спальное место• 05 марта 2020

Мне жаль мужчин.

Я представляю какое прозрение на них находит, когда женщина под прикрытием детьми годами сидит дома и в ус не дует. Вот жил бы себе счастливо сам, друзья, путешествия, хобби. Но всего этого нет. Есть дома пила, которой вечно мало и только то и делай, что батрачь всю жизнь на содержание других. В для себя когда пожить??? Для себя! Жизнь то одна.
ЯсноВидящая• 05 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вполне представляю. Я же и говорю, что раз осеменитель не хочет детей, то должен лично беспокоиться о предохранении: сделать вазектомию, не жлобиться на покупку г**донов, а не трахаться с ппа. Головой же думать нужно и не той, что между ног.
а потом еще бегают от детей, потом выезд заграницу закрывают, по суду алименты, что что так нормальные мужики поступают? нормальный это тот кто и захотел оставить дам, то все делает чтобы у нее остались квартира, машина, деньги для его же ребенка

Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Начинает рожать одного за одним))) почкованием что ли? А супруг в анабиозе что ли в сей момент был?
А супруга?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Для себя нужно жить до того, как семью заводишь. И резинку одевать, если детей не хочешь. А не считать себя вольным ветром, имея семью, детей. Семья порождает обязанности.
Приму в дар• 05 марта 2020
С одной стороны ответы с другой стороны - статистика разводов. Так что в чем то вы правы автор. Сбрасывают мужики прилипалок. Жаль детей в этих семьях. Иждевенки жены то кошмар.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
Так зачем они женятся и детей заводят? Думаете их женщины принуждают силой и шантажом к этому?
По дурости так же как и женщины. Женщин тянут замуж? Под конвоем?
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ахах )
Я вела такой ’паразитарный’ образ, пока была в декрете.
Муж 8 лет не знал, что такое стирка, уборка, глажка, уроки, кружки и утренники.
На работу не гнал. Но дети выросли и мне стало скучно:)
Вышла на хорошую должность и зарабатываю теперь больше мужа. Но дома бываю редко и поздно. Не готовлю, не убираю, не глажу , уроки не проверяю.
Мужу в свои 44 года !!!пришлось научиться готовить хотя бы элементарное и не только это научиться. Пришлось бывать на утренниках, на собраниях :)).
Мне кажется,ему раньше лучше жилось)). Значительно.
А вы представляете, есть мужья которые изначально сами себя обслуживают
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Если мужик думает, что дети святым духом питаются и носить могут обноски с помойки, то проблема не в женщине.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Мы в такое время живём, что женщина в состоянии решить сколько детей рожать.
Здесь же больше половины дома сидит, один подрос, давай второго, чтобы дальше сидеть и не стыдно было.
Да, вы правы , но никто не признается. Будут говорить, что муж сильно хотел
База_птеродактилей• 05 марта 2020
У меня муж не батрачит, а зарабатывает, и при этом он даже в страшном сне не может представить, что бы я работала. Я столько не заработаю, сколько трачу в месяц.

Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Даже и от Рокфеллера. Вы бы, например, согласились?
59 лет, не забывайте.
Я уже написала что до 50. Слабо прочитать?
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
59 лет, не забывайте.
50.
Пёс да Лис• 05 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ключевое слово -’ нищего’!
Да-да, один художник это хорошо изобразил на картине ’Неравный брак’
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
59 лет, не забывайте.
М к 50 у него больше шансов сделать карьеру чем у женщины
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Ух ты. Значит, она такая сякая ука, рожает и рожает, иждивенка и прочее. А он всего лишь глупость сделал, а потом свободным ветром в после после развода гуляет.
Деншина за свою ’глупость’ платит всю жизнь, содерживая и воспитывая детей после развода. А он штамп о разводе поставил, минималку алиментов платит, детей только на ДР видит и мАлАдец. Не равнозначная плата за ошибки.
Коварная Зая• 05 марта 2020
ООООО! Весна.... Сезонное обострение...
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Вы не просто пожалейте словесно, а еще и помогите материально.
У меня есть такая знакомая волшебная на всю голову, помогает материально любовнику содержать семью: ребенка и жену, которая не работает. Берите с нее пример.
Берите сами, ваша же знакомая
КошкинДом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка

Ещё раз процитирую.
Специально для вас

’Не хотят аж так как вы тут описали. Они могут вполне себе жить без них лет до 59, а тетку расколошматит до этого возраста’ (с) Дюймовочка

Слабо прочитать?
Приму в дар• 05 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Знаю семью где мужик сбежал от жены, сколько не приносил ухитрялась все куда то слить и вечно ныла. Детей одевает, школы и все необходимое оплачивает, жене алименты с мин з/п. И никто его не осуждает. С второй женой мир достаток и все гуд.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Барыня тоже стерилизацию, женские презервативы, таблетки раз после каждого раза не хочет

КошкинДом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
50.
Даже и в 50. Куда от такого рожать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
А сколько на такого одного тех, кто после развода забывает о существовании детей? Миллион на одного.
Инфотуфелька• 05 марта 2020
щас напишут ’пусть бы не женился’...
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну сами написали, значит это ваша точка зрения.свои размышления За меня не надо выдавать
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2020
я так думаю - мне 40 лет, в 25 я родила одного, в 35 второго. Второй с особенностями, выгул, реабилитация, быт все на мне. Угробила я себя знатно. Сейчас еще работаю, но все остальное так и осталось при мне + еще мое лечение.
Чего мне не жилось? Путешествовала бы, ходила по кафешкам, была бы здорова.
Муж тоже работает, из обязанностей раз в неделю водит ребенка в сад
Приму в дар• 05 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Есть на то пословица - ’ бачили очи що купувалы’.
Цветик-семицветик• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
А супруга?
Что супруга?
Речь о мужиках, которых тяготят дети и именно им в первую очередь нужно думать о предохранении: не забывать покупать гандоны, не сливать в женщину, коль не хочешь последствий.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом

Ещё раз процитирую.
Специально для вас

Слабо прочитать?
И ниже был пост. Слабо?
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Даже и в 50. Куда от такого рожать?
Найдутся. А вот женщина у корыта останется
Сыро_Ежка• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Женщин и их паразитарных способ жизни прекрасно понимаю . Они без ужчины никак. Но мужчина прекрасно может прожить счастливую жизнь без писы и высмоктующей деньги
Бред, да сколько процентов могут прожить без ежедневного ухода - уборка, готовка, стирка и т.д. 1-2%? Сколько процентов могут позволить себе нанять обслуживающий персонал? А так мужик в шоколаде, приносит 5-7 штук и на все готовое, еще и зачастую приходит в квартиру жены. И вечерами мечтает как бы ему было хорошо на сьеме
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Так барыня и не против рожать детей, если залет случится.
Обычно о защите думает тот, кто детей не хочет. А в теме это именно мужчина.