ЗдесяЯ• 05 марта 2020

Фильм с Моникой Белуччи

Что за фильм? Видела в инста ролик. Она умывается и снимает ресницы
Чебуравлик• 05 марта 2020
Матір Божа.

В танке• 05 марта 2020
Необратимость
МастерЮля• 05 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Матір Божа.

Самая красивая женщина для всех)) Не понимаю ее красоту, для меня она самая обычная с просто правильными чертами лица.
Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляМастерЮля

судя по ржущему смайлику ты жирная серая мышка старая дева, которая зашла даже в тему, где спрашивают фильм, чтобы подгадить, увидев знакомое имя) жабишь ей?
ах да ты красотка, угу) пиши давай исчо
автор ЗдесяЯ • 05 марта 2020
Фильм виль мари. Я нашла фух
Чебуравлик• 05 марта 2020
Ответ дляМастерЮля

Це я про рученятя.Я такі,такого кольору.як воскові бачила у Леніна в Мавзолеї.Довго вони мені снилися.Зараз глянула на це фото,і як де жавю
МастерЮля• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
ах да ты красотка, угу) пиши давай исчо
Плохое настроение?
Смайлик -ответ на коммент))
А мой коммент просто так, мое мнение.
И да, я старая серая мышь, которая ’жабит’ (ват из зис?))) всем без разбору. Надеюсь вам мадам полегчало)))))))))
Глубоководная селедка• 05 марта 2020
Я в восторге от нее.Малену смотрела лет 20 назад,до сих под под впечатлением.
Глубоководная селедка• 05 марта 2020
Точно,зашла в Вики , фильм 2000 года

Зайканалужайке• 05 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Плохое настроение?
Смайлик -ответ на коммент))
А мой коммент просто так, мое мнение.
в теме спрашивали название фильма, а не ваше мнение про Монику
МастерЮля• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ваше мнение про мое, тоже никто не спрашивал...
Сумка с непогодой• 05 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Там в железах передоз яда, она спустила, надеюсь, ей полегчало. Писать вообще не по теме это идиотизм )
жар-птица Нюра• 06 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Вам видимо, вообще никто не нравится, кроме Вас естественно!