Пирожкиня• 05 марта 2020
Сказал что я не его типаж
Простт интересно,а как это вообще?
У меня личная жизнь,я люблю другого человека,он просто друг,мы общаеммя,38 лет и влюблен уже 10 лет в другую девушку которая замужем,не может отпустить.Ну разговор как то завязался и подошел к тому чтотон любит такую.славянскую прям внешность,у меня не сов еп такая,я брюнетка,кореглазая.Ну я так и напрямик спросила так что мол хочешь сказать что я не красивая?Ведь говорили де люди,я тоже вижу в себе недостатки,но и достоинств много.Он сказал пусть твой парень не ревнует ты не мой типаж,типа не в моём вкусе,красивая но не мой типаж.А я так удивилась,и думаю странно,я могу влюбиться в любого человека,хоть блондина хоть брюнета,сердцу не прикажешь.
Пирожкиня
• 05 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
ПочЕнить? Опять тупит?
Да,тупит,исправляет сама все,серьёзно
А_я_ЛОЖУ!• 05 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Неее,а чего это я взрослая женщина?Откуда вам знать?
Тоесть вам 16 ть а вы дружите с мужиком 38 летним? Интересный расклад)
Пирожкиня
• 05 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
КАрЕглазая и почИнить, но то такое... отдайте телефон в ремонт, если Клава тупит.
По теме - нафига вам, чтобы вы другу, как женщина нравились? Дружите просто так)
Мне и не надо.Просто с ним хорошо как с человеком и все.Но у него в душе уже больше 10 лет одна женщина,которая уже замужен,а самому 38 лет ни мужа ни детей
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2020
Мою куму бросил муж....и ушел к ее копии - крупной блондинке, с длинными волосами , большими голубыми глазами и хорошими зубами:)) - только на 10 лет моложе и не рожавшей. Так что типаж важен для некоторых мужчин и очень даже
Пирожкиня
• 05 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не мне 13
Пирожкиня
• 05 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А если серъезно то 23
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2020
Есть мужчины, которые на дух не переносят тупых и необразованных. Дело не во внешности. Я всю жизнь работаю в мужских коллективах, поэтому общаемся на любые темы. И главная причина, это не отсутствие груди или не того цвета волосы... Главная причина, - тупость и ограниченность девушек. Все, о чем прелестные создания могут говорить, - шмотки, косметика, отдых, деньги. На другие темы им сказать нечего - нехватка словарного запаса и неграмотная речь, режущая слух. От таких бегут. И от таких мужчины в шоке.
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
А почему у него должен быть муж?
Ленне-Рейма• 05 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Нафига ему муж и от него дети??? ))
Пирожкиня
• 05 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мы с ним говорим далеко не на тупые темы,уж поверьте.В основном на какие то философские
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это если мужчина сам умный и образованный, а если такой же, как она, то нормальго
Крошечка-хаврошечка• 05 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
второй раз написала и второй с ошибками, видно не во внешности проблема

То клавиатура сламалась, нужно её поченить
Пирожкиня
• 05 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А почему у него должен быть муж?
Ну я ж написала внизу жены**,вы умеете читать?А на меня говорите
Ленне-Рейма• 05 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Диспензу обсуждаете? ))
Пирожкиня
• 05 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Диспензу обсуждаете? ))
Много чего обсуждали.Так как мне эта тема интересна
40каградусная• 05 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Та при чем тут это,я люблю другого человека,просто как человек может влюбляться в один прям определённый типаж,малолетство какое то
Дуже просто , якщо мені наприклад не подобаються блондини і низькорослі, то що б вони там не робили , сподобатися не можуть
Пирожкиня
• 05 марта 2020
Ответ для40каградусная
Имелось ввиду типаж!Не нравятся именно кареглазые и брюнетки.А мне наоборот нравятся.М брюнеты с голубыми глазами очень нравятся,шикарно смотрится
Фиктивная• 05 марта 2020
Блин... Тетке 38 лет, она мало того, что странная, так и ещё и малограмотная.
40каградусная• 05 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Так це і є типаж , блондини не подобаються, голубоокі не подобаються
Проработник• 05 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Малолетство , это то что Вы пришли сюда с такой темой.
Пирожкиня
• 05 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Мне 38 лет?Ведь писала что 23.А тут наверное все такие старухи и сидят,ваши же мужья на нас красивых и молодых смотрят,ну если вы конечно не такие красивые как Ани Лорак наприм и не с таким телом