Фокус-Покус• 19 ноября 2013

какой чай вы пьете?

1.А какой вы чай пьете?
2.И еще такой вопрос, покупали ли бы вы на рынке в специализированной точке  чай и кофе(не только то что в магазинах продается), просто что это не магазин ,а рынок. Цена не дороже чем в магазинах и в инете, а то и дешевле.
Выкупаная• 19 ноября 2013
чай пьем за динамо и гринфилд.

Выкупаная• 19 ноября 2013
а еще нравится ахмат))
Слоник-тоник• 19 ноября 2013
пью английский органический
_krapka_• 19 ноября 2013
на рынки не хожу....
чай пью травяной или фруктовый.... своими же руками собранный:))))
ещё китайский зелёный заказываю....
Вредняжка• 19 ноября 2013
Сейчас полюбили Tess Flame. Просто чудесный для длинных зимних вечеров. А вообще всегда Greenfield Fantasy. Смотрела недавно программу про экспертизу чая. Так вот производители чая в Китае признали через пробу, что Гринфилд самый качественый.
belli sima• 19 ноября 2013
Базилур
Any• 19 ноября 2013
Зеленый саусеп (Свит чаю) развесной и жду с айхерб сейчас

Rimmashka• 19 ноября 2013
Гринфилд с апельсинчиком, васильками и еще чем-то.. вкусный, обожаю его
Маруська Му• 19 ноября 2013
сейчас мята + лимон + мёд ,иногда добавляю имбирь.На рынке не покупаю
lana vinogradova• 19 ноября 2013
гринфилд пью уже много лет, больше всего люблю рассыпной с бергамотом, все остальные чаи быстро надоедают)
Legka_katya• 19 ноября 2013
підсіла на Грінфілд з мелісою.
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2013
хейлис
Nalin• 19 ноября 2013
Травяной чай ТМ’Чайна краина’
ikudria• 19 ноября 2013
http://mixstuff.ru/archives/40072 - статья о чае)
КвiТаня• 19 ноября 2013
девочки а я купила черный чай с бергамотом Грейс, чай отвратный
Marina.S• 19 ноября 2013
Пью пока только такой Curtis Truffle Black Tea. Не могу никак с него слезть. ))
miranda77• 19 ноября 2013
Ахмат с бергамотом, английский завтрак. Липтон - на работе. Гринфилд - как по мне химозный очень, хотя и вкусный.
Кастрюлька• 19 ноября 2013
Чёрный чай - горный поток, кощей бессмертный, ранкова роса,копья кудина, ...
На рынке не купила бы ну разве что в торговом центре или в спец.магазине