masjutka93• 05 марта 2020
Підскажіть хорошого дитячого лікаря, для лікування карьесу дитині 2.4 роки?.
Цікаве лікування в медикаментозному сні, отзиви той хто робив таку процедуру?буквально 1.5 місяці назад стали портитись 4 верхні зуби, грішу на нічне гв до 2 років.. Не хочу запустити
Ответ дляvetka
Мультидент Иванна Серегина. Делает качественно.
Какой город? И какие цены?
Ответ дляvetka
Вам ближе в Одессу.
И Киев и Одесса так же ехать... Кординаты можна?
Ответ дляvetka
Екатерина Геранина, Екатерина Ульянцева в Одессе.
Марина Харченко в Белой Церкви.
Работы у них супер, на достойном уровне.
Смотрите их на фейсбуке, не найдете клиники, напишу вечером когда зайду в комп.
Могу написать в Киеве еще, но может там дешевле будет.
Марина Харченко в Белой Церкви.
Хорошо буду ждать