Девушка Прасковья• 05 марта 2020
Знакомый, 40 лет, решил найти свою любовь
Парень из Киева, 40 лет, нормальная работа, квартира и машина имеются, в браке не был, детей нет. Все никак не подобью его выложить фотки в тиндер.
Наверное, придется с ним на первые свидания ходить, дистанционно поддерживать.
Думаю, барышня лет 30-35, без детей, ему как раз будет.
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Вы много знаете одиноких упакованных мужиков, мечтающих о даме за 30?
Вы же прекрасно понимаете что у одиноких людей возраста 30+ полно тараканов и у мужчин и у женщин. В основном фантастические требования к вторым половинам которые серьезно мешают обрести семью. Поэтому и рекомендую быть попроще всем. Когда пытаешься им помочь так начинается я звезда мне бы красоты неземной на 10 лет моложе с милионом денег и т д. Причем как у мужчин так и у женщин.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так все просто, ему нужна была домохозяйка тупенькая, чтоб борщи и каклеты готовила, денег не просила а не театры и концерты)))
Думаете, я его в рестораны водила, я нормальные блюда закажу, а он супчик или суши с огурцом... Я говорю: -что это за еда? Что это за суши с огурцом, мы же пришли чтобы лосось , угорь поесть, икру красную...
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Простите, но если у мужика до 40 лет не было никаких серьезных отношений, то это уже не ’есть некоторая неуверенность’, а полный ахтунг, давайте откровенно. Ему бы не даму на 10 лет моложе искать, тут уж кто согласится, без обид.
Абсолютно не факт.
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Упакованных? У него же вроде всего 1 квартира и всего 1 машина? Или нет?
А надо десять? Вас и с тремя не хотят.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Природа нет, вы - да
Я тоже НЕТ! Вы меня не знаете! Я ради Любви на ВСЁ готова! Просто Мужчины не могут дать Её и заслужить в ответ!
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Это был мой мужчина, значит мне решать что он мне должен покупать, а что не должен! Заведите своего и командуйте им!
Ваш - это когда штамп в паспорте. Три недели знакомы - это не ваш
Пез Году Неделя• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А у меня 3 квартиры и мне нужно было ТОЛЬКО 1 платье!!!=))) Чтоб сводить этого жмота на концерт, показать ему Светскую жизнь! И он выбрал из села, без жилья, чтоб не тратится!=)))
И глубоко ошибся
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Тоже ДА. Значит вы не заслуживаюте
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А надо десять? Вас и с тремя не хотят.
Я же не говорю им при знакомстве про квартиры. Я говорю что с родителями живу, с братом, его женой и детями и собакой ещё... Это я вам тут рассказала, а так я прибедняюсь при знакомстве с мужчинами
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ну так не хотят вас , хоть так хоть эдак
Пез Году Неделя• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Хотя может там любовь у него! А мы смеёмся!
Та припоили его там, вот и вся любоф ))
Девушка Прасковья
• 05 марта 2020
любименькая• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ситуация абсолютно реальная, у него не было серьезных отношений никогда. Поэтому есть некоторая неуверенность в себе.
Якщо високий, в мене є сестра. 30 років, заміжня не була, і стосунків як таких теж. З хорошої сім´ї, розумна і сама непогано заробляє.
Пез Году Неделя• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот и не вам решать, что должен муж чина покупать малознакомоц тётке
А желать спать с малознакомыми тетками им не помеха, а как девушке приятное сделать подарив что-то, так сразу помехи на пути этого настоящего мужчины появляются, нонсенс))
ПП-шница• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну РСП ему точно не подойдёт, этот путь надо пройти с начала.
все с вами понятно, это вы и есть, страшный старый 40 мужик, женщина никогда так не напишет ’ РСП’ фу на вас, мужичек
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну что поделать! Я на свидание вот пришла, а мужик ушлый, пробивает кем работаю, есть ли жильё, кем родители работают, что ему перепадёт... А я говорю: Я не работаю, жилья нет своего, живём с родителями в съёмной квартире. Родители не работают, в поиске. А он: -Ну одета ты дорого, не скажешь, что вы бедствуете. А я то в вещах толк знаю! Это не дешёвые на тебе вещи. Я тогда пришла в новой колекции Лофт и Колинс. Ничего особенного, джинсы за 120$ Не помню что ещё. Я тогда хватаю себя за воротник рубашки и говорю: -Так эти вот шмотки, что на мне , это же всё что у меня есть!!!!
Он засмеялся!
Пез Году Неделя• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Продадны. Просто продажны
Продажные на паперти стоят, а другие девушки на серьёзные намерения прощупывают. Ну не путайте!
Астановитесь• 05 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ой, а женщина, которая год была замужем, родила и развелась, конечно, всё сможет
Сможет, если сделала правильные выводы.
А в 40 лет подстраиваться под кого-то гораздо проблематичней. Тем более, если отношений не было и живет один.
Царевна Лягушка• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Прислал фотки. Человек очень связан с авиацией, много путешествует.
Думаю, типаж понятен.
ииии?
так что с ним не так?
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Думаю, типаж понятен.
Такой неряшливый, неухоженный, джинсы с обвисшими коленями, седой весь... грязный какой-то, кожа не ухожена. Рабочий он, а не авиатор, наверное гайки крутит
ПП-шница• 05 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Тоже ищу любовницу ,мне 30,Киев ,Показывайте фигуры
что тебе деболажка-дрочун еще показать?
Царевна Лягушка• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Он его лично вам выразил, желание это? А тетки фригидные сплошь им секс вообще не нужен?
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Не путаю, продажные спят в тридцать с мужчиной вдвое старше
Пез Году Неделя• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Кто он?
Во всяком случае маленький процент кто не предлагал секс и вел себя достойно первые свидания.
Царевна Лягушка• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Дамы, смотрим фото, если зацепило, пишем.
что писать?
сражена наповал?
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вообще не мой формат! На сантехника нашего похож! Это не интеллигент и не бизнесмен!
Первая леди колхоза• 05 марта 2020
Тут опять одна городская сумасшедшая про мужиков своих придумывает ))