Фисташковый кокец• 05 марта 2020

Размер имеет значение?

Читаю темы женщин о мужчинах с маленькими членами, и мне не по себе: сколько презрительности, насмешек от женщин, даже если мужчина хорош по человеческим качествам...
У меня сын. Родился с гипоспадией - сращение полового члена с мошонкой (писял через мошонку). С годовалого возраста пережил несколько операций под общим наркозом - отделяли от мошонки член, наращивали мочеиспускательный канал, делали пластику...
Сейчас малышу три года, всё функционирует согласно возрасту, но... писюн в состоянии эрекции всего 3 см. Даже если и вырастет в два раза, то член длиною 6-7 см - это ведь какие комплексы у мальчика... Хирург говорит, что операция по увеличению члена возможна только после 18 лет (после гормональной перестройки юноши), но ведь до 18 лет мальчик будет встречаться с девушками, ходить в бассейн и т.д... Я как мать переживаю, чтобы он до совершеннолетия не оброс комплексами, не стал маньяком на этой почве к примеру...
Мамы мальчиков с гипоспадией, успокойте меня пожалуйста :(
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 05 марта 2020
достатньо 5 см

Быстровочка• 05 марта 2020
Сочувствую....если ответить на вопрос ваш-да,имеет.Былт несколько мужчин с маленькими.не чувствовалось вообще.При том что у меня не ведро там .Учите сына не обращать внимания и комплексовать.а подрастет-делайте операции по увеличению.
Хотя может его полюбит девушка,которой секс вообще не нужен будет.Кто знает...
Мяо мой мяо• 05 марта 2020
Автор, я не мама такого мальчика, но я вас успокою. У моего первого мужа был маленький член, но это не помешало ему быть отличным любовником и прекрасным отцом.
Пищалка• 05 марта 2020
16 тема про маленький чл-н похоже автор тоже не впервые
PORKA• 05 марта 2020
Нет, не имеет. У моего бывшего мужа член был всем на зависть - и размеры, и функциональность. То есть, мог долго. Но бестолково. А у моего нынешнего - небольшой, не совсем ровный, а я кайфую.
Звезда в шоке• 05 марта 2020
могу вам так сказать. что самый офигенный секс у меня был с человеком у которого писюн был маленький так что нет, имеет место сам процесс и желание мужчины сделать приятно своей женщине
есть мужики у которых ого шо, а оно лежит как бревно и типа на тебе, делай мне приятно
КрестьянинДиор• 05 марта 2020
В данном случае, имеет значение размер мозга у девушек с которыми он будет встречаться.
Для счастливых отношений, должно совпасть слишком много факторов, и размер члена, не на первом месте.
кураГАЛЯ• 05 марта 2020
У моего мужа член довольно большой. Но больше всего мне нравится его язык.
Мадам Подлинник• 05 марта 2020
Мені здається, ви зарано переживаєте. Ще виросте все.
А так-то у порадниць на все, на будь-яку тему - один негатив. менше їх читайте)

Крутышка-Пышка• 05 марта 2020
Есть холодные женщины, которым на кекс параллельно, до 18-ми можно и потерпеть, ему же никто линейкой там мерить не будет
СкиниУскачи!• 05 марта 2020
А почему только в 2 раза вырастет? У меня два сына. У одного , конечно, довольно большой. У второго, наверное, обычный. (для извращенок, маленькими я их купала. И так как был врождённый фимоз , то естественно смотрела чтобы все было хорошо). Думаю, что будут как минимум среднестатистические. Главное, чтобы размер мозга был норм. И человеческие качества. А с членом как то сам справиться
Мадам Подлинник• 05 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
кстаті да. тут на порадниці я з подивом дізналася, що багатьом жінкам взагалі не потрібен секс.
Зубная фея• 05 марта 2020
Автор,хочу Вас обнять и поддержать!

Скажу лично о себе.
С маленьким членом мне было хорошо только с одним мужчиной. Там были такие феромоны, что я кончала, простите, только от того, что он меня обнял. Страшная химия. Мозг творил какую-то дичь просто
+ мужчина вполне хорошо пользовался руками/языком.

Остальные ’попытки’ с маленькими членами были печальны. Хотя и влюбленность была,и прелюдии и все дела. Но НЕ то.

Думаю, лучше папе с сыном потом будет эти темы обсудить. Он как мужчина найдет нудные слова.
Морская свинка• 05 марта 2020
ну я помню очевидную разницу, был однажды с маленьким.
но я думаю что от умения ооч многое зависит) бывают такие темпераментные молодые люди, что там точно не заметишь уже
Быстровочка• 05 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я тоже с удивлением узнала,что таких очень много фригидных
Чёрти Шо• 05 марта 2020
Каждый имеет право жить с тем с кем хочет. Если кто-то будет не в восторге от размера это тоже ее право. Женщины с маленькой грудью например не стали маньяками от того что некоторые мужики любят большегрудых. На каждого найдется свой ценитель
Кохонэ• 05 марта 2020
Ответ дляPORKA
кому всем?вы его на выставки возили?
Чёрти Шо• 05 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
’Главное, чтобы размер мозга был норм. И человеческие качества. А с членом как то сам справиться’
+1000
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Не путайте фригидность с нежеланием женщины заниматься сексом со своим мужчиной. В 98%виноват мужчина.
Как бы Вас, автор, не успокаивали, да, для мужчины, маленький член - приговор. Для женщины, которая его любит - беда.

Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Так если попадались партнеры либо эгоисты, либо неумехи, откуда тем женщинам знать, что секс бывает хорошим... Вот и не любят те ^елозьканья^. А, если классный секс и оргазм и не один, кто ж скажет, что не любит секс
Колдунья-вещунья• 05 марта 2020
Извините, нескромный вопрос, а разве у ребенка трёх лет наступает состояние эрекции ?
автор Фисташковый кокец • 05 марта 2020
Девочки, спасибо за ответы. Я реально переживаю по этому поводу.
Поделилась с мамой, что наконец-то место в детском саду появилось, в апреле будем пробовать ходить. Так мама глаза округлила:
- Да ты чтоооо!!! Куда с таким писюном в садик??? Над ребёнком смеяться все будут, издеваться!!!

Вряд ли воспитателям будет интересен писюн 3-летнего ребёнка, но такая реакция меня пугает .
автор Фисташковый кокец • 05 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да. Около трёх лет первая эрекция, это физиология, организм растёт, ещё когда писять хочет, то писюн встаёт.
Залетная Я тут• 05 марта 2020
Я тоже вас успокою. У моего мужа у родного брата тоже маленький половой член. Знаю, т.к. Свекровь как- то рассказывала, что переживала по этому поводу. Так вот он второй раз женат, жена за ним трусится, в отличие от него. Не комплексует человек вобщем. Просто ему нужна будет такая женщина, которую это будет устраивать, а таких не мало. Конечно методом проб и ошибок. А может быть решится на операцию, время покажет. Главное, что ваш ребенок здоров.
Кохонэ• 05 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец

Воспитатели вряд ли будут открыто это обсуждать, а вот другие дети вполне могут
Зубная фея• 05 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец

Мама Ваша куку, простите

Пока сын сам не начнет как-то парится, спрашивать по этому поводу - не нервничайте.
Альфред Шнитке• 05 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор,где вы нашли данные,что 3 см для 3 лет это совсем микро.
Колдунья-вещунья• 05 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А, так понятно. Я интересуюсь чисто с точки зрения будущей мамы.
автор Фисташковый кокец • 05 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Примерно 3 см - это в стоячем состоянии. В спокойном состоянии это чуть больше 1 см. Конечно как мама я рада, что пройдя через 3 операции у ребёнка есть половой член, и что писяет мой мальчик как полагается, а не через мошонку... но писюн 1-1,5 см в спокойном состоянии - это не норма для трёхлетнего ребёнка...
автор Фисташковый кокец • 05 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Ну в 3 года наверное вряд ли, а потом да - могут. Понимаю. И издеваться могут. Этого и боюсь.