Девушка Прасковья• 05 марта 2020
Знакомый, 40 лет, решил найти свою любовь
Парень из Киева, 40 лет, нормальная работа, квартира и машина имеются, в браке не был, детей нет. Все никак не подобью его выложить фотки в тиндер.
Наверное, придется с ним на первые свидания ходить, дистанционно поддерживать.
Думаю, барышня лет 30-35, без детей, ему как раз будет.
Пез Году Неделя• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Не путаю, продажные спят в тридцать с мужчиной вдвое старше
Вы наверное тот прекрасный мужчина, что с труселями остался))
Астановитесь• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Такой неряшливый, неухоженный, джинсы с обвисшими коленями, седой весь... грязный какой-то, кожа не ухожена. Рабочий он, а не авиатор, наверное гайки крутит
Ну, так ваши наманикюренные мальчики вам только в карман смотрят.
побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Прислал фотки. Человек очень связан с авиацией, много путешествует.
Думаю, типаж понятен.
что-то не очень, глубопасаженные глаза, и шнобель

Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Нет,точно не он. Стиль не его, тот всё таки интеллигент. Таких выражений в адрес женщины не позволил бы себе. Он крайне вежливо общается и не хамит
Пиши-пропало• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вообще не мой формат! На сантехника нашего похож! Это не интеллигент и не бизнесмен!
Вы же надомным парикмахером работаете, с дешевыми расценками, судя по профайлу. Зачем вам интеллектуал?
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Кто он?
Во всяком случае маленький процент кто не предлагал секс и вел себя достойно первые свидания.
Мужчина о котором речь. Вы за всех в ответе?
побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент

Астановитесь• 05 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику

Боже, это дно. Люди период насмешек над внешностью лет в 10 проходят. Но некоторые в нем остаются.
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ага, конечно. Так веселит что у местных только один вариант развития событий..
А потом , бац, голова разрывается. Мимо, тётя
Миледи• 05 марта 2020
не тема, а театр абсурда. сидят неудовлетворенные жизнью женщины и заочно мужика обгаживают. впрочем, как всегда на советчице.
побольшомусекретику• 05 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
а какой у него рост?
а чего размер члена не уточняете

Царевна Лягушка• 05 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
а чего размер члена не уточняете

не, шнобель показатель.
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А женщина позволит, знает других женщин не по наслышке. И щадить ее чувства только потому что там пилотка и тут, точно не будет
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Так я могу не работать, если мужчина будет обеспечивать! Я много лет и не работала. Работать начала месяца три назад. Какие вы хотите расценки? А так всем хорошо и мне общение, работа какая-то и людям качественные услуги! Все счастливы!
Набиваю клиентуру. Может и дешёвые расценки, но пока так! А интеллектуал затем, что я интеллектуалка, с высоким IQ из интеллигентной семьи! Мне нужен мужчина моего уровня!
Девушка Прасковья
• 05 марта 2020
Рост 175 см примерно. Девы, давайте держаться в рамках приличия.
Первая леди колхоза• 05 марта 2020
После темы про фото мужей советчиц не слишком умно предьявы кидать к фото мужика))
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляМиледи
Мы не обгаживаем, а произвели оценку!
Фельдкурат• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы на 1й странице ещё сказали что он вам не нужен. А зафлудили всю тему, вас очень много и шумно. Заведите себе котика уже, поезд ушёл у вас.
2 ТС: вы тут слона не продадите, судя по репликам, тут почти все мужененавистницы с завышенной самооценкой. Отправьте его на сальсу какую-нито. Или в бассейн пусть ходит.
Леплю из пластилина• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Парень???????? Парень - это 18-28 лет. А тут уже взрослый мужик.
Это все очень индивидуально. Я в 30 лет вышла замуж за 40-летнего парня. Хотя категорически была против кандидатов старше 35-и. Но мой будущий муж сломал все мои стереотипы.
Манка Я• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Девченки, парень в быту и общении абсолютно адекватный. Ему бы хозяйку, был бы дом-полная чаша. Зарплаты хватит жене не работать.
Я подхожу. Давайте знакомиться
Миледи• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Мы не обгаживаем, а произвели оценку!
а, только с этим несогласны) ну ладно.
Ответ дляИрина Арент
Мне нравятся Ваше б/у белье на красивеньком одеяле. Было бы лучше, если бы Вы снимали такие вещи на белом фоне. И желательно прикупить пару софтов, для хорошего освещения. Из за недостатка освещения и неправильно подобранном фоне, фото получается не очень привлекательным, с желтизной, пасмурное.
Царевна Лягушка• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
О каких приличиях вы говорите, если со старта РСП не подойдет.
Само применение аббревиатуры вверх неприличия.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляФельдкурат
1. Я сказала что мне нужна Любовь, а мужчины бракованные не могут дать её! А поезд куда мой ушёл, что вы несёте, мне что 90 лет!
2. Это не я его женю! Это не мой слесарь! У меня даже знакомых таких нет
Царевна Лягушка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удивительно, что вы Ира,а.... не Настя.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляFrenzy
Спасибо. Я только учусь делать фотографии! Уже прикупила 3 фотофона. Освещения нет пока. Есть зеркалка, но я не умею ей снимать. На автомате ( Постараюсь прислушаться к вашим советам
Леплю из пластилина• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Я без детей, но считаю это не здоровым явлением, если в 40 лет и нет детей. Не норма! И искренне не понимаю чем мужчине могут помешать дети? Считаю это плохой человек, если ищет без детей в 40 лет!
Вот у моего и детей не было, с первой женой не получалось. Со мной все получилось))
Мороженная курица• 05 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Вы много знаете одиноких упакованных мужиков, мечтающих о даме за 30?
Если мужчине за 45-50, знаю много таких)
Девушка Прасковья
• 05 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Просто РСП печатать быстрее, чем б/у девушка с ребенком/детьми. Ему такие не нужны, т.к. своих нет, и что делать с чужими, он не знает.