Редисочка• 05 марта 2020

Terenzi на весна-лето какие взять?

Девочки,Андромеда подойдет или они все тяжелые?
Малявка-козявка• 05 марта 2020
Андромеда норм

Директриссимо• 05 марта 2020
Совсем не тяжелые. Как все остальные этой марки. Те, кто фукает на них, никогда их просто не покупали себе. Все очень нежные, и красивые ароматы. Всегда достаточно одного пшика.
Чучело-Мяучело• 05 марта 2020
Афродита, я распиваю девочки берут и все очень довольны. Андромеда будет тяжеловато.
автор Редисочка • 05 марта 2020
Спасибо, девочки)думала Андромеда взять
Чучело-Мяучело• 05 марта 2020
Андромеда хороший очень аромат, но до жары. В начеле весны самое то.