советский цирк• 05 марта 2020
Вы добрый человек или всё же злого в вас больше?
Вы это зло выливаете здесь или в реале, вымещаете его на боксёрской груше? На фитнесе или что-то другое.
Или просто сливаете злость и негатив на форуме благодаря комментариям.
Это даёт вам облегчение и удовлетворённость? Или в душе всё равно остается осадок?
Пытаюсь просто понять, что движет людьми здесь, которые хамят, оскорбляют, переходят на личности и грубят автору поста или комментатору.
Для чего люди надевают маску агрессии и невежды?
Разве негатив даёт радость?
Мне кажется, что это мимолётная услада и самообман, потом же гадко от самого себя, что опустился так низко и переступил через человечность, мораль, этикет и свое воспитание.
Или нет?
Как думаете? У кого какие мысли?
Разве негатив даёт радость?
Или нет?
Как думаете? У кого какие мысли?
Катька Пушкарева• 05 марта 2020
Я тут сливаю негатив...ничего не могу с собой поделать. Уже лучше тут , чем в реале. С удловольстаием могла б к психологу, но дорого ж
ПростоБелка• 05 марта 2020
Специально никогда зла не говорю и не делаю. Бывает пошучу неудачно. Не все юмор понимают и обижаются.
НетЕщеНаверное• 05 марта 2020
Иногда пишут такой бред, что возможно то, что Вы воспринимаете как ’негатив’, как раз то, что нужно автору темы, чтобы начать мыслить здраво, не думали?
А вообще - создал тему, будь готов выслушать ЛЮБОЕ мнение, а не жди, что все будут говорить то, что ты хочешь услышать
советский цирк
• 05 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо за честность. Но Вы не думали, что переступая границы ещё хуже себе делаете и соответственно и другого человека незримо поливаете негативом? Может лучше искать что-то позитивное и менять себя?
советский цирк
• 05 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я за любое мнение! Если это мнение, а не поток оскорблений на ровном месте и ещё с переходом на личности. Я об этом пишу.
завжди_посміхаюсь• 05 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мнєніє це добре,а от образ тут більше
Завжди можна своє мнєніє подати коректно і не образливо
Спасатель Малибу• 05 марта 2020
Помню тему недавнюю, девушка спрашивала, как наладить отношения между детьми. У нее есть ребенок, и она ждёт младшую. А старшая уже в период беременности страшно ревнует. Сколько было гадких комментов, настраивали женщину, что ее нерожденная малышка разрушит покой в семье, мира не будет и вообще это все не к добру. Вот что в голове и в душе у людей?
я понимаю, позубоскалить на тему ’платье уже не в моде’, но должны же быть красные линии, и настраивать на такой негатив беременную - вообще ничего святого не должно быть в душе!
лаМпочка• 05 марта 2020
А кто о себе адекватного мнения?
Иллюзия себя - обычно у многих
В душе я добрая, сюда негатив - редко.
Но вспыльчивая - могу разозлиться быстро.
’Я добрый человек, добра не сделал никому’ (с)
Иллюзия себя - обычно у многих
В душе я добрая, сюда негатив - редко.
Мой_ужин• 05 марта 2020
Я вроде спокойная. Не пытаюсь специально кого то укусить или обидеть. Но как слышу в свою сторону хамство или необоснованные претензии - у меня сразу крышу сносит, обязательно выскажу что я думаю о таком человеке.