спальное место• 05 марта 2020

Мне жаль мужчин.

Я представляю какое прозрение на них находит, когда женщина под прикрытием детьми годами сидит дома и в ус не дует. Вот жил бы себе счастливо сам, друзья, путешествия, хобби. Но всего этого нет. Есть дома пила, которой вечно мало и только то и делай, что батрачь всю жизнь на содержание других. В для себя когда пожить??? Для себя! Жизнь то одна.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Что супруга?
Речь о мужиках, которых тяготят дети и именно им в первую очередь нужно думать о предохранении: не забывать покупать гандоны, не сливать в женщину, коль не хочешь последствий.
И о женщинах тоже. Их под пистолетом не заставляют спать. Женщина тоже самое должна делать. А не так получилось

Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом

Ещё раз процитирую.
Специально для вас

’Не хотят аж так как вы тут описали. Они могут вполне себе жить без них лет до 59, а тетку расколошматит до этого возраста’ (с) Дюймовочка

Слабо прочитать?
Ниже слабо посмотреть?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
я так думаю - мне 40 лет, в 25 я родила одного, в 35 второго. Второй с особенностями, выгул, реабилитация, быт все на мне. Угробила я себя знатно. Сейчас еще работаю, но все остальное так и осталось при мне + еще мое лечение.
Чего мне не жилось? Путешествовала бы, ходила по кафешкам, была бы здорова.
Муж тоже работает, из обязанностей раз в неделю водит ребенка в сад
У вас дело не в детях, а в мудаке муже.
Я шалунья• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
По дурости так же как и женщины. Женщин тянут замуж? Под конвоем?
По логике автора женщины бегут замуж, чтобы сесть на шею мужу и не работать.
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У вас дело не в детях, а в мудаке муже.
дело во мне, сама виновата. Но фарш из котлет не восстановишь
КошкинДом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
И ниже был пост. Слабо?
Вы, наверное, возомнили себя интересным писакой, если думаете, что все ваши посты от корки до корки должны прочитывать.
Вдруг, дюймовочка что-то ещё вспомнила и писанула, а я упустила - надо бежать перечитывать, ага :)

Я процитировала конкретный пост и прокомментировала.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так барыня и не против рожать детей, если залет случится.
Обычно о защите думает тот, кто детей не хочет. А в теме это именно мужчина.
Вот каждый раз не против? Пусть и тянет тогда. Это ее желание
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
У каждого своя логика. Не додумывайте
КошкинДом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Найдутся. А вот женщина у корыта останется
У какого корыта? Пенсия по утрате кормильца? Сбережения среднестатистического украинского дяденьки, который к тому же большую часть дохода протрынькал на весёлую жизнь?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Есть на то пословица - ’ бачили очи що купувалы’.
Значит, вам не приходилось сталкиваться с манипуляторами и актерами. Каким на самом деле отцом будет мужчина можно узнать только родив ребенка. Все остальное пустые разговоры.
nahaka• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Женщин и их паразитарных способ жизни прекрасно понимаю . Они без ужчины никак. Но мужчина прекрасно может прожить счастливую жизнь без писы и высмоктующей деньги
А вы не знакомы совсем с женщинами, которые сами себя обеспечивают и зарабатывают больше мужчин? Таких разве нет? И тогда уже паразитами становятся мужчины)))
А если лично вы знакомы только с женщинами- паразитами и сами влачите такой образ жизни, то мне вас жаль
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2020
большинство мужчин как раз хотят пару, чтобы был секс, чистая одежда, свежая еда. Чтобы иногда выйти в кино. Но при этом, чтобы женщина не напрягала его материально, бытом и вообще. Просто была всегда свежая, красивая, в настроении и со свежим борщом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
А барыня что, стягивает с мужика резинку со словами ’я не против, рожу и подниму ребенка сама’?
Обычно спят без предохранения, максимум ППА. Если залет, то рожают. Но. Женщина при этом не против родить, женщина ребенка хочет. А мужик нет. Но разгребает последствия именно женщина. Где справедливость?
А знали бы мужики, что после развода они в любом случае будут содержать ребенка наполовину и ровно наполовину участвовать в его жизни, водить в школу, воспитывать и тд, то цепляли бы по 5 резинок.
Неваляшкина• 05 марта 2020
Согласна с вами, автор. Очень четко написали.
ЯсноВидящая• 05 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
и секс с утра до вечера
Приму в дар• 05 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы очень сильно ошибаетесь. Каким будет мужчина семьянином можно предугадать почти на 100%. Просто нельзя надеяться что вы что то можете изменить в нем, если вам это не нравиться изначально. У меня у сотрудницы муж ублюдок редкий в моем понимании. Она его хвалит прям пуп земли. С первой женой разошелся, уволился с работы чтобы принудительно алименты не платить. Раз в год родарки типа возил. Ни копейки за все годы. Когда у сотрудницы мать заболела из села - микроинфаркт или микроинсульт - я спросила а чего вы в Киеве в больницу не заберете- чуть глаза мне не выцарапал - дэ браты на це гроши ( в сезон зарабатывает до 100 тыс грн, зимой как получиться ). По итогу мама сотрудницы в том селе умерла недавно. Но он все равно лучший. Так вот
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
и секс с утра до вечера
только если их это не напрягает, есть и такие кому лень
Клевотница• 05 марта 2020
Согласна, автор.
Принудительная стерилизация «вольных художников» спасёт их от ушлых паразитирующих баб. Нет детей, обязательств, нет манипуляций.
Трахтибидох• 05 марта 2020
Я так живу. Мужа все устраивает. Вы то чего за чужих мужиков распереживались? Заведите себе и майтесь дурью

Ms. Любмая жена• 05 марта 2020
Я таких мужчин, можно сказать, и не знаю. У всех жены работают, да еще и быт тянут, дети практически полностью на них. Дома сидят максимум 3-4 года после родов. Там мужики в шоколаде: отработал - и на диван, отработал - побухал в пятницу. Дура и убрала, и приготовила, и детей выпестовала, и в сексе не отказала.
Из моих знакомых только три женщины много лет сидят дома, но у двух серьезные проблемы со здоровьем, они на инвалидности, а у третьей ребенок инвалид - она, можно сказать, работает сиделкой для своего ребенка. Все здоровые работают, пусть и не все ’на дядю’ (кто квартиры сдаёт, кто в интернет-бизнесе, кто репетиторствует и т.д., но все деньги в дом приносят).
Цветик-семицветик• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Барыня тоже стерилизацию, женские презервативы, таблетки раз после каждого раза не хочет
Так мы рассматриваем в теме ’бедных’ мужчин и ’паразиток’ женщин, которые скорее всего не в курсе, что мужик, который позвал замуж, не хотел детей. Не рождаются дети ’один за одним’ в парах, где один чалдфри. Или мужик трус и не озвучил свои предпочтения или жлоб, который зажал пару сотен на гандоны.

Мы же не рассматриваем отношения в паре, где оба не хотят детей и каждый сам выбирает способ пожизненного предохранения.

Вы, к слову, стерилизованы?
Ms. Любмая жена• 05 марта 2020
Может, не все знают: очень многие женщины бегут на работу, на любую копеечную работу, лишь бы не быть домашней рабыней.
Потому что работать зачастую намного легче, чем ’сидеть’ дома.
Поэтому мне непонятно, почему жалеют тех мужиков, у кого жены сидят дома. По-моему, эти мужики как раз в самом выигрышном для себя положении.
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2020
Боже, какая дущещипательная тема. Щас заплачу от жалости к мужикам... Все они, бедные, страдают.... Страдают и страдают.... И чаще всего херней...
Отак женишься на бабочке легкокрылой, а она бац! и пилит.... И все ей мало, и все ей не так. И откель же стервь эта взялась, дабы мужчинку со свету сжить... И сумки он таскает, а все ей, ненасытной! Он же листиком салата и зернышком кунжута обходится, а ей и мяса и картошки притащи!
Цветик-семицветик• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Что должна делать? Не хотеть детей?
Так может у нее такая цель не стоит.

Предохраняется тот, кому не нужны дети, а в данном случае речь о мужиках.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Это другое. Совершенно.
По нему видно УЖЕ, что он чмо, а не отец, поэтому рожать и думать, что к ее ребенку он будет относиться иначе, глупо.
А вот когда ребенка нет, понять, каким отцом будет можно, только родив. Все остальное, все его разговоры о любви к детям, о том, как он хочет детей побольше и как будет играть в футбол с сыном или водить на танцы дочь - пустой треп.
Два примера. Мой бывший рос без отца практически, говорил, что он таким отцом не будет, что будет хорошим и т. Д. Родился сын, потом развод. Итог оплата чуть больше минимальных алиментов и звонок ребенку раз в месяц.
Второй пример. Один из моих бывших мужчин. Встречались в молодости моей пару месяцев, стал просить родить ребенка (треш для меня после 2 месяцев встреч). Спросила, чтоб проверить, действительно ли он готов к детям. Он ответил, что не знает. Итог. Он женился, с женой родили сына, развелись. Сына любит и обожает, сейчас он в новом браке, но ребенок с ним и его новой женой очень часто проводит время.
Вот вам и 2 истории с разными исходными (один кричал, какой он будет хороший отец, а другой просил ребенка после всего ничего времени общения, сомневался), и противоположными результатами.
Поэтому еще раз - все слова это только слова. Как оно будет реально, понять можно только родив.
А в вашем примере реальность УЖЕ видна, УЖЕ видно, что он чмо на примере общения с ребенком от 1 брака.
Цветик-семицветик• 05 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да что-то ни логики, ни автора в теме нет. Слилась троллятина с первых минут создания темы.
ЯсноВидящая• 05 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
автор, хотел идола сделать из мужика, а в итоге мужик как было чмо так и остался, если не заботиться о своей семье и не знает что такого долг
Очень-очень• 05 марта 2020
А с чего вы взяли что путешествие это счастье,для кого?Вы наверное нигде не были,это надоедает быстро!После двух поездок в разные страны,это становится рутиной!Потом хочется домой к жене,к детям,где тепло и всегда ждут,вот это счастье!
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом

Возомните себя умным. Авось получится. Ес ть ещё пост. Но видно не всем дано
ДелиВерка• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
А супруга?
А супруга что? На аборты бегать должна? Вопрос контрацепции это обоюдный вопрос!
Я его сразу оговаривала с мужьями. С первым беременность в школу ходит, со вторым вдруг что - рожать будем.
Так что супруга?