спальное место• 05 марта 2020

Мне жаль мужчин.

Я представляю какое прозрение на них находит, когда женщина под прикрытием детьми годами сидит дома и в ус не дует. Вот жил бы себе счастливо сам, друзья, путешествия, хобби. Но всего этого нет. Есть дома пила, которой вечно мало и только то и делай, что батрачь всю жизнь на содержание других. В для себя когда пожить??? Для себя! Жизнь то одна.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
У какого корыта? Пенсия по утрате кормильца? Сбережения среднестатистического украинского дяденьки, который к тому же большую часть дохода протрынькал на весёлую жизнь?
У разбитого. Ну не может она до 50 без детей. Тыркнет все равно

Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
А супруга что? На аборты бегать должна? Вопрос контрацепции это обоюдный вопрос!
Я его сразу оговаривала с мужьями. С первым беременность в школу ходит, со вторым вдруг что - рожать будем.
Так что супруга?
Так что супруга делает по вопросам контрацепции?
КошкинДом• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Возомните себя умным. Авось получится. Ес ть ещё пост. Но видно не всем дано
И без ваших советов уж как-нибудь разберусь :)

Любите вы, вижу, поучать. Видно, только здесь на форуме у вас такая возможность есть... в реальной жизни никто ваши команды не слушает. Да и здесь тоже... но, как говорят, дурень думкою багатіє.

Да есть, есть ваш пост. Не нервничайте так. Вы мне уже раз 5 про него написали... видно, это какое-то очень ценное для вас озарение. Боитесь, что кто-то его пропустит
Ненька наша• 05 марта 2020
а мне не жаль мужчин! Я и сына с детства учу - тебе работать всю жизнь, семью содержать, а женщина хочет работает, хочет - нет
После 18• 05 марта 2020
Нефиг жениться, пусть сидят с мамами папами и не портят женщинам жизнь. А чтобы не размножаться есть вазэктомия и будет всем счастье
13чудоСВЕТА• 05 марта 2020
я часто тоже так думаю про мужчин. идут с теми женами,грызутся. хамят.страшные,невыспавшиеся какие то серые.. сами себя загоняют. при чем у них срабатывает то же,что и у женщин-шо люди скажут. если человек ,неважно какого пола живет один,то это считается ненормальным и конечно же они всем поголовно семейным завидуют. научные данные говорят о том,что в странах европы институт брака пропадет приблизительно через 50 лет. у нас,с нашими понятиями про очаги и мамонта это еще будет долго.
Дарья7777• 05 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
а он сам чем хорош, если с бабой живет?
Прочитайте еще раз моё собщение)видимо вам не дошло сразу)
Клевотница• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Лучше разрядить заряженное оружие, чем испытывать на прочность бронежилет.
ЯсноВидящая• 05 марта 2020
Ответ дляКлевотница
правильно, мужика нужно заставлять пить таблетки, пусть травит организм свой, ведь он кормить грудью и вынашивать ребенка не будет, но защита должна быть

ЯсноВидящая• 05 марта 2020
Ответ дляКлевотница
а если огнестрел сработал, то должен за это отвечать как временем так и деньгами
Неправдиша• 05 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Точно так же и я своего учу. 23 года, работает на двух работах. Говорю, что ему пахать нужно, что бы семью завести. Содержание жены и детей - его прямая обязанность!
Но это не означает, что жена ничего не обязана. Если она не будет работать, то дом и основные вопросы детей на ней .
Ну а там, как сами решат.
Манька Галченок• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Женщин и их паразитарных способ жизни прекрасно понимаю . Они без ужчины никак. Но мужчина прекрасно может прожить счастливую жизнь без писы и высмоктующей деньги
Не женись и не размножайся, малчик

По теме - семья и дети это всё серьёзно и тяжело ! Тяжело не только для мужчины, но и для женщины !

Кто не готов прикладывать такие усилия или не понимают степень ответственности, не мучайте ни друг друга, ни тем более детей, рождаемых такими немощными, неорганизованными и несерьёзными инфантилами
Мона_Лиса• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Нет любовника, просто мужчин жалко. Как смотрю на этих женатиков в суперсаркетах., Хочется обнять и пожалеть. Как ишак наишаченны торбами, спиногрызик на шее и жена с вечным выражением лица, будто у нее кусочек дерьма под носом....
Нормальному мужику в радость быть добытчиком, и что бы дома было чисто, наготовлено и выстирано. Единыцы мечтают самому и работать и ибираться и готовить. У вас искаженно представление о мужчинах.
Мона_Лиса• 05 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Видно, что неликвилный мужчина, который не способен обеспечить свою семью.
100%
Неправдиша• 05 марта 2020
За что жалеть мужчин? Что особо меняется в их жизни? Большинство кроме работы больше ничем не занимается и ни во что не вникает ни до женитьбы, ни после.
Манька Галченок• 05 марта 2020
Ответ дляНенька наша
А я учу своего сына и дочь, что нужно не просто работать, а найти себя в жизни !
И тогда твоя работа будет тебе радостью и не будет напрягать, ты 100% будешь профи, и соответственно будет хороший финансовый результат от такой работы - и все будут счастливы, будь это женщина или мужчина !

Ну, а родители должны помочь своему ребёнку стать на ноги и самореализоваться до того ! как сами станут родителями и объяснить, что их дети это будет их 100% ответственность !
И детей должны растить мама с папой, а не бабушки и дедушки - они кроме присмотра ничего уже не смогут дать к тому моменту, т.к. всегда в воспитании нужно идти в ногу со временем, быть современными, а пенсионер не может быть таковым в 90%.
Чебуратор• 05 марта 2020
Ответ дляспальное место
Женщины без мужика аж куда-куда, пока дети не появились, а потом все - ты понимаешь, что да, прежней жизни уже не будет. И сама детей не вытянешь. Молодому одинокому самому в сто раз лучше, что женщине, что мужчине. Но Вы Троль, жаль только если Вы баба, это ж надо столько мусора в голове держать
ЛижТолько• 05 марта 2020
З чого б це. Мій чоловік живе своїм життям, без проблем. Майже на тиждень з дому йде, він ще Вас пожаліє.
Цветик-семицветик• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
То есть, мужик не хочет детей, а стерилизоваться женщине?
Причем каждой, с которой он спит в течении жизни?
Женщины, которые категоричны в вопросе детей не выходят замуж за ярых семьянинов, а связывают свою жизнь с чалдфри.

Хлопаю ресницами• 05 марта 2020
Я когда-то мужу тоже такую речь толкнула, ну вот как авторша) на тему - если б не мы со спиногрызами, была б у тебя машина покруче, квартира побольше, аквариум не запрещали бы тебе))) а он мне - ТЫ ШО, Я Ж ВАС ЛЮБЛЮ! с таким выражением лица, как будто я такую ерунду сказала))))
Так что мне теперь жалко не мужиков, а таких как авторица, недолюбленных во всех смыслах, загнанных работой и детьми женщин(((((
Запыхалась• 05 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Мій жив з батьками...ні друзів, ні подородей, ні веселих вихідних.....
Тупо заробляв гроші(((
Зі мною він облітав півсвіту, у нас є друзі сім´ї, в нас бувають гості, ми часто вибираємся на пікніки в ін місто, країну. Він сам так говорить, що життя було сіре без мене
значит Вы женщина-праздник))
Хлопаю ресницами• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Не хотят аж так как вы тут описали. Они могут вполне себе жить без них лет до 59, а тетку расколошматит до этого возраста
Да кто ж вас так обидел? Вы и по жизни такая или пмс накрыло?
МойНеТакой• 05 марта 2020
А мне жалко женщин !!! Вынашивай дитя, мучайся рожай, живот с сиськами растягивается, потом батрачь дома ежедневно и алень считает себя призом, ублажай ещё его, нафиг это надо вообще!!! Можно на работу ходить и жить в своё удовольствие и ухаживания принимать
Любящая болтать• 05 марта 2020
А зачем жениться тогда? Странная логика. Если человек хочет быть свободным - не стоит создавать семью.
Аннуитет• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы кумэдна(ый).
В теме речь о ’бидоськах-мужиках’ и якобы женщинах, которые по-мнению автора специально рожают, чтобы прикрываться детьми.
Логику улавливаете или не очень?
Женщины не рожают ’одного за одним’ от чалдфри. Не так уж он против, раз зачпокал троих детей и после рождения первенца не перестал предохраняться.

А то презы они не любят,ощущения не те, а ’кастрацию’ делать ссут.
Аннуитет• 05 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Вот каждый раз не против? Пусть и тянет тогда. Это ее желание
К слову, а ваш отец по какой причине не пользовался презервативми и не сделал операцию и почему мать не пила оки и не предохранялась?
Идеальная оптимистка• 05 марта 2020
Жах! Під прикритям дома сидить?
Чоловік спокійно може взяти няньку для дітей, кухаря, прибиральницю. Тоді він і жінка вийдуть працювати і з їх доходу будуть оплачувати послуги персоналу.
Який расизм! Жінка сидить дома? Ви впевнені, що сидить?
І ще є варіант, що вони двоє на роботі і двоє дома ділять обовязки на половину.
І ще варіант, що я як жінка маю право бирати чоловіка який буде працювати на роботі, а я дома з дітьми. І якщо я захочу працювати, то гроші зароблені будуть іти на мене.
Ми живем в 21 столітті, про все можна домовитися.
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКошкинДом

Я не нервничаю. Уж не завирайтесь. И про дурень думкою уж точно к вам применимо.

Может вас пропустит, гыгайте дальше

Все мимо, как обычно..
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляПосле 18
...и стерилизация женская
Дюймовочка• 05 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Ответ. Просто ответ