Добрый Жук• 05 марта 2020
Девочки у кого удачное ЭКО зайдите, плиз
Идет 3-й день после переноса. Все показания медицинские были в норме. С эбриончиком все тьфу,тьфу. Но первые 2 дня были ощущения то кольнет то потянет. До переноса и первые 2 дня грудь была чувствительной. Я конечно не права все время думаю и прислушиваюсь, но вот уже 3-й день и никаких ощущений. Живот легкий, грудь практически не болит. Очень переживаю как он там мой эмбриончик. Какие у вас были ощущения? Поделитесь. Спасибо всем.
Добрый Жук
• 05 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Каждый раз ощущения разные. В пролетных протоколах все признаки беременности бывали). В успешном никаких признаков не было. Я с 5 дня уже тесты портила). Все глаза себе сломала. Но это был мой 8 протокол. После него дальше пробовать не собиралась. И он оказался удачным.
Пусть у вас все получится!
У меня второй, первый пролет пережила тяжело

пошла на второй но после разморозки мои эмбриончики погибели все их было на запас 10
это в ИСИДЕ (ничего о ней хорошего не могу сказать) еле отошла от слез. Поменяла клинику и вот теперь в ожидании.

Белоснежко• 05 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Вот Вы точно героиня, 8 раз).
я после еще один раз сходила). Но очередной пролет. Больше не решаюсь.
Попипиповна• 05 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Меня возраст останавливает, через месяц 40. Хоть бы на 2 года моложе, я бы ещё сделала. В удачном ЭКО у меня было ПГД, Вы делали?
Белоснежко• 05 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

я в Надии 6 протоколов прошла, все мимо. Тоже ничего хорошего сказать не могу. А в ИГР со второго раза. Так что врач и эмбриолог должны быть на высоте).
Белоснежко• 05 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Нет. ПГД не делала. Не было смысла. Получилось всего 3 эмбриона и всех их перенесли. Один оказался сыном).
Попипиповна• 05 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Стрелко или Капустин?))
Добрый Жук
• 05 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Вы героиня, мазохистка.

Добрый Жук
• 05 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Ощущения не имеют значения, говорю как экошница со стажем.
Эмбрион какого класса?
Один АВ, второй ВВ оба проклевывались.А у вас какой опыт?
Волшебная палочка• 05 марта 2020
автор, тут пишут тесты показали на 4-5 день, я точно помню, что 2ю полоску увидела на 9й день утром. Это чтобы вы не паниковали, если раньше не увидите)))
Попипиповна• 05 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
3BB, успех)
Добрый Жук
• 05 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
3BB, успех)
Вам и ребеночку здоровья
теперь и я буду ждать чуда.
Попипиповна• 05 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Капустин! Моя любоф!)
После первой неудачи у Сиренко я колебалась между Стрелко и Капустиным, потом всё же решила перейти к Кононенко, так всё в этом ЭКО невозможно заранее просчитать
Попипиповна• 05 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам и ребеночку здоровья
теперь и я буду ждать чуда.
Спасибо большое. Дорогу осилит идущий, это точно про ЭКО.
Кто крайний?• 05 марта 2020
девочки может кто подскажет ,а после стимуляции в своем цикле когда можно делать тест или хгч? 27.02 была овуляция врач назначила с 16 по 25 свечи прогестерона ,вот забыла когда хгч сдать ,чтоб не было резкой отмены и все эти дни после овуляции побаливает матка ,это плохо?
західний_діалект• 05 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
у меня на 5 день насморк, грудь была болезнена. Моим эмбриончикам уже 2.6 мес., мальчишки. С первого раза)))). Сдайте анализ ХГЧ на 9 день. Почти у всех экошников приличная неделя 6-8 нед. будьте под постоянным контролем! Главное верить, у вас все получится)))
У кого делали?
Добрый Жук
• 05 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
мне сказали, что когда что то побаливает это скорее+ чем - у меня вот побаливало, а со вчерашнего вечера все спокойно. Вот и переживаю. Читала, что даже кровяные выделения это + чем-
Добрый Жук
• 05 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я читала, что даже кровяные выделения это типо хорошо, и ноющая боль и т.д. а я на 3м дне перестала ощущать что -либо. У вас были ощущения?
Кто крайний?• 05 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да это точно с кровяными ,у меня в первой беременности ныл живот как на мес и была легкая мазня,потом узнала что беременна и это мыла имплантация или как там называется
а сейчас не могла забеременеть вторым и делали стимуляцию в своем цикле и после овуляции сразу начало болеть ,может свечи прогистерона такое давать? и в туалет бегаю ,был насморк ,только прошел ,но вроде не простывала
Добрый Жук
• 05 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Похоже вы беременны
Кто крайний?• 05 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Похоже вы беременны
еще рано ,неделя прошла от овуляция желаю от души нам легкой беременности и здоровых малышей

Добрый Жук
• 05 марта 2020
Ответ дляКто крайний?

Спасибушки!!! а сколько времени должно пройти? если уже эмбриончик в матке. Сколько он будет блуждать и ’думать’
ему, что там много времени надо что бы прицепиться и ’решить’ стать человечиком?
. Я думала подсадили и на следующий день он уже должен жить! как малыш
Или я много хочу?
Добрый Жук
• 05 марта 2020
Я бы не против, что бы он уже дал знать о себе и начал брыкаться

Кто крайний?• 05 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Или я много хочу?
по Вашему не скажу ,у Вас быстрее ,у меня только 27.0ц овуляция и неизвестно встретились ли М и Ж частички ,вроде неделю после овуляции мин должно для имплантации минимум
у Вас же все проще Вы знаете ,что точно есть имбрион и надо только чтоб прижился?
а я не знаю получилось у нас с мужем или нет
кстати прошлый раз тест показал аж на 5 неделе когда я уже по узи знала что беременна ,а тесты не показывали до 5 недели
Кто крайний?• 05 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

и я ,я и токсикоза не боюсь
сразу девочку хотела,но теперь в е равно лишбы здоровый ребенок
Добрый Жук
• 05 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
и я ,я и токсикоза не боюсь
и мне тоже главное здоровый! И все. Удачи нам!
Кто крайний?• 05 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это тожно
Волшебная палочка• 05 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вообще такого не помню, все как обычно. А живот тянуть может и к менструации, не совсем понимаю как это различать. Просто ждите, делайте тесты) Я первые 2-3 дня провела дома, смотрела легкие сериалы и т.п., а потом вышла на работу ине помню каких то особых ощущений. Тесты делала каждое утро)) Но до 9 дня тесты были фактически чистыми, иногда я пыталась увидеть там призраки, фоткала даже)) При этом я была беременна двойней.
Белоснежко• 05 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
не-не-не!) Девочки пишут, что тесты делали на 4-5 день). Это не значит, что эти тесты девочкам что-то показывали)).