Борщец• 05 марта 2020
Ссора с мужчиной . Как поступить ?
Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2573354. Если коротко : мы повздорили , перестали общаться , я через неделю написала .. начали выяснять отношения , вроде бы стали мирится но в конце меня понесло и я сказала ему гудбай . И вот завтра будет две недели как не общаемся . Вопрос : писать или забить? Я склоняюсь к мысли ,что Если надо объявится сам, я же сделала шаг на встречу , теперь его очередь. Должен понять , что я сказала сгоряча .
Борщец
• 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
??? то ж вы послали. Он идиот был бы, если бы думал, что это повод помириться. Вы познакомились на сайте знакомств?
Да, общались месяца 4 , с утра до вечера. Не хотела озвучивать суть ссоры ... ну ок : Он не из Украины , европеец .Приезжал ко мне несколько раз, потом вместе ездили отдыхать и там он начал наезжать на меня , что я не учу английский , что как можно общаться и т д. Он хотел чтоб выучила и приехала к нему . В общем Включил из себя учителя .. я психанула Сидела надутая , не хотела ему отвечать .. и т д . И после этого пошли обиды с моей и его стороны .
Лень гуглить• 05 марта 2020
Автор , а из какой страны если не секрет ?
Просто чтоб знать из какой страны такие мутные типы , чтоб держаться от них подальше
Борщец
• 05 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Страна хорошая очень ) не хочу озвучивать
Кашпо• 06 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Та даже если б вы его двадцать раз послали в дальнее пешее ... если любил бы , не услышал бы тех посланий
Кричал бы люблю нимагу
Вы думаете так легко отделаться от влюблённого мужчины ?
Кричал бы люблю нимагу