Зам. зав. Анонима• 19 ноября 2013
Как вам имя Сёмен?
Вы назвали бы своего ребенка так?
Маруська Му• 19 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и мы так назвали!
а если вы уже назвали, то зачем вам мнение чужое?
Зам. зав. Анонима
• 19 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
любопытство
ЯспАкойнаЯ• 19 ноября 2013
моего племянника зовут Семен, родители зовут Сеня, или Семеон, Семеончик(такой вариант мне не нравиться)
Зам. зав. Анонима
• 19 ноября 2013
Ответ дляspin4ik
У меня дедушку звали Семён. Тоже иногда подумываю сыночка так назвать, если когда-то будет. Очень нравиться. А отчество какое красивое у папы - Семёнович.
вчера гуляли в парке с ребенком, дедушка к нам пристроился и спросил как малыша зовут. Я ж ему - Семён. А он сразу Семён Семёнович! говорит, что очень редкое имя. Мне очень значение понравилось!
Аноним Первый• 19 ноября 2013
моего сыночка тоже зовут Семён,и отчество у нас красивое Андреевич(Семён Андреевич)