Разачаровусь_очень_быстро• 05 марта 2020
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по стрижке на Позняках
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по стрижке на Позняках , Осокорках. В пределах 200-300 грн за стрижку. Только не экспресс парикмахерские. 🤗🤗🤗
Разачаровусь_очень_быстро
• 05 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Вам в салоне или у Вас на дому?
Я раньше стриглась на дому, так как мастер работает в дорогом салоне. Сейчас мастер в связи со здоровьем не принимает
Разачаровусь_очень_быстро
• 05 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Вам в салоне или у Вас на дому?
Ездила к мастеру домой
Сигарный шланг• 05 марта 2020
В Колизее напротив школы. Сейчас не скажу номера тел. Девочки все супер. Мужская 125 грн стрижка. Женская - не помню точно, зависит от длинны. Но не дорого.
Разгуляшка• 05 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо за наводку, тоже искала.
Вот, нашла их номер: 0930448003