Я вот верю своему и в своего.
Порядочный. Да и всегда на связи.
Чувства. Эмоции. Интим. Всё говорит о том, что я единственная и любимая.
Порядочный. Да и всегда на связи.
наКоблучках• 05 марта 2020
Я не верю в верных мужчин, считаю, что нет мужчин, которые не смотрят/не ходят на сторону. Есть умные и глупые мужчины - умный сделает все, чтобы жена не узнала, а у глупого на это мозгов не хватит и он быстро спалится.....
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Прямо как в каком-то тупом сериале) Вы молодец. Чувствуется самоуважение и высокая самооценка, которых мне очень не хватает.
У меня ощущение, что это было не со мной. Как в какой то другой жизни..
Прилипало• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Даааа, сначала переживаешь этот ад, а потом привыкаешь, что этот человек именно такой настоящий, а тот образ идеального мужа был фантазией.
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
С любовницей ничего. Она со своим мужем осталась. И уходить из семьи и не собиралась. Это были наши друзья.... Назад просился... Но прошло уже 2,5 года. Мне это не надо. Умерла моя любовь. Просто умерла, убили ее и растоптали.. У меня другой мужчина. Просто любовник. Не хочу никого слишком близко подпускать к себе..
так а как он вообще все это обьяснил?
хоть каялся сильно?
теперь один или как?
хоть каялся сильно?
теперь один или как?
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
так а как он вообще все это обьяснил?
хоть каялся сильно?
теперь один или как?
хоть каялся сильно?
теперь один или как?
Сказал- помутнение. Думал, что влюбился. Сейчас один. За эти почти 3 года ни с кем не встречался. Созваниваемся периодически. Уверенна, что жалеет. Постоянно встречается с нашей 16 летней дочкой. Можно сказать, что она на два дома живет. То у него, то у меня. Алименты платит. Уходил- забрал только свои личные вещи. Все оставил нам с дочкой. Спасибо, уважение к себе он не убил...
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну вы эта, если недвижимость там оставил то хоть оформите все официально
а то сча оставил, а потом снова помутнение и начнет квартиру делить
а подруга та что?
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
а подруга та что?
Все давно оформила. И квартиру и машину. Я умная девочка!
А подруга уже давно не подруга. Жизнь я ей попортила маленько...
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы молодец) собраная такая, целеустремленная
а как попортили? расскажите
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
12 лет вместе. У нас очень доверительные отношения. Измен не было. Мы на связи 24/7. Гуляем и отрываемся тоже вместе. Если вижу, что девушка другая понравилась ему, никогда не стану мозг выносить и устраивать сцены. Даже позволю флиртовать при мне, делать комплименты))
ну и недалекого ума вы
уж простите
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
а как попортили? расскажите
Ну, во-первых, обо всем рассказала мужу ее. С доказательствами. Поверил сразу. Прославила ее среди наших друзей и знакомых. И не сочиняла, а просто всем говорила правду. От них отвернулись все. Создала ей проблемы на работе. Она мне отчеты по своему ЧП сдает. И лишила ее классного хобби. Ну, хоть не лишила- но все сделала для того чтобы ее не было в нашем велоклубе. С соответствующим отношением к ней всех членов клуба..
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну и правильно
и это вы еще добрая
Щас ухожу• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
а муж ее ей еще припомнит, такое не забывают
и уже наверное припоминает
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
и уже наверное припоминает
Припоминает... точно знаю...
Фруты_Буты• 05 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
а вот так, в юности встречалась с женатыми мужчинами жены которых верили и считали что они единственные и мужчины очень стремились сохранить эту веру... а я никогда не стремилась эту веру разрушить, теперь я не так юнна хоть муж и старше меня прилично..., но розовых очков не ношу...
Откуда Вы знаете, как считали их жены?
Хомяк с пастой• 05 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Откуда Вы знаете, как считали их жены?
мужчины сами и рассказывают), хоть вы и не у меня спрашиваете
Таки в курсе• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
3 года без отношений ..... вы реально верите
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я знаю. Дочка живет то с ним , то со мной. Дружу с его сестрой. Опять же... Куча знакомых.
Таки в курсе• 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
и что ?
секс повод ..знакомить с дочкой и кучей знакомых?
сколько ему лет? 75
думаю около 40)))) наоборот все .....пик
сколько ему лет? 75
Вечный двигатель• 05 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ви про фізичні зради, чи про духовні? Я орендую приміщення в багатого чоловіка. Він зраджує своїй дружині фізично, душевно і матеріально ні! Ну поспить з любовницею яка в нього працює, дасть пару рублів, а це від його доходу 0.0010%, а всі гроші інші в сімю. Хто тут у виграші? Жінка! Та хай ходить дідо і спить з ким захоче, він працю все життя заради жінки і дітей.
От любовниця його бідна, дає йому свій час! Вірна йому, бо інакше не можна. І кому це вигідно? Мені жаль на це дивитися! Ця любовниця могла б сімю створити і жити нормально, а не смоктати дідові старому за копійки і тратити свій золотий час.
І таких випадків навколо мільйони, жінки віддають найважливіше, час, молодість. Чоловіки тратять на них не важливе, гроші яких вони мають багато.
Ну это хорошо если тратит хоть что то , моей сестры подруга -ото вавка в голове , с 22 бегает в гараж к возлюбленному уже 5лет , он на выходных за картошкой в гараж и она с судочком еды к нему бежит , а ну он по дороге зайдёт в атб купит ей геоцинт по акции за 20 грн , или шоколадку за 40 -балует
Вот что у человека в голове -нормальная девочка работает , не уродина , лучшие годы жизни псу под хвост , и что ей не говори не доходит , Все вокруг козлы -один он хороший мы ничего не понимаем и скоро они будут вместе только ребёнок подрастёт , А принц как ездил с женой на моря так и ездит , но это же для ребёнка надо
Таки в курсе• 05 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
клиника
ФруктЕщеТот• 05 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Меня муж однажды чужим именем назвал. Ночью, во сне. Перевернулась на другой бок и сплю дальше
Хочу такие же нервы
Фигура мечты• 05 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Вас смешит, потому что вас так не любили и не любят)
Любовь это о другом. Это о том, чтобы любимый человек был счастлив, а не чтоб не ушел
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
и что ?
сколько ему лет? 75
Мне так все равно... вот совсем!
Престидижитатор• 05 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
ну и недалекого ума вы
уж простите
Это вы недалекого, если думаете, что ваш мужчина, кроме вас никого не замечает.
Женщины всегда были предметом восхищения и вожделения.
Многие женатые мужчины и вам 100% делают комплименты, флиртуют. Это нормально и не значит, что они все изменяют своим жёнам.