Застряла• 05 марта 2020
Вашим дітям вчителі робили подарунки?
4 клас ( випускний). Випадково дізналася, що вчитель замовила для всіх дітей подарунки ( особисто від себе) на випускний. Іменні кружки з вітаннями і побажанням кожній дитині. Це ж і по грошах недешево.
Патриоточка• 05 марта 2020
мы родители делали такое.
учитель смонтировала ролик с первого по четвертый класс.
А_Шо_Такое• 05 марта 2020
Нет конечно. Наша заказывала себе плазму на подарок и обиделась, что не подарили
Патриоточка• 05 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 марта 2020
Сын в 4 классе. Такого не планируется.
Но наша всегда угощает детей на свой ДР.
А_Шо_Такое• 05 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сын в 4 классе. Такого не планируется.
Ммм..впервые слышу о таком)) А наша не угощала, но ей все должны были
Сирожено_пирожено• 05 марта 2020
У всех учителей разные финансовые возможности! Есть учителя, которые готовят праздник (репетируют с детками, делают театральную постановку) и деткам ещё дарят открытки/грамоты с пожеланиями - это тоже очень приятно и памятно!
Сусановна• 05 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
У нас 5 класс. Дети поздравляли с др, а она угощала караваем.
Карусель-весель• 05 марта 2020
Дочь в 4 классе, учитель каждый год приносит в начале лета конфеты всем детям - она летняя именинница :) как бы как именинница ’выставляется’. Плюс у них есть график дежурства и раз в семестр лучшему дежурному она покупает большую шоколадку. Дочь у меня ходила на конкурс чтецов от класса - учительница ей тоже от себя принесла шоколадку за этом :) А еще у нее есть несколько коробочек, в которые она собирает всякие интересности - рисунки, записки, проводит одинаковое анкетирование каждый год, письма себе в будущее - все это тоже подарит детям, но в 9 классе. :) Бывают люди, которые живут своей профессией, вот видимо у нас такие учителя :)
Значит надо• 05 марта 2020
Наша воспитатель каждому ребенку о нем написала стих. Так прикольно было )))))
всегдаДаДа• 05 марта 2020
Робила і робить з першого класу, дарує дітям гарні дрібнички, але кожному по смакам
Вапщета• 05 марта 2020
Наша заказывала торт огромный с именами всего класса. И ещё многие учителя поздравляли с победами в олимпиадах- дарили шоколад.