Обращеница• 19 ноября 2013
Поздравьте нас!
счастью нет предела вот они заветные, долгожданные 2 полоски на тесте!!!!! У нас все получилось после 9ти емс стараний!!!!!
Я такая счастливая я вам прсто передать не могу! Я буду мамой!!!!!
Обращеница
• 19 ноября 2013
мы так долго ждали эти две полосочки... вот они вот они вот они! ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kabasik 11• 19 ноября 2013
Желаю вам порхать) все 9 мес и хорошо себя чувствовать
а так же легко и безболезненно родить!
Ответ дляНата Саед
Все! Отсиживаюсь трое суток, жду вируса
Автор, вам легкой беременности, отсыпайтесь, набирайтесь сил!
Скоро масик не даст вам спать)
Да, ладно:))))) Что Вы всех детей под одну линейку? Мои 3-е прекрасно спали!!!!!!!!!!!!! Я понятия не имю, что такое бессоные ночи! Не настраивайте автора на каторжные труды:) У неё будет спокойный и прекрасный малышь!
Уси Пуси• 19 ноября 2013
Поздравляю Вас! Это большое счастье. Мы тоже ждем две полоски.....когда нибудь и у нас они появятся.
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
это такое счастье)))почихайте на меня пожалуйста,мы уже тоже стараемся 8 месяцев и никак
Ответ дляOlesenka
Я не настраиваю автора на каторжные труды. Читайте внимательно, я написала с улыбкой. Мои детки тоже спали, но кушать же просыпались) И вы должны знать, что после рождения малыша, жизнь полностью меняется, ты не можешь в любой момент сделать что хочешь, но ходишь переполненная счастьем)
Обращеница
• 19 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
апчхи-апчхи-апчхи
Обращеница
• 19 ноября 2013
теперь такой сумбур в голове, думаю,как мужа обрадовать,уже порывалась позвонить по телефону,ммску теста отослать, думаю-думаю
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
апчхи-апчхи-апчхи
оййй по моему начинаю заражаться)))
.
Нафаня Маня• 19 ноября 2013
ну, раз в советчицу написали, ловите совет.
Пока ребенок не забьется в животе-это приблизительно 18 недель- никому из знакомых не рассказывайте о беременности.
Обращеница
• 19 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
а это я знаю)))
Обращеница
• 19 ноября 2013
Ответ дляЛьва
ООО,поздравляю,Автор!
Легкой Вам беременности и здорового малыша
Я приготовила открытку своими руками,нарисовала и украсила блестками коляску, приклеила тест и написала - ’Папа, жди меня в августе’
ой идейка какая классная
Японский Городовой• 19 ноября 2013
Поздравляю
А представте мою с мужем радость, когда это чудо я увидела поле 10 лет ожидания?!

Обращеница
• 19 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Поздравляю

ойй долго как, главное ведь получилось,верно?
счастья вашей семье
Марисолька• 19 ноября 2013
У меня слёзы навернулись - вспомнила как я сою первую малявочку у Бога просила...
Это такое счастье!)
Искренне поздравляю, рада за Вас
Это такое счастье!)
Искренне поздравляю, рада за Вас
ХдеЯсь?• 19 ноября 2013
Искренне Вас поздравляю, берегите себя и масечку)) Я тоже думала, как мужу сказать, дождалась его с работы, он заходит и спрашивает - ты беременна? Говорит, у тебя пару дней такая счастливая улыбка на лице была)))
Пчихните и на меня, пожалуйста)))
Обращеница
• 19 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Пчихните и на меня, пожалуйста)))
апчхииииииииии)
Обращеница
• 19 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
и я плачу.Нервы ни к черту((
автор,милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляюююююююююююю!
Будьте здоровы и счастливы
спасибо Вам огромное, сама уже поплакала от счастья