Эскиз бесконечности• 05 марта 2020
Перинатальный центр (7 роддом) Киев, кто рожал недавно, поделитесь
Добрый день,
Перинатальный центр (7 роддом) Киев, кто рожал недавно, поделитесь информацией о врачах- у кого рожали, и остались ли довольны и ценами
Спасибо
ХуАнита• 05 марта 2020
Конвейер. Не дай Бог попасть на сроке 30+, большинство на второй-третий день родоразрешают, даже если можно было подождать.
По цене - самый дорогой из государственных. Берут не всех.
Есть хорошие врачи, есть очень плохие.
Если не знакомы с врачами, то точно не идите к Заколодяжной.
Есть хорошие врачи, есть очень плохие.
AleksandraAleksandra• 05 марта 2020
официальная оплата ,чтобы стать на учет. подарили 100долларов акушерке после родов(вполне можно было и не делать этого). все. Роддом прекрасный. Рекомендую. Педиатрия так себе...
из желе я• 05 марта 2020
Я рожала в 2016. Женщин очень много, но мне повезло. Рожала у дежурного врача, молодой мужчина, фамилию не помню. Врач понравился, все было хорошо, меня стимулировали, потому что уже перенашивала. Никто долго не держит, после родов была ровно двое суток и на выход. Денег не требовали, сами благодарили сколько посчитали нужным.
Единственное не понравилась выписка и навязывание фото и видео, но то вообще ерунда.
Кукарачка• 05 марта 2020
Леся Володимирівна Сазоненко - чудовий лікар. З виписки втекли, бо справді, дуже вже нав´язують. Прям рекет.
ТочноБудет• 05 марта 2020
Ответ дляиз желе я
Я тоже в 16ом рожала с дежурными. Отличный рд.