Гордая_птичка• 05 марта 2020

У меня уже психоз начинается! Сколько я буду одна?

Что за несправедливость? За чтооооооооо?
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
У женщины доход, который обеспечивает комфортные условия жизни ее и ребенка.И тот же мужчина, может -инсульт например заработать на деловых встречах.
А каким документом подтверждена родословная?
( в правовом поле нет такого понятия-родословная)
Как вы будете проверять соответствие? У вас есть процедура?
У меня в роду альфонсов не было! Мужчины обеспечивали женщин и успешно вели бизнес

Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А вы точно психолог? =) А то я больше вашего знаю в 300 раз! Может тоже пойти психологом подрабатывать!=) Шучу не бойтесь! Комфортное проживание женщине с ребёнком обеспечивать должен ТОЛЬКО Мужчина!
Архивы! Мой прадед по отцу был судостроитель, очень богатый. Но это и так по мне видно. Манеры, движения, интонация голоса, интеллект. Генетика! Сейчас может и нет, а до революции очень даже было. Например у бывшего мужа -дворянина, фамильные ценности и медаль фамильная, вручена лично царём! Чем вам не документ, а в поместье, которое отобрали, висят портреты его предков, копия он!
Нет , Семейное право.Проще. Так финансовые, юридические вопросы некоторых семей.
Я оформляю права собственности.
Если вы владеете архивом-отлично , сделают экспертизу подлинности.
Документы на владение поместьем Вашей семье
Но это не доказательная база. В Украине не существует такого вида документа официального.
А до встречи с Мужчиной как женщина должна жить ? На какие средства

Например, при заключении брака от Вас может потребовать любой мужчина справку о состоянии здоровья.

Это где-то 12 000, 00 грн . ( Это то обследование, позволяет понимать на ком он женится , не формальный)

Вы давно проходили медицинское полное обследование?
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А где Ваше наследство тогда?
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Я оформляю права собственности.

Мой прадед владел огромным домом на Подоле. Его забрали в 1917 и вселили туда 8 большевистских семей и владел лодочной верфью, тогда не большой. там он строил какие-то лодки. В архивах должны быть документы. Но у нас не знаю возвращают или нет. А вот муж бывший дворянин. Там у него конечно и поместье и леса и кусок реки и несколько деревень было. В поместье сейчас школа.
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Они у Вас на руках есть? Копии . Метрики . Записи в книгах, иначе это все без бумаг просто история. Мужчина , который ищет Род-запросит.
Самоучка• 05 марта 2020
Просто реально : Какая-то девушка рассказываете без единого документа -какую-то историю.
Это взгляд любого взрослого умного человека
Если это ваш актив, почему не в наличии?
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Я оформляю права собственности.

Я не нуждаюсь в дурном мужчине. Не нуждаюсь в альфонсы. Вы до сих пор это не поняли. Я не нуждаюсь вообще в мужчине-пиявке, который ищет женщину, чтоб присосаться и сосать из неё деньги! Я не планирую связывать свою жизнь с моральным уродом. Я не планирую выходить замуж без Любви! Вы как будто меня не слышите. Мужчина, который не ищет Род, а СООТВЕТСТВУЕТ моему и так это увидит, потому что будет точно такой же воспитанный манерный утончённый идеалист, как и я!!! Вы думаете мы просто так с бывшим мужем 5 лет встречались и нашлись! Мы похожи были! А другие дети из простых семей, были другими совсем! У папы может и есть, у меня нет. В архивах России всё это должно быть и по запросам они должны выдать.
Я же вам не буду тут документы выкладывать, ну в самом деле. Это просто чат. И от вас не прошу ваши метрики! На счёт болезней - Я НЕ БОЛЕЮ, Я могу руками снимать ряд болезней и лечиться с помощью медитаций и изменения сознания! Для меня этого вполне достаточно! А доказывать что-то мужчинам, которые мне не интересны, которые не влюбили меня в себя, с которыми не планирую вообще сближаться - это и не нужно!
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
На сегодня-у вас нет ничего на руках.
С бывшим-разошлись, он не позаботился о Вашем обеспечении.
Болеет человек или нет -область медицины.
Я верю фактам и документам . У вас не запрашивала, спросила о наличии, как любой бы другой юрист.
То , что вы занимаетесь эзотерическими практиками-ваше личное дело .
Выходите-как хотите. Мне было бы интересно увидеть вас в нашем бюро.
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Мне просто интересны женские запросы. Все , не боллее.
Если вы встретите своего мужчину, ( Киев) то , скорее всего к нам приведет для общения, оформление документов.

Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
На сегодня-у вас нет ничего на руках.
Ничего вечного нет! Конечно я бы хотела чтобы мне вернули огромный дом на Подоле моего Прадеда. Но я уже смирилась жить в малогабаритной квартире. Мир Внутри нас! Главное не это! Главное моё богатство ВНУТРИ! А с собой на тот свет всё равно ничего не заберёшь, кроме того, что внутри!
Я у папы недавно спрашивала за документы на тот дом, а он стал кричать, говорит: -это же 100 лет назад было, кто тебе его вернёт теперь.
Да бывший муж, не самый оказался порядочный человек. Хотя не могу не признать, что у нас было много общего. Я уже думала что встретила СВОЕГО! Но он меня своей не считает. А другие вообще какие-то совсем чужие! Вроде мы с разных Планет. Я идеалистка с высокими Духовными Ценностями, а они мелкие такие, жалкие и меркантильные. Я вообще не понимаю зачем такие люди живут, никакого личного роста же нет! Ищут кого бы нажухать...
А зачем я вам в вашем бюро?
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
На сегодня-у вас нет ничего на руках.
А вот у мужа был весь пакет документов на их дворянское имущество, но по тем законам они ничего не могли вернуть. Потому что не был принят тогда закон о реституции
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2020
Ответ дляСамоучка
У вас очень Высокие требования к мужчинам.
Мой бы не прошел ’деловых встреч нет, машины нет ’
Домашний семейный мужчина, занимается любимым делом бренд-шеф одной киевской сети ресторанов. Может неделями в кулинарной лаборатории, и тянуть меня в странные места типа Танзании.
Лишний вес 105 кг и все остальное. что Вам неприемлемо.
Странное место Танзания
Да это ж рай
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А зачем я вам в вашем бюро?
а какие Духовные ценности позволяют самоутверждаться за счет других мелких меркантильных и ломать людей (мужчин)?
Духовные Ценности-это любовь, про принятие , про терпимость, про доброту
Какой гуру описывает обязанность мужчины в вашей транспортировке?
У вас двойные стандарты,высочайшие требования к другим (материальные, поведенческие и т д),себе вы материальных критериев не ставите.
В наше бюро обычно приводят будущих, текущих, бывших жен,подруг,дочерей,любовниц, содержанок для оформления
имущественных отношений.
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
у мужа бывшего, а не у вас,который не позаботился о вас
Самоучка• 05 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Странное место Танзания
Да это ж рай
Мне понравилось, я там нашла занятие по душе (преподавала в школе), он изучал еду и способы.
Гага Газу• 05 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Вот поэтому у вас в любви и сексе жопа .Вы сразу требования выставляете за свою алмазную пещерку .Никому и ненужны поэтому .Надо уметь вызывать в мужчинах интерес ,потом привязанность и любовь .тренируйтесь пока на простых мужичках ,получится на них получится и на харизматичных ,умеющих решать финансовые проблемы ваши)
Эволюции перечитали?
БоХатая• 06 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Какой у женщины должен быть доход!? Что вы ерунду то городите! Доход должен быть у мужчины, а у женщины важна РОДОСЛОВНЯ! То есть уровень Мужчин в моём Роду! Соответствует он Мужчине, который ко мне сватается или нет!
То есть на рынке невест вы не конкурентноспособная .Зачем будут выбирать вас -немолодую ,бездетную,с материальными проблемами ,с большими претензиями -когда есть молодые ,веселые и обеспечивающие себя сами ,т.е.социально более успешные
БоХатая• 06 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ну так все меняется ,если никто вас не хочет обеспечивать сейчас ,так и будете сидеть и ждать того кто захочет ?а если никто не захочет ,без любви не скучно жить?
БоХатая• 06 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Эволюции перечитали?
А вы как считаете ? Автор получит большую и обеспечивающие ее любовь ?