Кукусики• 05 марта 2020

И вот что ему ответить? Зарплата.

Доброе утро. Вчера муж принес деньги и положил их в кошелек. Я это видела. Он молчит ,я молчу. Жду,что он скажет ,сколько принес,так как работа связанная с %, и каждый месяц она разная. Но нет . Я не выдержала ,сказала,что я не Ванга угадывать практически каждый раз сколько там денег. Ответ - зачем тебе знать сколько там? Должно хватит. Я отчитываться не буду. Епрст. Хотелось убить,так как подобное уже возникало не раз,но после людей,его попускает на месяц- второй и снова здрасьте. Задолбал! Вот что делать? Взять просадить на плановые покупки,а потом сказать,ну не хватает до конца месяца,я же не знала бюджет. Бред. В браке 12 лет, двое детей,с младшим сейчас в декрете. Доход только его в семье пока я дома. Вот так((
Залатавая• 05 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да, неуважение к автору, типа я сам по себе, знаю проходили
а в чем неуважение?

Залатавая• 05 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
А я что , недочеловек , приложение к мужу ? Или все таки равноправная и равноценная личность ? Тем более , что заначка оказалась весьма кстати , потому что муж объелся груш и в 3 ребенкиных месяца свалил в туман ( представьте , и такое бывает ) . С чего вы взяли , что я материнством не наслаждалась и не наслаждаюсь ? Кроме того , мне моя работа нравится и тратить жизнь на просмотр сериалов мне гораздо скучнее . Заначку со своей зарплаты сделала , что тут такого .
в смысле мсо своей зп? а жили за счет мужа? ну, я бы тоже ушла, узнав о таком обмане.....а как вы можетие на расстоянии от ребенка или даже будучи рядом, но не обращая на него внимания наслаждаться материнством? при чем тут сериалы? если у тебя ребенок то всегда есть чем заняться с ним и на сериалы времени не будет
Залатавая• 05 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да обычные цены, кому коляска норм за десять , кому за сорок, вот и вся разница
не согласна, за 40 коляску сможет купить тот у кого доход за 100, а таких не много, вот в этом и беда....
Аноним ФЕЯ• 05 марта 2020
Ответ дляКукусики
Тягать? Подождите. У меня другое объяснение. Когда говорит нормально,я принес зп,сумма Х, мы все обсудим и решим,я беру те деньги и совершаю покупки. Теперь фига. Список- и вперёд . Сам. Я их пальцем не трону ,пока нормально не объяснит,что за фигня. Пусть сам и оплачивает теперь школу,кружки,ходит в магазин и т.д. ,бегает всюду. Сделаю ещё так.
Проблемы с кукушкой и судя по всему серьезные.... У вас, часом, не послеродовая депрессия... Доскачите, что пустой кошелек будет. Всегда
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ну и бред)))
а француженки вон отдают детей с трех месяцев в ясельки и нормально страна живет, и люди не в пример приличнее вырастают, чем наши. принцы, которым мама штаны до 18 лет застегивает по декретам.
Голубая фишка• 05 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
вот гоните
Дама_с_коготками• 05 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он правильно считает. Для чего вам знать точную сумму его зарплаты?
Она ж его жена. Детей же она не сама себе зачала, а они вместе так решили. Бюджет общий и семейный. Тем более она в декрете и он обязан нести ответственность, как мужчина, чтобы его семья была обеспечена
Курочка-чубаточка• 05 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Так он и отдал деньги вообще-то.
А вообще я считаю что тот кто зарабатывает не обязан отдавать все свои деньги в общее пользование. Я не хочу отчитываться за каждую потраченную тыщу, предпочитаю сама решать на что тратить свои, за вычетом всех обязательных платежей типа кружки, школа, еда часто, одежда и тд
Стебель_березы• 05 марта 2020
Ответ дляНе против
Что не тема то вылазят сразу несчастливые женщины, автор сидите дома со своими детьми сколько хочется, обеспечивать вас это обязанность мужа! Пусть эти неудачницы пашут хоть с рождения детей оставляя их на чужих теть дядь что б быть гордой перед мужем
Я тоже не люблю этой таинственности по поводу денег ваш муж не прав
Насчет несчастливіх женщин это вам кто-нибудь сказал или вы сами так решили ? Счастье у каждого свое . Кто-то счастлив сидя дома и занимаясь хозяйством и детьми , кто-то счастлив реализовываясь в профессиональном плане , кто-то счастлив еще как-нибудь . Не вам это решать .

Дюйм оф о4ка• 05 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
Нема ніякої заслуги в удаленці веб-дизайнера. І неможлива удальонка хірурга. Просто це різні професії з різними умовами роботи.
То ми глянемо на ситуацію ще раніше - перед тим, як в молодості обирати професію, жінці треба подумати, чи буде можливість працювати віддалено після народження дитини. Так?
Бо зберегти себе спеціалістом у декреті без удальонки ніяк не вийде, згідно ваших поглядів.
Удаленцi
Курочка-чубаточка• 05 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Это она так себя успокаивает и оправдывает нежелание работать. Только вместо того чтобы честно признать что да, работать не хочу, хочу быть домохозяйкой и все, она предпочитает назвать всех работающих несчастными и неудачницами
Дама_с_коготками• 05 марта 2020
Ответ дляКукусики
Это для меня низко. Я не могу так.
Тю. Низко. Я захожу в приват и с карты мужа перечисляю на свою карту столько, сколько мне надо) могу вечером похвастаться, что купила
Стебель_березы• 05 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
А в таком смысле , что из своей зарплаты . Моя зарплата позволяла и вкладывать сумму в семейный бюджет и откладывать . В чем обман ? Я эти деньги не украла , я их заработала . И с чего вы взяли , что я не обращала и не обращаю внимания на ребенка ? Вы лично при этом присутствовали ? Что за домыслы в самом деле !
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Хватит повторять эту ерунду.
Отдают нищие и бедные слои населения.
Средний класс сидят женщины с детьми скролько хотят.
Я 15 лет во Франции прожила.
Дама_с_коготками• 05 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Откройте кошелей и посмотрите сколько там. Автор, а чем проблема?
Он может воспринимает , как контроль? Ну, сколько ты заработал, какой % в этом месяце?
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хватит повторять эту ерунду.
Отдают нищие и бедные слои населения.
Я 15 лет во Франции прожила.
А я работала в французской компании и платили там очень хорошо. И во всех семьях все работали - и муж, и жена, и детей отдавали в ясельки и не парились.
вы, наверное, в высшем свете вращались, куда уж нам.
Курочка-чубаточка• 05 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да везде женщины которые хотят сохранить специальность и развиваться - не сидят в декретах годами. Все равно Украина, Франция, Америка или еще что
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот да.
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я не знаю куда уж вам, но все женщины, у кого мужья хорошо зарабатывали - не неслись, как дуры, с детьми в ясли. а сидели дома и наслаждались материнством.

Нищие - да, выходили на работу. потому как мужья не в состоянии были достойно обеспечить семью и женщинам приходилось сдавать младенцев в ясли.

Дюйм оф о4ка• 05 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
’Развиваться’ .
Как же вам мозг промыли с этим пресловутым ’развиваться’.

Новая фишка последних лет
Стебель_березы• 05 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка

Ой , да ! А вы у нас прямо из списка Форбс ! Нам , нищебродам , аж как-то неудобно !
Курочка-чубаточка• 05 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
’Развиваться’ .

Новая фишка последних лет
Да, чтоб стирать, убирать, готовить, менять памперсы, просить денег много ума не надо, согласна.
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Вареный лук• 05 марта 2020
Я примерно раз в год интересуюсь, какая у мужа ЗП, зачем Вам точно знаю, сколько принёс? Если хватает, то не понимаю, к чему. Если нет, тоже не понимаю, чего ковырять мужа, ищите подработку в декрете. Я если что тоже в декрете со вторым, не работаю
Курочка-чубаточка• 05 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Так и делаю, а аам похоже уже поздно
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так и делаю, а аам похоже уже поздно
Тетя, хамишь? Хами. Это не от хорошей жизни, я понимаю
Стебель_березы• 05 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Вы прям камень с наших душ сняли ! А то мы уже грешным делом думали , не повеситься ли нам , чтобы своим существованием не оскорблять ваши утонченные чувства !
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...