Девушка Прасковья• 05 марта 2020

Знакомый, 40 лет, решил найти свою любовь

Парень из Киева, 40 лет, нормальная работа, квартира и машина имеются, в браке не был, детей нет. Все никак не подобью его выложить фотки в тиндер.

Наверное, придется с ним на первые свидания ходить, дистанционно поддерживать.

Думаю, барышня лет 30-35, без детей, ему как раз будет.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Так вы не стоите того чтоб на вас тратить деньги сходу
Не вам решать кто и сколько стоит! Вы Ломбард что ли!

Пез Году Неделя• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Продажны многие женщины
Не продажны, а рациональны. Это действительно заложено природой. Ибо птенцов надо заводить с тем, кто бережет, ценит и обеспечивает.
Мужчины любят бизнес и деньги даже больше женщин. Вот они чаще продажны.
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Точно, только и ищут на ком бы покататься, а как проблемы - в кусты, я не я
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Так вас с прозрением.
Природа не продажна! Всё для сохранения вида и интеллектуального развития. Когда самец ОБЕСПЕЧИВАЕТ самку, он развивается интеллектуально, а если нет - деградирует!
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Недели три! Другие за это время своим девушкам уже успевали телефоны и часы подарить, а этот всё с платьем телился...
Ну и правильно что отшили, пусть дро... т
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нашёл из села, ей нужна была квартира и она закрыла глаза на то что он скупердяй
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Автор только не здесь!
Все нормально с вашим знакомым, найдет он ту самую, всему своё время.
Прям все такие здесь, как про женщину, которая не имела серьезных отношений, то нормально? А как про мужчину, то сразу куча диагнозов заочно штампуют, при этом никогда не видели и не общались с этим человеком
Тут все опытные, знают толк
Пез Году Неделя• 05 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Доказано жизнью. Так и есть.
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Бог парует

Пез Году Неделя• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
И она его разведет... на все! )) останется опять со своими труселями
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну так поделом, нормальную такому не видать
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Бог парует
А у меня 3 квартиры и мне нужно было ТОЛЬКО 1 платье!!!=))) Чтоб сводить этого жмота на концерт, показать ему Светскую жизнь! И он выбрал из села, без жилья, чтоб не тратится!=)))
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
блин ржу
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Может есть у кого-то непристроенные киевлянки нужного возраста, у вас товар, у нас, так сказать, купец)
Автор ну подумайте логично процент дам 30+ без детей очень мал. В этом возрасте категория разведенки с детьми. А те кто 30+ без детей хотят полностью упакованного мужика. Ваш я так понимаю не особо упакован. Тоесть очень рекомендую приземлиться и расматривать все кандидатуры.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Хотя может там любовь у него! А мы смеёмся!
Карамелька• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ситуация абсолютно реальная, у него не было серьезных отношений никогда. Поэтому есть некоторая неуверенность в себе.
Простите, но если у мужика до 40 лет не было никаких серьезных отношений, то это уже не ’есть некоторая неуверенность’, а полный ахтунг, давайте откровенно. Ему бы не даму на 10 лет моложе искать, тут уж кто согласится, без обид.
Пиши-пропало• 05 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы много знаете одиноких упакованных мужиков, мечтающих о даме за 30?
Люблю Поумничать• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Парень???????? Парень - это 18-28 лет. А тут уже взрослый мужик.
А как тётку в 35-40 лет на улице ’женщина’ назовут, так у нее истерика
автор Девушка Прасковья • 05 марта 2020
Ладно, давайте так- мы не настолько близки, чтобы он выкладывал мне все свои шуры муры. Может и были, но не женился точно.

Кривая спроса• 05 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Подруга симпатичная 35 лет, живёт в Киеве, детей нет. Зарабатывает нормально как для девушки и стремиться к большему, а парень ваш как? Какой уровень доходов, есть ли желание развиваться? Какие интересы у него?
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Упакованных? У него же вроде всего 1 квартира и всего 1 машина? Или нет?
Пиши-пропало• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Я отвечала на реплику ’А те кто 30+ без детей хотят полностью упакованного мужика.’
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вот и не вам решать, что должен муж чина покупать малознакомоц тётке
Люблю Поумничать• 05 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Киевлянкам он точно неинтересен, запросы другие)
Какие? На кофе с кавалерами с СЗ бегать?
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Продадны. Просто продажны
автор Девушка Прасковья • 05 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Вот это уже по делу. Это они должны выяснить при личном общении. Нормальный парень, по музеям ходит, книги читает, кино видео домино.
Ирина Арент• 05 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Это был мой мужчина, значит мне решать что он мне должен покупать, а что не должен! Заведите своего и командуйте им!
Инстагра_мерша• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Природа нет, вы - да
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ну так все просто, ему нужна была домохозяйка тупенькая, чтоб борщи и каклеты готовила, денег не просила а не театры и концерты)))
Люблю Поумничать• 05 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
ПрАстите, а чем бесить? К 40 годам не был не то сто женат, а даже без отношений. Да там тараканов тьма. Плюс мужик всю жизнь сам жил, привык без спутницы и вряд ли сможет на 5 десятке подстроиться под другого человека.
Ой, а женщина, которая год была замужем, родила и развелась, конечно, всё сможет