Гордая_птичка• 05 марта 2020

У меня уже психоз начинается! Сколько я буду одна?

Что за несправедливость? За чтооооооооо?
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Обратите внимание какие завышенные и нереальные требования у мужчин, если их послушать, а у меня просто минимальные нормы!
нет у вас не минимальные. Занимаюсь семейным правом много лет .
У мужчин проще все , у большинства

Ксюша-Ксюшенька• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Я не всегда одна, последнее время только )))) И всяких ухажёров миллион было
ну вы как-то рассказывали про своих ’идеальных’ мужчин, поэтому я и спросила, где и как вы умудрились привыкнуть к достойным серьёзным деловым мужчинам))
Ло Шарик• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Я привыкла к достойным серьёзным деловым мужчинам. Зачем терпеть морального урода рядом, я не понимаю! Странные жертвы во имя чего?
Вы привыкли к достойным серьезным деловым мужчинам . А куда же они от вас соскочили ? ))))
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
У мужчин проще все , у большинства
Ну как проще. Вот я их слушаю. Мужчина в районе 40 лет. Хочет: молодую, красивую, модель, чтоб она работала, не тратится на неё и была всегда очень дорого одета, спортивная, богатая с квартирой и машиной. А он просто нищеброд рядом!
Лика-прилипка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Я сама на свидания не езжу, считаю это обязанность мужчины решить все вопросы как он меня заберёт и как доставит к дому. Пусть занимается, а не грузит меня. Другие как-то сами догадываются как забрать девушку из дома и на чём=)
так оно так,но адрес свой давать тоже всем не хочется. не подойдет,а потом будет у подъезда дежурить? ну нах!
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Почему соскочили!? Я их не держала! Многие звали замуж, но я отказала! Потому что не любила! А того, одного, которого я полюбила, отказался от меня! А я только за одного из них замуж хотела!
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Где-то похоже на историю моей дочери . Ей 21, ему 37 .
По вашим оценкам , а по факту влюбилась девочка, мы не мешали.
Хорошая пара была
БоХатая• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Я думаю о том, что он сделал чтобы нравится мне. Остальное меня не должно интересовать. Что он сделал ради того, чтобы влюбить меня в себя, чтобы я о нём думала хотя бы 10 минут в день.
Многие люди в любви ни рыба ни мясо ,вы тоже кстати .научитесь вы влюблять в себя мужиков и весь мир изменится сразу .влюбленные мужики очень романтичные ,щедрые и интересные .а вы хотите сразу тех от кого башню сразу срывает у всех .такие вам не по зубам ,и вы всегда будете одна
Ло Шарик• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Смешная вы и надеюсь , молодая . Прямо юношеский максимализм из вас прет . Ничего , попустит со временем )

Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляБоХатая
И молодая женщина может позволить себе просто любовь, без правил.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Может кто-то и ’соскочил’, но и я их не держала, потому что не Любила и не планировала замуж за них! Они не смогли влюбить меня или мы были слишком разными.
Что по вашему надо за каждого поперечного замуж выскакивать?=)))
сказочное_Бали• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Читаю, читаю и тихо офигеваю дамочка, да вы, похоже, цену себе никак не сложите.. очень надеюсь, что вы нам так толсто троллите..
Самоучка• 05 марта 2020
Автор таких девочек сейчас много, которые просто влюбляются и живут без правил.
У моей дочери нет необходимости в правилах для мужчин.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляБоХатая
С чего вы взяли, что я в Любви ни рыба , ни мясо?=) Я Любила только одного Мужчину. Я что должна имитировать Любовь, если её мужчина не вызывает во мне?
Я хотела того, кто похож на меня духовно! С которым я на одной волне! А другие мне не были нужны! Я их не чувствовала родными
Ло Шарик• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Что вы , ни в коем случае . Для меня и показатель ’достойный серьезный деловой’ не является необходимым критерием для замужества )
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
И вопрос ... почему мужчина должен стараться так и соблюдать ваши правила, если есть девочки рядом , с которыми удобно и которые сыты.
Ведь фактически на моего ребенка работает три семьи .И она сама выбрала пустой холодильник .У нее нет необходимости в правилах.
Сейчас полетели на стажировку в Португалию ( дочь биолог)
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Правила не мои, им миллионы лет, они идёт к нам от насекомых.... Это Природа. Если Мужчина хочет настоящие отношения , если ему важно переживать Любовь, он её добивается, а если ему просто нужно удобно кого-то использовать, он идёт по пути наименьшего сопротивления, наименьших затрат!
Если вы хотите переживать глубокие Чувства и сильные эмоции, настоящие, вам нужна Любовь, а если достаточно просто куда-то всунуть член, то не важно вообще кто это будет. Можно ничего не делать вообще.... Каждый сам выбирает
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Нет, добивание это не про любовь . Счастливые пары могут вполне без этого процесса. Хорошо вдвоем, давай попробуем .
Добивание -это больше про невроз
Хорошо про них говорит Лабковский, про вашу модель отношений
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Добивание -это больше про невроз
https://www.youtube.com/watch?v=srEEhtRDEDI
Я послушаю, пока ничего сказать не могу. Но я точно знаю, что мне нужно и что нет! И когда мужчина не хочет давать то, в чём я нуждаюсь, а пытается отнять у меня то, что моё - Я понимаю, что он мне не нужен, потому что я не планирую быть жертвой. И никаких чувств, кроме презрения он не способен во мне вызвать, а значит мы не будем вместе

Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Я к чему... возможно вам стоит взять несколько консультаций и разобраться с правилами, реально работают против ваших целей
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
..вопрос а в чем вы нуждаетесь так?
почему он должен взрослую женщину взять на содержание? ведь вы не ребенок .
и крайности берете а что происходит, когда встречаются два сытых человека для удовольствия? оба с холодильниками машинами и доходом
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Я могу уже сама консультировать! Давно разобралась в теме Любви и гармоничном выстаивании отношений между М и Ж! Пришла к выводу, что социум производит бракованных мужчин. Мужчин, которые не способны строить отношения. Это паразиты, которых в любом биологическом виде в Природе убивают, съедают или изгоняют из стаи! Мы же терпим этот генетический биомусор!
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
..вопрос а в чем вы нуждаетесь так?
Затем что мужчина ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНЩИНУ! Это его биологическая и социальная ОБЯЗАННОСТЬ! Если Мужчина не Обеспечивает Женщину - это не мужчина, это БИОМУСОР, который не должен оставлять Социум ан своём иждивении!
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
..вопрос а в чем вы нуждаетесь так?
Бракованные Мужчины - это конспирология, один из путей в программе к сокращению белой расы! Раньше у нас не было в культуре Мужчин -паразитов, Мужчин - альфонсов!
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
а если нет потребности у женщины ?Если женщина отлично с этим моментом разобралась. Если ее жизнь и до него была интересна и полна.
Если встретились два человека с равным высоким доходом?
И женщине нравится, чем она занимается.
зачем женщине обеспечение? в этом случае
Ресничный червь• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
И женщине нравится, чем она занимается.
У Ирины нет высокого дохода, она не в состоянии на этот вопрос ответить из личного опыта.
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
это все не про любовь, а про работу женой на определенных условиях
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
И женщине нравится, чем она занимается.
Какой у женщины должен быть доход!? Что вы ерунду то городите! Доход должен быть у мужчины, а у женщины важна РОДОСЛОВНЯ! То есть уровень Мужчин в моём Роду! Соответствует он Мужчине, который ко мне сватается или нет!
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
У женщины доход, который обеспечивает комфортные условия жизни ее и ребенка.И тот же мужчина, может -инсульт например заработать на деловых встречах.
А каким документом подтверждена родословная?
( в правовом поле нет такого понятия-родословная)
Как вы будете проверять соответствие? У вас есть процедура?
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
А вы точно психолог? =) А то я больше вашего знаю в 300 раз! Может тоже пойти психологом подрабатывать!=) Шучу не бойтесь! Комфортное проживание женщине с ребёнком обеспечивать должен ТОЛЬКО Мужчина!
Архивы! Мой прадед по отцу был судостроитель, очень богатый. Но это и так по мне видно. Манеры, движения, интонация голоса, интеллект. Генетика! Сейчас может и нет, а до революции очень даже было. Например у бывшего мужа -дворянина, фамильные ценности и медаль фамильная, вручена лично царём! Чем вам не документ, а в поместье, которое отобрали, висят портреты его предков, копия он!