живет. То у него, то у меня. Алименты платит. Уходил- забрал только свои личные вещи. Все оставил нам с дочкой. Спасибо, уважение к себе он не убил...
Я_не_аноним_100%• 05 марта 2020
Нет, но мне пофиг
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну вы эта, если недвижимость там оставил то хоть оформите все официально
а то сча оставил, а потом снова помутнение и начнет квартиру делить

а подруга та что?
Смячиком• 05 марта 2020
верю и знаю.
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу

а подруга та что?
Все давно оформила. И квартиру и машину. Я умная девочка!
А подруга уже давно не подруга. Жизнь я ей попортила маленько...

Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы молодец) собраная такая, целеустремленная

а как попортили? расскажите
Medichi• 05 марта 2020
да верю и уверенна в своем муже на 100000%
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
12 лет вместе. У нас очень доверительные отношения. Измен не было. Мы на связи 24/7. Гуляем и отрываемся тоже вместе. Если вижу, что девушка другая понравилась ему, никогда не стану мозг выносить и устраивать сцены. Даже позволю флиртовать при мне, делать комплименты))
ну и недалекого ума вы
уж простите
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу

а как попортили? расскажите
Ну, во-первых, обо всем рассказала мужу ее. С доказательствами. Поверил сразу. Прославила ее среди наших друзей и знакомых. И не сочиняла, а просто всем говорила правду. От них отвернулись все. Создала ей проблемы на работе. Она мне отчеты по своему ЧП сдает. И лишила ее классного хобби. Ну, хоть не лишила- но все сделала для того чтобы ее не было в нашем велоклубе. С соответствующим отношением к ней всех членов клуба..
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну и правильно
и это вы еще добрая
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
а муж ее ей еще припомнит, такое не забывают
и уже наверное припоминает
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
и уже наверное припоминает
Припоминает... точно знаю...
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Припоминает... точно знаю...
да блин, откуда?)
Фруты_Буты• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
а вот так, в юности встречалась с женатыми мужчинами жены которых верили и считали что они единственные и мужчины очень стремились сохранить эту веру... а я никогда не стремилась эту веру разрушить, теперь я не так юнна хоть муж и старше меня прилично..., но розовых очков не ношу...
Откуда Вы знаете, как считали их жены?
Хомяк с пастой• 05 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Откуда Вы знаете, как считали их жены?
мужчины сами и рассказывают), хоть вы и не у меня спрашиваете

Таки в курсе• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
3 года без отношений ..... вы реально верите
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
да блин, откуда?)
Да общих знакомых куча.
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я знаю. Дочка живет то с ним , то со мной. Дружу с его сестрой. Опять же... Куча знакомых.
Таки в курсе• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
и что ?

секс повод ..знакомить с дочкой и кучей знакомых?
сколько ему лет? 75
думаю около 40)))) наоборот все .....пик
Вечный двигатель• 05 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ви про фізичні зради, чи про духовні? Я орендую приміщення в багатого чоловіка. Він зраджує своїй дружині фізично, душевно і матеріально ні! Ну поспить з любовницею яка в нього працює, дасть пару рублів, а це від його доходу 0.0010%, а всі гроші інші в сімю. Хто тут у виграші? Жінка! Та хай ходить дідо і спить з ким захоче, він працю все життя заради жінки і дітей.
От любовниця його бідна, дає йому свій час! Вірна йому, бо інакше не можна. І кому це вигідно? Мені жаль на це дивитися! Ця любовниця могла б сімю створити і жити нормально, а не смоктати дідові старому за копійки і тратити свій золотий час.
І таких випадків навколо мільйони, жінки віддають найважливіше, час, молодість. Чоловіки тратять на них не важливе, гроші яких вони мають багато.
Ну это хорошо если тратит хоть что то , моей сестры подруга -ото вавка в голове , с 22 бегает в гараж к возлюбленному уже 5лет , он на выходных за картошкой в гараж и она с судочком еды к нему бежит , а ну он по дороге зайдёт в атб купит ей геоцинт по акции за 20 грн , или шоколадку за 40 -балует Вот что у человека в голове -нормальная девочка работает , не уродина , лучшие годы жизни псу под хвост , и что ей не говори не доходит , Все вокруг козлы -один он хороший мы ничего не понимаем и скоро они будут вместе только ребёнок подрастёт , А принц как ездил с женой на моря так и ездит , но это же для ребёнка надо
Таки в курсе• 05 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
клиника
Фигура мечты• 05 марта 2020
А кому надо верить конкретно, мужу? Так я его об этом не спрашивала
ФруктЕщеТот• 05 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Меня муж однажды чужим именем назвал. Ночью, во сне. Перевернулась на другой бок и сплю дальше
Хочу такие же нервы
Фигура мечты• 05 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Вас смешит, потому что вас так не любили и не любят)
Любовь это о другом. Это о том, чтобы любимый человек был счастлив, а не чтоб не ушел
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
и что ?

сколько ему лет? 75
Мне так все равно... вот совсем!
Престидижитатор• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
ну и недалекого ума вы
уж простите
Это вы недалекого, если думаете, что ваш мужчина, кроме вас никого не замечает.
Женщины всегда были предметом восхищения и вожделения.
Многие женатые мужчины и вам 100% делают комплименты, флиртуют. Это нормально и не значит, что они все изменяют своим жёнам.