Телочка• 05 марта 2020

Упрекнул за деньги до зп, игнорирую его теперь

Зп в пятницу моя, было пару денег, вчера скупилась на необходимое, колбаски там, сахара, капсулы для стирки, кофе, сыр, рыбные палочки, люблю их, ну такое. Короче все для дома, потратила все. Та думаю ничего, главное еда есть, стирать есть чем. Звонит, спрашивает остались ли деньги, говорю нет. Начал гнать, зачем потратила, у него зп итак маленькая будет, как теперь жить, тратишь на что попало, а мяса полная морозилка ещё, ничего не берёшь, а только всегда свежее все покупаешь. Говорю ну некогда же, работаю тоже, устаю. Ревела на работе вчера от обиды. Заняла эту сумму у сотрудницы положила на место. Всю ночь попами друг к другу, утром звал на кофе, не вышла даже. Написала ему в мс что теперь каждый свои будет тратить, ему хватит до зп тех денег, да и мясо себе пусть разморозит, если что.
Раньше никогда и слова не говорил и не спрашивал что купила, а последнее время, смотрю начал командовать. Последнюю свою зп даже не дал, заплатил коммуналки, за квартиру, мол осталось мало, пусть у меня будут.
Весь месяц закупала продукты, сигареты ему, в школу и т д. Я больше зарабатываю, плюс в этом месяце получу страховку за операцию сына, плюс возврат налога. Никогда не считалась, сколько кто потратил, бюджет общий, а тут заявочки. Хзн, разделить деньги и полки в холодильнике что-ли, каждый себе?
автор Телочка • 05 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
от п дор гнойный-заработать не может зато курит...зачем вам такое чмо????
И то правда, подумаю

Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ок, фигура речи) Чем Автор притянет и заинтересует топ-менеджера средней компании?) Красотой? Интеллектом? Карьерными достижениями?
А почему бы не красотой? Может, она безумно красива...
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2020
Ответ дляПищалка
Еще бы пару капель ума к безумной красоте, получился бы хороший коктейль)
Чебуратор• 05 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Адский..я на кухне фартух сама по бзыку захотела сделать, ютуба пересмотрела и гормоны в мозг.
Тяжелейшая работа .
Вы женщина он мужчина))
Тем более существует специнструмент.
Для него сидеть в офисе адский труд, он любит сам на себя)), разные люди, разные места, созидает красоту...творит
автор Телочка • 05 марта 2020
Ответ дляАйпишница
На самолёты билеты дешёвые, если покупать немного заранее. Мы летаем в Польшу 5-6 раз в год. Самые дорогие билеты были 750 грн на одного в две стороны.
Да что вы говорите, спасибо что сказали. Нас пять человек семья и дорога это не только билеты на самолёт, купленные заранее.
СирОжино пирОжино• 05 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы женщина он мужчина))
Тем более существует специнструмент.
Я такая шизанутая:) обобенно когда беременная -гнездование называется.
архитектор я, красота мое все:)
бедный муж архитектора
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Ну, он свои тратил на сигареты, бензин, то хлеба купит после работы, то пиво. А когда мои закончились, он стал бюджет ’общий’ контролировать, обидно.
Ооо... То есть на сигареты ему каждый день надо и это он не считает ненужной тратой? А что-то из купленного мужем (сигареты, бензин, хлеб, пиво) Вы используете? Ну хлеб, понятно... А остальное? Вы на этом бензине ездите? Вы курите, пиво пьете? Или это все ’длянеголюбимого’?
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Автор, если честно, то муж - какашка...
Простите...
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляКузякин
Хлеба купил
Ну учитывая, что автор на машине явно не ездит, не курит и не пьет пиво, то таки да, вклад мужа в бытовые траты семьи - покупка хлеба... иногда...

Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Он переживает, что на сигареты ему до зп не оставила денег.
Омг... ТварЫнка...
СирОжино пирОжино• 05 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
Вы женщина он мужчина))
Тем более существует специнструмент.
и я люблю руками, сейчас буфет реставрирую-интергрирую
в доме есть мастерская, я там чаще мужа
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Нет, не ездит пока, сейчас у них объект за 100 км от дома, их возят на работу и под дом
Автор, а если не секрет, в какой сфере Вы зарабатываете больше мужа? Может, ему нужно сменить его объекты за 100 км от дома и пойти на ту работу, где Вы - и ближе, и денег больше...
Жена миллионера• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
он не в состоянии на сигареты себе заработать?
Мандолина Бу• 05 марта 2020
Разделите бюджет: коммуналка и продукты пополам. на ребенка - все пополам, остальное - каждый за свои. Какие сигареты мужу со своей ЗП? И да. если оба работаете, то и домашние дела пополам. Есть мсяо, нет денег - милый, я не против, готовь, я уроки с ребенком учу.
Не дойдет - зачем жить с идиотом
Айпишница• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Нас четверо. И? Мы ещё, в отличие от Вас, жильё оплачиваем в поездках. Чего Вы в Украине явно не делаете. А говорю я, если Вы не заметили, что муж Ваш зарабатывает мало, имея при этом вредные привычки.
Айпишница• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Пиво редко, в выходные бывает.
Работаем по 8 часов, мы не заробитчане, пмж. С этого месяца его повысили, сейчас проходит школение на спец оборудовании, будет уже раза в два больше получать. В реальности, сразу никто украинцам больших денег не платит. Только, когда при смотрелись как к человеку, переводят выше.
Москва не сразу строилась, все у нас будет отлично, чего и вам желаю
Вот видите, Вы его уже оправдываете. То есть либо Вы сначала приврали, когда написали, что он зарплату только на хлеб, пиво и сигареты тратит, либо для Вас такие отношения норма.
Айпишница• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Пиво редко, в выходные бывает.
Опять же. Если работаете по 8 часов, почему тогда некогда готовить?
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Да, сразу себя надо ставить, чтоб уважал. 12 лет со вторым живём, ни разу дура не сказал. Он вообще, заботливый и не жадный. Случись эта ситуация с первым мужем, думала б что так и надо, считать себя виноватой что зря потратила.
А реакция этого меня возмутила, упрекает видите ли). Будет ему чай с баранками сегодня... Эх, милые бранятся только тешатся. Знаю, что все равно по своему перекручу
Не оправдывайте его. Если уже такое сказал, то это ’звоночек’ и очень плохой...
Чебуратор• 05 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
архитектор я, красота мое все:)
бедный муж архитектора
Я хотела быть архитектором)).

Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
А ещё страшнее хотите? Представляете, когда я курила и не работала он мне тоже покупал сигареты и не только!!! Ужас.
Для того и семья, чтоб поддерживать друг друга, даже и сигаретами, может ошибаюсь
Ошибаетесь. Сигареты - это не способ поддержки. Ну это сродни тому, что Вы поддерживаете близкого человека, покупая ему яд... или наркотики...
Чебуратор• 05 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
в доме есть мастерская, я там чаще мужа
Я пишу рассказы, тоже хобби))
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Нет, это у него такая манечка, показательно голодать, когда я с ним не разговариваю, самоистязание. Чтоб мне его жалко было
автор Телочка • 05 марта 2020
Ответ дляПищалка
Они по строительству, фирма вообще одна с моей, я швея. У него шеф отец, а у меня сын его. Семейка владеет не одним бизнесом и производством.
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Та Вы их почитайте еще и будут билеты по 300 грн. ))) Я как читаю советчицу, то в шоке - другой мир )) А как начинаешь искать билеты в Польшу, то даже за 6 месяцев нет таких цен )
автор Телочка • 05 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Не дойдет - зачем жить с идиотом
Он учит с ней уроки всегда, педагог) он помогает мне итак во всем, он вообще не плохой, все в дом. Поэтому и огорчило что так стал вести себя
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
а, ну так у Вас и работа тяжелее...
Пищалка• 05 марта 2020
Ответ дляТелочка
Очень странно... Ведь и не старпер же еще...
автор Телочка • 05 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Жилье сдаём, снимали на неделю для себя.
автор Телочка • 05 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Нормально он зарабатывает, просто конкретно в этом месяце не хватило, поездка, коммуналка, осталось ему зарплаты, на карманные расходы только. А жили весь месяц на мои деньги. Или вам отчёт предоставить полный.
автор Телочка • 05 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Устаю потому что или 8 часов за машинкой это мало?