Борщец• 05 марта 2020

Ссора с мужчиной . Как поступить ?

Моя предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2573354. Если коротко : мы повздорили , перестали общаться , я через неделю написала .. начали выяснять отношения , вроде бы стали мирится но в конце меня понесло и я сказала ему гудбай . И вот завтра будет две недели как не общаемся . Вопрос : писать или забить? Я склоняюсь к мысли ,что Если надо объявится сам, я же сделала шаг на встречу , теперь его очередь. Должен понять , что я сказала сгоряча .
автор Борщец • 05 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2573354

Баба_Воля• 05 марта 2020
Бежать надо от вас. Что мужик и сделал.
Семен Семеныч• 05 марта 2020
Ждать. Если Вы ему нужна он напишет первый
Баба_Воля• 05 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Зачем мужику баба, которая в ссоре трындит гудбай?
Тушь для2го класса• 05 марта 2020
я всегда с пятью встречалась одновременно
автор Борщец • 05 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну он же первый перестал общаться со мной..для меня это как бросил.
Доставучая• 05 марта 2020
Ответ дляБорщец
штраф наложите на него =куни +1000баксов
автор Борщец • 05 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я тоже уже на тиндере) но и этого терять не хочется ... и унижатся я не хочу .. замкнутый круг
Мадам Тю-лю-лю• 05 марта 2020
Я вот наделала кучу ошибок, прощались по моей вине, а сейчас я жалею, что гордая была.
Мой совет=напишите ему. Так быстрее разрешится ситуация, но будьте готовы, что Вас могут проигнорить молчанием либо отвергнуть. Но возможно, всё образумится и Вы будете счастливы. Сделайте этот шаг. И Вы точно снимете с себя груз ответственности, Ведь Вы попытаетесь наладить то, к чему сами привели

Сыро_Ежка• 05 марта 2020
захочет помириться - объявится на 8 марта, нет так досвидос
Мульйонерша• 05 марта 2020
уходя уходи, зачем эти камбэки??Детский сад
Лунтик-паунтик• 05 марта 2020
для меня вы приставучая баба)
напишите еще раз-будете жестко проигнорены
не пострадает ли самолюбие?)
автор Борщец • 05 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мы поругались . Он обиделся стал игнорить демонстративно . Я тоже в ответ игнор . Через неделю пишу мол соскучилась , а он отвечает через сутки... правда вроде радостно : реально ? Я рад . я ему говорь
: переставай дуться .. а он мне В ответ претензию мол как можно общаться если ты на делаешь то от и то то ... ( называет причину ссоры ) . выходит он тупо хотел меня бросить . Меня накрыло , я ему привела свои аргументы , что сделала то что он хотел .. но... дальше написала : ни смотря ни на что , рада знакомству.. удачи тебе тоже . Он ответил : теперь ты немного драматизируешь. Я ответила : совсем нет. И на этом наше общение прекратилось . Как бы я и так унизилась писала ему ...
автор Борщец • 05 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
для меня вы приставучая баба)
не пострадает ли самолюбие?)
Я совсем не приставучая , наоборот считает меня холодной и просил писать чаще т к неприятно играть в одни ворота. Я стала потихоньку тоже ему писать , там доброе утро и т д . Но в меру .
Лень гуглить• 05 марта 2020
Вы тут так сделали глупость : написали первая в прошлый раз
Ваш разговор он повёл так , чтоб вы отстали от него
Вам мало ?
Напишите ему опять ? Вангую ... он проигнорирует вас жестко
Хотя пока не набьёшь шишки самостоятельно врядли научитесь

Если не напишите даю 50% что объявится
Если напишите даю 200% что это будет конец

А ещё вам дали хороший совет : общайтесь ещё с кем то , лучше с пятью , поднимите чуть самооценку
автор Борщец • 05 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вам мало ?

Если не напишите даю 50% что объявится

Да, я знаю что не удержалась . Сглупила . С самооценкой все ок. Ну пошла я на свидание.. мужчина неплохой: свой бизнес, дом частный , все дела . повёл в дорогой ресторан, галантный такой , видно что запал, уже стоит планы .. пол часа ездил вокруг моего дома , не хотел отпускать . Но мне он вообще никак ... Вот морожусь от него теперь .
автор Борщец • 05 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вам мало ?

Если не напишите даю 50% что объявится

Да, не могу сказать что он вёл разговор что бы я отстала . Когда я объясняла свою позицию он написал : я понял и осознал . Но я в бешенстве пропустила это мимо ушей и написала гудбай .
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2020
Зачем он вам нужен? У вас недостаток общения?
Ширли-Мырли• 05 марта 2020
У меня сейчас так-же. С субботы игнорим друг-друга (поссорились) но первая писать не буду, если нужна, то объявится, нет, так нет. Дала время до 8 марта, посмотрим)

ksuha747• 05 марта 2020
От вы интересно-загадочная. Три темы за два дня. и ни слова о том В ЧЕМ СУТЬ ССОРЫ. Может вы неправы были, может, он. Тогда и решают, кому первым звонить.
Вы как здрасьти. Он игнорит, для меня это прощай. Я сказала гудбай просто так. Но он же понял. что он понял? Почему вы думаете, что то, что творится в вашей голове, он поймет. А то, что вы делаете-говорите, не заметит?
ksuha747• 05 марта 2020
И еще, он понял-осознал. Вы все равно его послали, потому что на нервах. А теперь он должен позвонить. Но он должен знать и догадаться про ваши нервы. Вы как лабиринт....без выхода
Лень гуглить• 05 марта 2020
Ответ дляБорщец
Та даже если б вы его двадцать раз послали в дальнее пешее ... если любил бы , не услышал бы тех посланий
Кричал бы люблю нимагу

Вы думаете так легко отделаться от влюблённого мужчины ?
автор Борщец • 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
Неправы были оба . Он начал наезжать, я в ответ вспылила . По его ответу он считает , что я неадекватно реагировала . Но я считаю , что он грубо наехал на меня. Тут на поймёшь кто крайний
автор Борщец • 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
Я показала , что он мне не безразличен , когда хотела помирится . Понятно что Писала не для того чтоб расстаться . Он же не идиот так думать
автор Борщец • 05 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Кричал бы люблю нимагу

Вот вот, и я того же мнения . Вначале Знакомсва его не останавливало , что я ему даже не отвечала . Хотел долбится и добился .
ksuha747• 05 марта 2020
Ответ дляБорщец
Это все общие фразы ни о чем. А то, что у вас, даже под анонимом, пальци не поворачивают правду сказать, говорит о многом.
ksuha747• 05 марта 2020
Ответ дляБорщец
??? то ж вы послали. Он идиот был бы, если бы думал, что это повод помириться. Вы познакомились на сайте знакомств?
ksuha747• 05 марта 2020
Ответ дляБорщец
Хотел долбится и добился .
Кукуша• 05 марта 2020
Ответ дляБорщец
Ну бросил и бросил. Чего вы к нему пристаете. Примите это и живите дальше. Не будьте такой навязчивой. Имейте хоть каплю гордости.
автор Борщец • 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
Хотел долбится и добился .
Опечатка по Фрейду