Обращеница• 19 ноября 2013

Поздравьте нас!

счастью нет предела вот они заветные, долгожданные 2 полоски на тесте!!!!! У нас все получилось после 9ти емс стараний!!!!!
Я такая счастливая  я вам прсто передать не могу! Я буду мамой!!!!!

Я такая боевая• 19 ноября 2013
поздравляем!!!!! легкой беременности!

Кима_кепка• 19 ноября 2013
От всей души поздравляю! Легкой, счастливой и приятной Вам беременности! Наслаждайтесь каждой минуткой!
Я очень помню, как у меня просто руки тряслись от эмоций, когда я увидела желанные 2 полосочки! Поэтому Ваше желание поделиться счастьем со всеми я понимаю! )))
innova77• 19 ноября 2013
Ура-а-а!
Поздравляю, поздравляю,
Лучшей мамой стать желаю!
malaja198809• 19 ноября 2013
AndreYA• 19 ноября 2013
автор поздравляю!!!!!!!! счастье есть!
Королева красоты• 19 ноября 2013
Автор, искренне поздравляю Вас и вашего мужа, с вашей радостью Крепкого здоровья Вам, легкой беременности и родов